Регистрация: 02.07.15
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15

Приехал домой отдохнувшим

Решил написать отзыв о Maxx Royal. Выбираю третий год подряд отель через сайт Топ отели, 80% информации соответствует действительности. Может мой отзыв тоже, кому то поможет. В Турции бывал несколько раз. Главный критерий частный пляж, инфраструктура отелей. По этой причине отпали Греция и Кипр. Самой слабой стороной турецких отелей, где я был раньше, было качество еды. На второй или третий день у нас начинались проблемы с желудком, поднималась температура до 37,2С. Хотя эти отели были тоже 5 звезд. Поэтому, эта поездка решала, поеду ли я в дальнейшем в Турцию вообще?!

Бронировал тур на свой страх и риск через турфирму, т.к. дешевле. Летели чартерным рейсом компании Трансаэро, все идеально туда и обратно, все без задержек., самолет был Боинг 747 на 500 пассажиров.

Отдыхал в Максе с женой дочкой 6-ти лет, в период с 16-30 июня 2015 года. Встретили дружелюбно с шампанским и клубникой. Заселили в основном корпусе через 15 минут после приезда. Номер был 1326 с видом на двор и фонтан с подсветкой. С учетом балкона и ванной комнаты номер 80м2. Для двух взрослых и ребенка вполне достаточно. В номере большой телевизор, DVD плеер(пользовались несколько раз), большая кровать и рабочий стол и стул, а также кресло. Можно выбирать пять видов подушек для комфортного сна. Понравилась качественная климатическая система выставил любую температуру и в номере комфортно. Причем она может работать когда уходишь на пляж.

Минибар полностью бесплатный, пополняется каждый день или когда попросишь. Есть чайный набор, чайник и кофемашина. В ванной комнате понравилось опция, как две раковины. Есть джакузи, пользовались пару раз. Касательно, щеток, бритв, все для ванны., там все есть, можно с собой не брать.

Теперь кровати основная большая кровать очень удобная на ней спали жена и ребенок. А я вот спал на диване, который стоял напротив. Вот здесь было не совсем комфортно. Думаю за 600 евро в день, можно поставить, что то поудобнее для сна. Номер убирали два раза в сутки.

Питание. Здесь твердые пять баллов. Все вкусно и качественно. Огромное внимание уделено детскому питание. Есть йогурты Данон, примеси, смеси, каши, сосиськи и т.д. Соответственно детей очень много от грудных до больших. Для взрослых всего предостаточно, перечислять нет смысла. Отмечу только то, что наконец-то в Турции на завтрак я кушал нормальную кашу, вкусные сыры и колбасы. Обед менее насыщен блюдами, чем ужин. Ужин это отдельная тема, еды чуть меньше чем в отелях, где я раньше бывал, но она качественная, вкусная, не переперченая и не пересоленая. Есть уголок шеф повара, ножки ягненка в соусе просто вкуснятина. Прошлый год в другом отеле Белека помню ел одни фрукты и пил пиво, еды много, но она безвкусная и однообразная. В Максе фруктов было много, но пришлось про них забыть. Уж очень вкусно было основное меню. Очень понравился яблочный фреш, рекомендую.

Также на территории две кондитерские, все очень понравилось, постоянно там пили чай.

Теперь про пять тематических ресторанов, которые можно посетить по одному разу. Азиатский - 5 баллов. Мексеканский - 4 балла слегка островатый, да и может не совсем люблю мексиканскую кухню. Хотя жене понравилось блюдо из осьминога. Рыбный - 5 балов живая музыка, атмосфера, качество блюд.

Гриль бар на гольф полях - 5+ такой вкуснейшей говядины я еще не ел, плюс к этому шикарные виды с балкона и живая музыка.

Японский ресторан - 5+ находится на -1 этаже, где азиатский. Я один раз в жизни был в японском ресторане в России, все больше не тянет. К тому же не совсем любитель морской еды. Здесь я съел все суши, впервые попробовал большие жаренные креветки и мне понравилось. Готовят прям при вас, параллельно показывая шоу с огнем и ножами. Шеф повар этого ресторана из Японии, очень приятный в общении и дружелюбный. Его помощника, который готовил, зовут Орландо.

В итоге за 15 дней пребывания еда не надоела, ничего не болело, все были в хорошем настроении.

Вкратсе про отель и развлечения. Внутри основного корпуса, как в 2050 году, как в космическом корабле. -1 и -2 этажи различные магазины с нулевого по пятый номера. Никто из продавцов не пристает видимо, такая у них установка. Территория большая, чистая.

От основного знания в детский клуб ходит паравозик. Детский клуб и аквапарк находятся за отелем. Мне понравился аквапарк, хотя идти далеко. Искать баги, которые развозят по территории отеля не хотелось. В аквапарке катался со всех горок, кроме "Кобры", там просто, даже для меня страшно. Мало кто знает, рядом с детским парком есть динопарк. Ребенку понравилось там макеты динозавров, которые могут шевилится и издавать звуки.

Вечером мы проводили время в детском клубе. Особенно понравилось шоу фокусников и шоу попугаев. Затем бесплатно можно было идти играть в игровые автоматы и аттракционы. Ребенка в детском клубе не оставляли, это было наше решение, хотя детей там в группах было много.

Взрослая программа начиналась в районе 22 часов, больше рассчитанная на молодежь, через день выступали различные диджеи. Нам понравилось экстремальное шоу на велосипедах и роликах, а также выступление шоу Тодес. Мне лично не хватало на пляже игры Боча, в которую втянулся в прошлом году, в другом отеле Белека. Каждый понедельник на пляже проходила пенная дискотека.

Пляж. Вход в море очень удобный, пляж чистый ухоженный. Лежаки рано не занимали, всегда были в наличии. Очень удобная опция, на все лежаки служба выкладывает полотенца, которые в свободном доступе. Использованные полотенца кладутся в специальную урну, а новые можно брать, также без ограничений в домике на газоне. И самое приятно, что с 11 до 17 на пляже под навесом можно брать различные фрукты. Напитки можно заказать у официанта или сходить в бар на пляже. Есть не большой минус. Под зонтиком на пляже не было крючка для одежды, приходилось все выкладывать на соседний лежак.

Сервис. Все мои просьбы быстро решали. Первую неделю в ресторане официанты отработали на 5+, быстро приносили хлеб, не успел сесть уже тебе предлагают сок или чай. Вторая неделя кардинально была другой. Уже полностью покушал и к тебе кто то подходит. Приходилось даже ловить официанта, чтобы сделать заказ.

Теперь главный минус. За три или четыре дня до отъезда в номере выше №1426 стали стругать пол и стучать молотком. Проснулся я ночью под стук молотка, русскоговорящего сотрудника на ресепшен ночью не было, поэтому пошел спать. На ресепшен утром мне сказали, что летом не может быть ремонта. Мне это точно не приснилось, т.к. утром долботня продолжилась. Я им говорю, выйдите в коридор и послушайте. В итоге позвонили туда и сюда и стуки прекратились.

Справедливости ради, когда разобрались в ситуации, мне предложили заменить номер.

За сервис поставил высокую оценку потому, что мои вопросы реально решали. Я прекрасно понимаю, что даже в пик сезона может возникнуть непредвиденный ремонт.

Это единственный негативный момент, который произошел за все 15 дней. Поэтому домой все вернулись в хорошем настроении и с желанием посетить Maxx Royal следующий раз.

Добавлено 02.07.15 12:31 (7 032 символов в тексте)

14:58 07.07.15

Дорогой Денис,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Приятно знать, что Ваши ожидания были в полной мере оправданы, а отдых прошел отлично. Для нас большая радость слышать, что на протяжении всего пребывания Вы чувствовали себя комфортно благодаря многочисленным удобствам, а также вниманию и заботе наших коллег, и замечательно провели время. С большим удовольствием мы читали о том, что Вам очень понравилось питание в целом, а особенно запомнилось посещение Bueno Steak House и японского ресторанов. Еще раз спасибо за отзыв и комплименты.

Будем искренне рады новой встрече с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова