Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
18.06.15 - 28.06.15

отель не клубный

Отель для спокойного семейного или пенсионерского(для немцев) отдыха.Детям там действительно хорошо.Не буду повторяться о территории,пляже,питании и живности,я так понимаю большая проблема плохих номеров и уборки,.Значит нам повезло мы жили в семейном 1425 в 4 блоке,при первом знакомстве с горничной пара выученных слов на турецком языке и чаевые и все 10 дней уборка с пылесосом,чистых полотенец куча,вода.Причем она приметила,что после обеда малую несу спать в номер и убиралась заранее,очень приятно,спасибо мадам Илмаз.Номер чистый,без плесени,все работало,телевизор жк.Особенно хочется поблагодарить Марию, которая записывала нас в аля карт.На протяжении всего отдыха интересовалась все ли хорошо,как протекает отдых,какие есть пожелания к отелю и вообще душевная женщина,большой плюс отеля в его персонале.В ресторане очень хороший парень официант Хуссейн.ему привет и удачной работы.Официант а ля карта сделал большую каку моей сташей 16 летней дочери.проходя у нее за спиной с подносом грязной посуды уронил пиалу с остатками,сделал мину типа все ок посуду битую убрал,при выходе мы увидели что у дочки сзади облит белый очень дорогой сарафан,судя по реакции всего персонала аля карт они это видели с самого начала,но понадеялись что это сразу не обнаружится и естественно никто не извинился это по меньшей мере не профессионально а вообще свинство,единственный отрицательный момент отдыха.Кстати сейф не брали деньги,документы,техника все на месте.

Добавлено 02.07.15 08:04 (1 458 символов в тексте)

14:58 25.07.15

А что вы имеете ввиду НЕ КЛУБНЫЙ? Типа клубный - это для тех кто ходит в клубы?)))))
Он и не позиционируется как HV и не предлагает club room

20:23 11.08.15

не клубный,значит не тусовочный,не для ночной жизни.В названии отеля есть слово CLUB-HV,ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ бурную тусовочную ночную программу,поедьте в клубный отель в Бодруме и поймете разницу.

19:48 13.08.15

Просто делюсь информацией: насколько я знаю, клубным называется отель, представляющий собой комплекс отдельно стоящих домиков и потому имеющий сходство с деревней (HV - holiday village, буквально деревня для отпуска).

Все отзывы anka-1977 (13)