Регистрация: 02.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель

Были в этом отеле уже второй раз... предыдущий раз были 2 года назад...За это время произошли улучшения -- на пляже поменяли отгородки (от ветра...да и от людей)..питание стало лучше.. обслуживание тоже понравилось.. По порядку -- пляж очень большой!! На части пляжа вход - кораллы...мы там не купались..но люди купались..в тапочках или обходя кораллы стороной...Дочка с мужем плавали там с трубками и масками и кормили рыб.. Пляжные полотенца чистые и не рваные (видела жалобы в отзывах).. На основной части пляжа вход чистый..неглубокий - хорошо для детей.. Есть 2 бассейна..но мы почти не ходили туда.. В ресторане на завтрак - блины ( можно с джемом..медом..йогуртом...кому как нравиться).. много выпечки - все свежее и вкусное..овощи..яйца..омлет у повара..с наполнителем или без...На сладкое -- типа компота из фруктов.. Вкусный кофе... На обед всегда и мясо и рыба..много отварных и тушеных овощей..десерты очень вкусные.. На ужин выбор еще больше...пару раз была утка (но кроме нее еще мясо и рыба)..кальмары..отварные крабики..свежие и вкусные... Были уже во многих отелях Египта..но в этом соотношение качества и цены очень хорошее!! На второй день нам позвонили с рецепшена и спросили ка устроились..что надо.. Попросили еще одну простынь (укрываться) и заменить подушку.. Через 10 минут все исполнили... Вобщем я осталась очень довольна отдыхом..Приеду в этот отель еще.. Рекомендую всем!!

большой чистый пляж.. вкусная и разнообразная еда в ресторане и баре на пляже..быстрое и хорошее обслуживание в номере..
Добавлено 02.07.15 06:44 (1 401 символов в тексте)