Регистрация: 02.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдых в 2015 г нам не понравился так как отель с 5 звезд...

Отдых в 2015 г нам не понравился так как отель с 5 звезд скатился на 2 звезды. В ресторане часто встречалась грязная посуда. выбор еды очень маленький ( многое есть невозможно ,такое ощущение ,что готовят не повара , а малые дети ) Пища сильно перченая или несоленая вообще . ( народ ходит кругами не зная что взять.... все невкусное ужасно !!!!!!!!!!!! ) Детей накормить невозможно ( ВСЕ 15 ДНЕЙ БЫЛ СУП ВЕРМИШЕЛЕВЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ остальные супы с томатом, которые не возможно есть!!!!!!! ) На завтрак колбаса не съедобная, сыр не вкусный, а остальной выбор еды от которой закукарекаешь ( омлет, яйцо с молоком, яичница , вареное яйцо, яйцо чищеное и разрезанное пополам ) каша такая ,что есть невозможно!!! сосиски в томате ( БУМАГА С СОЕЙ ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО), оладьи , и булочки. И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ НА ЗАВТРАК. На обед супы одинаковые, есть не будешь. ВООБЩЕМ РЕБЕНОК НА 5-ТЫЙ ДЕНЬ ПОПРОСИЛСЯ ДОМОЙ ТАК КАК ХОЧЕТ ЕСТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПИЩУ. Детский стол картошка фри, пюре картофельное ,которое нужно довести до ума( подсолить,добавить молока ) нагетсы часто пересолёные, На ужин 2 раза был горячий салат из море продуктов с креветками ( простоили 40 минут и не досталось) Спиртное плохого качества, пиво наверное очаковское, но никак не ЭФЕС. просто есть ЭФЕС в бутылках возле гольфа ( бесплатный) там правда ЭФЕС. водка сивуха самая настоящая . Полотенца ,которые выдают на пляж старые и грязные , поэтому много народа идут на пляж со своими полотенцами. Пляж очень грязный, в море не возможно зайти камни, у многих порезанные ноги. Бассейны не чистят. Нам ответили представители отеля что бассейны чистятся в начале сезона и по окончании. Поэтому в бассейнах полно песка . Детей очень много и сделав из этого вывод понимаешь что плаваешь в моче и соплях. Уборка возле бассейнов производится ночью поэтому приходишь к бассейны и сначала вытираешь шезлонг, так как он весь в песке и грязных каплях. Аниматоры на пляже и возле бассейна развлекают себя и друг друга и кадрят женщин. ВООБЩЕМ П Л Ю С Ы ЭТОГО ОТЕЛЯ : БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ, АКВАПАРК, ЛУНАПАРК, АНИМАЦИЯ ВЕЧЕРОМ!!!!! ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ. Мы в этом отеле второй раз и уже больше не поедем.В прошлом году было намного лучше. Когда мы пришли с претензиями к представителю , нас выставили дураками, которые сильно щепетильные ко всему, а чтобы питать нормально нужно продавать путевки дороже. Люди были в четверке 2 недели, и приехали в пятерку на 2 недели сказали что там было намного круче чем здесь и в еде и в остальном. общались с людьми , которые 2,3,4 раза приезжают в этот отель и все как один говорят , что больше сюда ни ногой. ПРОСТО ОТЕЛЬ СКАТИЛСЯ В КАТЕГОРИЮ НИЗШЕГО КЛАССА.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 02.07.15 11:22 (2 719 символов в тексте)

10:19 03.07.15

Александр! Попробуйте пройти кастинг в Камеди Баттл. Уж очень у Вас получается людей смешить! Второй день остановиться не могу!

15:55 05.07.15

Одни пишут, "всё хорошо", другие "всё очень плохо". Кому верить? Подкрепляйте свои комментарии фотками,пожалуйста.А так смотришь,50 хороших отзывов,а 2 всего плохих.

12:37 07.07.15

Вы можете себе представить место, в котором бы Вам не понравилось абсолютно всё, от бумаги в туалете и до личной неприязни к администрации отеля. Я лично сомневаюсь, что в такое можно поверить. Тем более уровень доверия к автору можно изменить взглянув в его профиль. В данном случае все претензии голословны и я с Вами согласен, что если ты хочешь показать что-то людям, то нужно это именно "показать".
Бред! Не верьте!

14:35 07.07.15

Абсолютно согласна. Отель замечательный. И очень много людей, которые едут во второй, третий и более раз. Полно иностранцев, а они народ избирательный и куда попало не поедут. А по поводу комментария Александра, так каждый видит то, что хочет. Кто-то после дождя видит грязь и серость, а кто-то радугу и свежую листву. Так что хорошего отдыха всем, кто собирается в Лонг Бич! А мы надеемся туда вернуться в следующем году.

14:48 08.07.15

Подскажите, а сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

14:52 08.07.15

Здравствуйте! а сколько занимает по времени дорога от аэропорта до отеля?

16:40 08.07.15

Дорога от аэропорта Анталии до отеля около 2-х часов с небольшой остановкой-перерывом на 15 минут. Неутомительна, автобусы хорошие с кондиционерами, и если попадется хороший гид будет вам рассказывать о Турции.

19:49 08.07.15

из реальных минусов отеля - дорога около 2х часов, вход в море каменистый.
Собираемся в этот отель в этом году (были в сент 2014) еще раз. Едем с детьми. Из всего просмотренного нами (смотрели отели с хорошими горками и прочими развлечениями для детей) - этот самый оптимальный по цене. Хотелось для разнообразия в другой аналогичный отель поехать и поближе к аэропорту, но, видимо, все таки, поедем в этот. Да и дети хотят только в этот отель - они остались в восторге от прошлогоднего пребывания здесь

14:23 13.07.15

Да в принципе почти все правда, только слишком уж мрачно.
Были с 27.06 по 08.07. Отзыв полноценный писать лень поэтому коротенько -
Автор сразу плюсы все выложил "ВООБЩЕМ П Л Ю С Ы ЭТОГО ОТЕЛЯ : БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ, АКВАПАРК, ЛУНАПАРК, АНИМАЦИЯ ВЕЧЕРОМ!!!!!"
Ну это немало.
По мне турция это 4 вещи - еда, бар, свободные лежаки, нескучно.
Так вот -
Бар 5- (упорна на виски ))) ), минус за то, что в налитый бэйлиз для жены в снеке вечером после шоу 50/50 с водкой. А в лобби на ужин отличный. Пиво особо не пил, но ежедневный гость ЭфесЛужайки )). Бутылочный темный эфес - Супер.
Свободные лежаки всегда и везде - 5!
Нескучно - 5! Огромная территория, вроде б и анлим времени, но все бегом. Горки, бассейн, обед, сауна, эфес-лужайка, пора на футбол в 16-30 минидиско, шоу, спать.
Еда, не 1.
1 с миииинусом.
Завтрак - ниочем. Круассаны польешь шоколадной пастой - норм ))).
Омлет готовят 2 человека - как следствие очередь, брал пару раз когда рано. С глазунье нет проблем. Сразу кучу жарит
Обед были в первый день в качестве экскурсии, не нашел мяса. Питались в снэк-баре.
Ужин - убрать 95% блюд - для меня ничего не изменится.
Может кому то и в кайф тушеновареное и рис вперемешку с вермишелью, но увы, не мое.

А в остальном ожидал худшего, но понравилось.

14:24 13.07.15

А, ну и конечно, для детей - рай!

14:25 13.07.15

А, ну и конечно, для детей - рай!

23:57 15.07.15

Согласна на все 100. Свой отзыв попозже тоже напишу. Я очень люблю баклажаны, но даже их готовили не вкусно. Ели чаще всего првычную нам пищу - макароны, картошку, свежие овощи, ну и что из мяса-курицы. Доче понравилось очень из-за аквапарка, каруселей и добрых детских аниматоров.

Все отзывы Александр (1)