Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2015
11.06.15 - 18.06.15

На отдых нужно ехать с позитивом, а не ходить искать минусы во всем!

Отдыхала с подругой в этом отеле с 11.06.15 по 18.06.15. Сразу хочу подчеркунуть, что это СЕМЕЙНЫЙ отель и если вы хотите "тусить", "зажигать" и знакомиться с молодыми людьми, то вам не в этот отель, либо постоянные выезды из отеля- ваш выход) Нам нужен был спокойный отдых и море, поэтому выбрали именно этот отель и не пожалели. Развлекаловки, на самом деле, тут хватает. Анимация на пляже начинает работать с 10 утра (если не ошибаюсь), зарядка, обучение различным танцам, акваэробика и прочее. Вечером азличные шоу-программы, команда аниматоров осуществляет выезд на дискотеку в клуб "Пандора" за 15 $.

Обслуживанием остались довольны, заселили нас сразу (мы приехали вечером), все очень вежливые. Всегда готовы были помочь и решить вопросы,если они возникали. Спасибо большое представителю БИБЛИОГЛОБУС- Хани, рассказал что где, забронировал нам столик в день моего рождения в ресторане. Убирались каждый день, из полотенец молодой человек делал интересные украшения. (иногда оставляли шоколад Аленка - они ее очень любят)

Питание хорошее, да,возможно,маловато фруктов,но они были. И голодными не оставались никогда. В этом отеле вы можете кушать 24 часа в сутки так же, как и пить) Есть 4 ресторана, каждый вы можете посетить 1 раз бесплатно,заранее забронировав в столик на ресепшене (запись идет с 10 до 11 утра). Лично мы посетили один (итальянский) в день рождения.

Пляж шикарный!!! Всегда найдете свободные лежаки. Если не собираетесь ехать на морскую прогулку, все равно берите маску с трубкой,так как на отельном пляже тоже есть, что посмотреть))

Мы брали экскурсии от туроператора. Покупаешь две, дают одну в подарок, три- 2 в подарок))

Из неприятных моментов - это невежливые туристы, которые не умеют проявлять уважение к другим (на собрании постоянно перебивали представителя Библиоглобус из-за того,что им не положили 2 бутылки воды в холодильник); обсуждение очередей за фруктами, которые сами же и образуют (не хотите стоять в очереди,значит,не хотите и арбуз,например). а из-за чего нужно стоять в очереди? потому что выдают порционно, иначе мало кому тогда бы хватило, так как многие туристы очень голодные и дикие,будто еды никогда не видели. Но такое поведение будет в любом отеле,так как сколько людей-столько и мнений,на всех не угодишь, даже если это был бы отель VIP класса.

На самом деле,очень остались довольны, пожалели, что взяли путевку на 7 дней, а не на 14...очень скучаем и планируем приехать в отель отель еще. А в августе поедут отдыхать туда наши друзья))

_

Логотип отеля

Получение бонуса в день рождения)

огромная территория вежливый персонал шикарное море
Добавлено 02.07.15 08:17 (2 542 символов в тексте)

12:05 02.07.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля