Регистрация: 27.06.15
декабре 2014
16.12.14 - 26.12.14

Замечательный отель.

Отдыхали в отеле в декабре 2014. Начну по порядку. Летали отдыхать втроём. Я, супруг и дочка 10 лет. Летали с туроператором Coral Trevel. Сразу хочу сказать, что туроператор просто ужаснейший...по крайней мере в Тайском направлении. Встретили плохо, трансфер до отеля пришлось ждать около двух часов под дождём около здания аэропорта. Ну да ладно мы не хотели себе портить этим отдых и не стали особо на это обращать внимание.. Но когда в конце отдыха нам перенесли рейс на 6 часов раньше.. Ещё и вылет из аэропорта Краби..) а до него ехать на автобусе не много ни мало 5-6 часов, ещё и ночью.... Итог: выселяться мы должны были в 12.00 26 декабря, а выехали из отеля в 22.00 25.12, празднование Католического рождества пошло на смарку... Приехали в аэропорт не выспавшиеся... Потом ждали самолет в аэропорту..рейс ещё отложили... В общем просто ужасно. Не рекомендую летать в Тайланд в данным туроператором.

Теперь про отель. Отель действительно замечательный, нареканий к нему совершенно ни каких. Заселили сразу же по приезду. Номер дали такой как мы и бронировали, деклюкс в зоне Лагун, Номера очень хорошие, уборка ежедневная, мы оставляли чаевые каждый день по 10 бат. Нам каждый день на кровати какие-нибудь цветы ложили или фигкрки из листьев пальмы, уборка безупречная. Бельё каждый день меняли, полотенца меняют тоже каждый день, если их бросать на пол. Территория очень ухоженная и красивая, большой бассейн с водопадом и баром на воде. Сервис около бассейна замечательный.. всё во время принесут, подадут.

Питание. Мы брали только завтраки.. так как очень много времени находились вне отеля... Завтраки божественные.. Разнообразие еды просто поражало... Наедались на весь день одними только завтраками. Чего там только не было... каждый день разное меню, разные соки. За 10 дней пребывания в отеле.. нам завтраки совсем не надоели.. Даже наоборот..Жалко было уезжать...

Отдельное спасибо хотелось бы выразить Наталье с ресепшена.. Очень нам помогала.. Никогда ни в чем не отказывала.. Вообще проблем в отеле ни с чем не было.. Нам очень там понравилось.. Мы обязательно туда ещё вернёмся...

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Подготовка к рождественскому празднику, вид с балкона

Спа зона

ресепшен

вид с балкона

Вид с балкона

Бассейн в зоне Лагун

Бассейн в зоне Лагун

красота от персонала

Яна оценила сервисы

огромная зелёная территория прекрасный бассейн приветливый и отзывчивый персонал великолепные завтраки
далековато от моря и пляжа
Добавлено 02.07.15 02:51 (2 186 символов в тексте)

22:45 14.08.15

Яна, здравствуйте! Скажите, до моря далеко? Просто на сайтах туроператоров пишут что линия первая, а тут аж третья

07:04 15.08.15

До моря идти минут 5-6. Но иди весело...очень много кафе по дороге и торговых лавок. Отель находится на второй линии.

13:48 29.09.15

Яна, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с вай фаем? В каком корпусе удобней всего проживать? Шумно ли вокруг отеля?

Все отзывы Яна Фролова (8)