Регистрация: 30.08.11
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Твердая тройка недалеко от пляжа

Буду краткой, пройдусь по основным моментам

1. Отель/размещение - ожидали лучшего, но в итоге старенькие номера с захудалой мебелью и сантехникой, смотрели несколько - все одинаковые / балкон и кондер имеются / Номер напоминает общажную комнату, голубая краска толстым слоем на подголовнике кроватей приводит к воспоминаниям о СССР.

В целом - 3* - ни хуже ни лучше, переночевать и принять душ достаточно

2. Питание/территория

У данного отеля из территории только 2 нормальных бассейна в центре корпусов, всё остальное находится на территории отеля Triton Beach (как поняла многие завышенные оценки относятся больше к этому отелю, оговорюсь, семьям с детишками и просто более требовательным в размещении туристам я бы посоветовала именно Beach)

Завтрак и ужин проходят в ресторане отеля Empire , обед в пляжном отеле / Голодными не будете, но реально вкусного было мало, иногда бывает курица и рыба, всегда есть рис/картофель, говядина, помидоры/огурцы, большой выбор бисквитных тортиков, из фруктов дыни/арбузы/апельсины

3. Пляж

Дорожка до пляжа проходит не по территории отелей, а по городской улочке с магазинами, нужно переходить через одну дорогу у отеля, и затем большое шоссе перед пляжем (светофор есть, но на него местные не смотрят)

Шезлонги и зонтики это на мой взгляд самое первое что срочно необходимо привести в порядок. Очень старая мебель, зонты потрепались - прутья торчат, столбы необходимо хотя бы покрасить, у многих лежаков спинки не поднимаются

Также на пляже расположен бар (напитки: местные спрайт, кола, фанта, джин, ром, водка, виски) есть и немного закусок, в том числе овощная пицца.

Рядом мини-бассейны где проходит анимация, площадка для волейбола. Территория у отеля Triton Beach неплохая, ухоженная, зеленая, есть в тени столики и диванчики для отдыха.

Вход в море пологий, по обеим сторонам большие бетонные пирсы, на пляже песок с мелкими камушками - ходить неприятно, но это лично для меня, я привыкла к чистому песку. В воде недалеко от берега можно заниматься снорклингом: плавают несколько видов рыб, скаты, медузы, а на дне кораллы. Для детишек и новичков отличное место.

4. Расположен отель в центре старого города, вокруг местные кварталы, мы не нашли где можно прогуляться (только лавки с сувенирами, чаями и маслами), вправо от отеля есть фруктовая лавка

До тусовочного центра хургады ехать минут 15 на машине, аниматоры каждый вечер вывозят в разные клубы

Подводя итог, рекомендую этот отель для бюджетного отдыха, концепция "поел-поспал-ушел"

Xtina оценила сервисы

пляж цена бассейн
старые номера старая мебель на пляже
Добавлено 02.07.15 10:33 (2 522 символов в тексте)

08:28 13.08.15

Здравствуйте. Подскажите для какого контингента больше подойдет отель ? Молодежь или люди постарше ? Больше компаний и ли одиноких туристов ? Как обстоят дела с вечерней программой после ужина ( анимация , дискотеки ) ?. С уважением.

Все отзывы Xtina (11)