Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Идеальное бюджетное место в самом центре кемера

Отдыхали с подругой в июне в Кемере. Отель выбирали изначально самый бюджетный, главным требованием было расположение в центре, поближе к жизни и веселью). До этого была в других трешках и могу сказать, что на свои звезды Аррикан вполне тянет, но учитывайте, что 3* на окраине и в центре - Все-таки отличаются по уровню, в центре всегда победнее. А теперь об отеле: разместили нас сразу же без ожиданий, дали номер на 3 этаже. Номер был чистый, все работало, но как и ожидалось, тесновато, душевая полностью не закрывалась, душ не снимался. Феном пользоваться можно только отельным. Иначе выбивает пробки. Чтобы убрались в номере, нужно сказать на ресепшене, т.к. Горничная приходящая, как я поняла. Окна выходили на столовую/бассейн (они в одном месте) и открывался вид на горы, никакого шума не было. Персонал добрый, общительный, располагающий. Отлично ловит WiFi на ресепшене. Кормят скромно, но достаточно, тухлого не было, как и не было мяса на обед) иногда питались через дорогу в забегаловках, их там куча! И рынок рядом с очень дешевыми фруктами. Анимации нет, но всегда можно душевно поболтать с персоналом, говорят на русском и английском. До клубов идти совсем недалеко, 3 минуты. Пляж подальше, но не далеко, ходить не напряжно, от отеля есть развозка до городского пляжа - не пользовались, потому что ходили в разных направлениях сами. Пляж есть и галечный и песочный. Надо отметить, что в отеле мы проводили очень мало времени, только спали. Днем были на пляже, вечером тусили. Никаких неудобств с отелем не было, мы знали, что едем в 3*, шикарного отеля не ждали. Для отдыха с друзьями подходит идеально, если есть настрой гулять, а не сидеть в отеле. Если бы я ещё раз поехала в кемер, то остановилась бы там.

близко к центру адекватный персонал тихо в номере кондиционер работает можно брать в номер напитки из бара цена-качество соответствует мягкие кровати близко к морю развозка до пляжа
скромное питание нет анимации для детей
Добавлено 02.07.15 09:14 (1 739 символов в тексте)

11:54 02.07.15

Подскажите пожалуйста, какие напитки в баре, (есть ли сейчас пиво?)i, сколько стоит wi-fi, где находится сейф и тоже сколько стоит?

12:48 09.08.15

Какая разница какие напитки в баре если ехать в этот отель вообще-то мягко говоря не стоит.