Регистрация: 20.05.15

Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2015
09.06.15 - 20.06.15

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

16 ночей/17дней с 09.06.2015 по 25.06.15., на 12 день мы сбежали из этого отеля!

Общее впечатление об отеле негативное! Полнейшее разочарование... Мы выбирали первоначально другой отель, но туроператор на замену предложил нам этот отель...

Наша путевка была 16 ночей/17дней с 09.06.2015 по 25.06.15., на 12 день мы сбежали из этого отеля в Azura Deluxe Resort & Spa Hotel (это соседний отель)!

Попробую сформулировать все проблемы, которые складывались ежедневно в наше недовольство!

Когда нас заселили, то потребовали доплату от 20 до 50$, иначе нас поселят в номер с видом на помойку и другой отель... Я им сообщила, что платить ничего не собираюсь и что у нас за все заплачено! Произошла заминка... и нас привели в прекрасный номер №822 с видом на море (это единственный плюс!). Впечатление началось создаваться с ресепшена...

Номер хороший, полотенца и кровати чистые, но пол не моется никогда (кафель) - его пылесосят, всегда ходишь по песку! Крышку унитаза нам так и не починили. Телефон не работал с первого дня нашего заселения, так и не починили! Стенки очень тонкие и слышно всё и всех, что твориться за ними! Особенно вздрагиваешь, как хлопают дверьми! Отдохнуть и выспаться не получиться, если чутко спите! Мне пришлось купить беруши!

По приезду, выдали нам брошюру, в которой было написано, расписание, что есть в отеле и какими играми нас могут обеспечить... И здесь самое интересное, есть строка бесплатные услуги... настольный теннис, чтобы в него поиграть нам пришлось самим купить шарики, а ракетки очень сложно допроситься и они в отвратительном состоянии. Нет никаких игр в бассейне, водного поло тоже нет, шахматы отсутствуют, волейбола на пляже нет, бочче тоже нет, хотя все это заявлено у них в брошюре.

Аниматоры это три сонных человека, которые от силы работаю за день 3 часа, обычно их не слышно и не видно. Они не организованны и не интересны. Детская анимация проходит за 30 минут, каждый вечер одно и тоже, нет разнообразия, пару конкурсов чередуются! Малышам до 6 лет еще интересно, а вот остальные дети в планшетах и телефонах сидят.

Дискотека заявлена до 01.00, но она все 12 дней, заканчивалась до 00.00. Причем одни и те же песни играют по кругу, нет разнообразия!

В течение дня нет никакой фоновой музыки.

К питанию особых претензий нет, голодными не останетесь! Но если приедете с маленькими детьми, то кормить вам будет их очень сложно! Молодцы официанты, все убирают... вилочки и ножики дают, к ним нет претензий! Не хамят!

Море хорошее, но советую ходить от пляжа влево минут 6-8 за Azura Deluxe Resort, там вы попадает на изумительный песок и вход в море просто идеальный!!!!

Персонал, работающий в отеле почти все хамы!

Кстати, после 23.00, и даже раньше выключают все кулеры из розетки, невозможно попить чай, кофе, даже воду. Во всех местах отключают!

Расскажу несколько ситуаций происходящих с нами:

Мы пришли на завтрак он до 10.00, в 9.45 мой муж находясь в ресторане подошел к бару, где наливают напитки и попросил спрайт. Ему было отказано, сказали, чтобы он шел в другой бар (а другой бар значительно дальше). Почему он должен идти в другой бар? Мы находимся здесь...и рабочее время еще! Переругались! Позже ему принесли спрайт. Но разве это стоило того?..

Был дартс! Ребенку, которому 11 лет, не дали в него поиграть, со словами, что он его сломает. и что он не подходит по возрасту:))) Хотя в предыдущий день он в него играл! Опять скандал и т.д.

Я лежала на пляже на лежаке, время было 18.50, ко мне подошел тот, кто следит за этим пляжем, и пытался выдернуть из под меня матрас, тыкая на часы... Хотя половина матрасов была еще не собрана. В чем проблема идти дальше прибираться. Естественно, я отдала этот матрас! Но он же не успокоился на этом, и пытался заставить развернуть лежак так, как надо ему в определенном порядке. Я гость, я отдыхаю, и никак ему не мешаю прибираться. Делай свои дела дальше. Разве сложно не тревожить гостя! Закончи - подходи, не будь дикарем, можно же вежливо сказать! Причем я не одна там лежала, были и другие люди.

На баре работают не компетентные и ушлые, жадные бармены. Наливают один стакан в одни руки! Смешно просто)) Я сижу отдыхаю, мой муж подходит за напитком мне и себе. Они отказываются наливать. Приходится вечно что-то им доказывать.

P.S. Не рекомендуем этот отель! Все 12 дней мы находились на стрессе и в негативе, мы так и не расслабились, не получили удовлетворения от отдыха в этом отеле. Мы были в ужасе от всего и хотели домой! Но пришла умная мысль, что надо спасать свой отпуск и переехать в другой отель!

P.S. Доплатили денег и переехали в соседний отель Azura Deluxe Resort & Spa Hotel 5*. За эти 5 дней мы получили невероятное удовольствие, отдохнули душой и телом!

Светлана оценил сервисы

неплохая еда чистые кровати и полотенца
сервис аниматоры плохая шумоизоляция вход в море
Добавлено 02.07.15 12:58 (4 784 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)