Регистрация: 02.07.15
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Добрый день, расскажу не много о своем путешествие с молодым человеком. В Египте - первый раз, отель выбирали сами, о чем ни сколько не пожалели! Были не большие проблемы с заселением...в отель приехали в 8:00 утра, но заселили только после обеда, в 14 часов, хотя на рисепшин отдали 10$, за хорошее и быстрое заселение. Но мы долго не терялись и отправились осматривать отель.

Отель большой, 3 ресторана (1 ресторан -на первом этаже, можно посетить один раз за отдых и по записи) питание понравилось: много видов сладостей, мясо, рыба, очень вкусный шашлык - готовили при нас. Много фруктов: дыня,арбуз,апельсины,бананы,яблоки. Вкусные блинчики,с топленным шоколадом и кокосовой стружкой.

Вообщем питание отличное, проблем с пищеварением не возникало.

Номер нам дали 208, 2-й этаж в дальнем корпусе. По началу просили поменять, т.к. 2 кровати, в коридоре нет света, маленький балкончик. Через пару дней показали номер, на 7 этаже и с ванной - по мне, так ещё хуже. В номере чисто - убирались каждый день.

Отдельно хочу рассказать про МОРЕ....это что то с чем то, такого я не видела! Просто шик!!! Чистое,прозрачное, множество всяких рыбок. В бухте плавали с маской и трубкой. Ездили на экскурсии: дайвинг,рыбалка,мото-сафари,райский остров,(советую посетить)!!

Времени скучать не было,да и не давали - наши аниматоры. Веселые и энергичные ребята! Отдельный привет Евгении =)) А ещё конечно удивляла вечерняя программой и шоу, в которых участвовали разные ансамбли. Каждый вечер бинго, дартц, живая музыка и дискотека.

Наш отпуск пролетел на отлично, знакомились с разными людьми и весело проводили время.

Вообщем отель рекомендуем!

плюсы отеля: обсолютно нет детей хорошее питание веселые аниматоры
минусы отеля: заселение
Добавлено 02.07.15 11:59 (1 645 символов в тексте)

11:27 06.07.15

Уважаемая Natasha!

Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились морем и набрались положительных эмоций. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор также будет в нашу пользу.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы natalik19 (1)