Регистрация: 22.05.15
июне 2015
13.06.15 - 24.06.15

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!!!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 13 по 24 июня с сыном. Несмотря на то, что на 4 часа задержали вылет, и мы прилетели глубокой ночью, нам предоставили поздний ужин и достаточно быстро расселили. Когда бы мы ни обращались на ресепшн в течение пребывания, всегда быстро и с улыбкой нам всё объясняли, отвечали на наши вопросы. Огромный привет и благодарность Саре и Доаа за ваши солнечные улыбки и комфорт!

Представители Тез-тура в отеле и вне его тоже были безупречны во всём: советовали, помогали, организовывали трансфер и экскурсии точно в срок, не было навязчивого сервиса - огромное спасибо всем и особенно Давиду!

Номера отеля - огромные, современные, с хорошим ремонтом и очень уютные, убирают ежедневно, любые просьбы выполняются моментально. Мы жили в номере 2222 с видом на внутренний зелёный дворик - тихо и уютно.

На территории отеля несколько бассейнов, пляж с кораллами и просто песком, пляжные зонтики и шезлонги, правда, шезлонгов не всегда хватало - но отель тут ни при чём - наши гиперактивные бабушки-пенсионерки с 5 утра занимают места на всю свою большую семью - и до 10-00 пляж с пустыми забронированными шезлонгами мирно отдыхает. Но мы располагались просто под зонтиками - их хватает на всех! У бассейна вас всегда встретит с улыбкой Мохаммед - всех барышень назовёт принцессами и пожелает хорошего дня! Спасибо ему и привет от туристов из Брянска!

Замечательно работают ребята в баре на лобби и в ресторане - быстро, интересно, с юмором и с улыбкой.

Хотелось бы передать слова благодарности девочкам в СПА и тренажёрном зале - предупредительны, внимательны, заинтересованны.

Досуг в отеле организован очень грамотно: вечером живая музыка(гитара, саксофон) в лобби или на пляже, в амфитеатре - шоу. Днём - игры, зарядка, аэробика. и т.д. Ребята -анимашки - молодцы! Вита, спасибо за гимнастику и позитив!

Поставила 5- за питание, не за качество - качество хорошее - и еда на любой вкус, и соки, и коктейли, всё пополняется по мере необходимости, оформлено со вкусом. Но в обед и ужин большие очереди за горячим, а так всё отлично! Кроме того, ночью по приезде из Иерусалима, в номере нас ждал поздний ужин.

Погода была замечательная - лёгкий бриз. На море до обеда слегка штормило - но купались даже дети в левой стороне пляжа - там залив. а после обеда - штиль, и от берега - коралловый риф с рыбками - целый подводный мир!!! Огромная береговая линия позволяла гулять несколько километров вдоль моря, а приливы и отливы прекрасны сами по себе!

Спасибо за прекрасно организованный отдых! Удачи и процветания нашему отелю и всем. кто в нём работает!

Отдельно слова благодарности от нашей семьи адресуем туроператору "Тез-тур" и турагенству "Саквояж" в Брянске!!!

Natalia оценил сервисы

море отель пляж питание экскурсии анимация номер
нет
Добавлено 02.07.15 09:17 (2 735 символов в тексте)

11:57 02.07.15

Здравствуйте, Natalia. Спасибо за Ваш подробный отзыв об отеле. Расскажите, пожалуйста, как проходит экскурсия в Израиль? Вы летели самолетом или ездили на автобусе, дорога по времени много заняла? Сколько стоит экскурсия от гида Тез тура? Я так понимаю, это была однодневная экскурсия? Заранее спасибо за Ваш ответ.

19:31 02.07.15

Уважаемая Наталья!

Спасибо Вам за доверие,оказанное в выборе для Вашего отдыха и мы счастливы,что его оправдали!
Мы очень рады,что Вам понравилось у нас и Вы зарядились позитивом в том числе и от наших сотрудников.
Примите слова особой благодарности за комплименты в адрес нашей команды,которые я обязательно им передам.

Добро пожаловать в Барсело Тиран Шарм снова!

С наилучшими пожеланиями,
Николаева Юлия
Гест релейшен
Барсело Тиран Шарм

09:51 03.07.15

Здравствуйте, Александра! В дороге - 4 часа до границы и 4 часа по Израилю. Программа - Мёртвое море-Иордан - Вифлеем - Иерусалим. Выезд из отеля в 21-30. Многое зависит от времени прохождения границы в Израиле - мы прошли ночью быстро, за 1,5 часа. Но мы были готовы и к более долгим переездам и к большим неудобствам по рассказам знакомых. На самом деле всё оказалось лучше, чем предполагали - автобусы очень комфортабельные, приятно удивило вождение - аккуратно и без фанатизма, неудобств в дороге не испытываешь ни в Египте, ни в Израиле, группа у нас была маленькая, поэтому была возможность сидеть по одному, некоторые брали с собой подушки из отеля, но это, на мой взгляд, лишнее! В целях безопасности автобус сопровождается конвоем египетской полиции до границы. Из отеля дали каждому приличный сухпаёк. Я потом даже бедуинам бутерброды отдавала. Тут , наверное, дело в том, что поездка занимает сутки, даже больше, устаёшь, конечно, и почти бессонная ночь сказывается. Вернулись в отель в час ночи, и в номере нас ждал накрытый столик с ужином. Так что не бойтесь! Сама экскурсия - потрясение! Даже сейчас. Стоимость по прайсу 180 $, но на встрече с гидом озвучили другую цену - 100 $ + 2 бесплатных экскурсии в подарок (обзорная и Сохо). Я бы ещё раз поехала! Берите с собой воду из отеля, и не спешите покупать всё в лавках - по дороге в Храмы есть рынки - там в разы дешевле. А освящается всё потом в Иерусалиме. Всего доброго! Хорошего вам отдыха! С уважением, Наталья ))

12:31 03.07.15

Natalia, спасибо Вам огромное за такой подробный ответ! Теперь поедем обязательно!!!!

Все отзывы Natalia (2)