Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали с 16.06 по 27.06,я,муж и двое детей :11 и 13 лет...

Отдыхали с 16.06 по 27.06,я,муж и двое детей :11 и 13 лет.

Перелет эйр астана:вылет вовремя,кормят вкусно,мягкая посадка,все понравилось.

Об отеле 1. Дорога: трансфер не заказывали, по инету нашли таксиста, в одну сторону 90 $. Ехали 80-120км/ч, 1ч 40 минут .

2. Размещение :за 5 минут, вместо "без вида",дали с видом на бассейн.

3. Номер :делюкс, на первом этаже :2 диван-кровати, двухспальная кровать . В номере есть сейф, фен, халаты, тапочки, минибар (для ол инклюзив,бесплатный),телевизор -3 русских канала :орт,ртр,тнт (последний, особенно, порадовал ). Уборка норм:ежедневно

4. Питание :нам всем понравилось ,всего перечислять не буду, но все очень вкусно и все свежее. На завтрак всегда одно и тоже, обед и ужин разнообразнее. На завтраках соки пакетированные,хоть и написано, что fresh. Понравилось обилие мяса:говядина, баранина, курица, рыба. Были креветки, крабы,кальмары, устрицы, мидии. Еще хорошие коктейли в барах,как алкогольные, так и без.

5. Море:вода классная, теплая,чистая,дно-мелкий песочек. Из живности :мелкие рыбки и пару раз видели крабов. Нефть была,один раз и продержалась 3 дня. Мы купались,просто оттирали пятки и обувь тряпочками с маслом (стоит посуда у душа для ног).

6. Бассейн :большой, с охлаждаемой водой.

7. Персонал:все просто молодцы,начиная с рецепшн и заканчивая садовниками. Все улыбаются, здороваются,быстро обслуживают (но и людей было мало, не сезон )

8. Погода в июне :жарко,было около 40 градусов, но у нас сейчас тоже 38 градусов, так что, для нас было терпимо. Нет такой большой влажности как в Дубае. Иногда даже были тучки.

9. Вокруг отеля только еще 3 отеля:2 слева и один справа.

10. Поездки :съездили один раз в Дубай, сами на такси за сот телефоном. Таксиста нашли,кстати, в отеле :туристка с Украина дала номер:пакистанец,немного говорит по русски ,берет немного :за поездку в Дубай и обратно+ждал нас там 4 часа,взял 110$,а обратно в аэропорт повез за 50$.

Ну и еще,я курю и меня волновал вопрос :где можно курить ? Номеров для курящих нет,курить на балконе, на улице можно курить везде :и на пляже, и около бассейна. Лобби бар разделен на 2 части,есть зона для курящих. Кстати, в аэропорту Дубая, есть неплохой зал для курения (замучилась в Анталии,там нет зоны для курения ).

еда море персонал
нет
Добавлено 02.07.15 08:07 (2 276 символов в тексте)

07:29 09.08.15

Айнур, здравствуйте,
был ли wi-fi в номере?

05:56 14.08.15

Извините, что поздно. Да интернет был,но скорость слабая,лучше на пляже и в лобби баре. Интернет бесплатно

09:47 14.08.15

Спасибо!

11:26 16.08.15

Айнур подскажите, если ребенок вклеен в паспорт то визу платили только за 1?

07:21 03.09.15

Извините, что поздно. Да,если ребёнок вклеен в паспорт, то платите за 1 визу

22:26 30.10.15

Здравствуйте. Как с детским клубом?

10:59 05.11.15

Здравствуйте! Извините, что поздно. Детского клуба нет.