Регистрация: 17.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Детский санаторий

Ездили 2мамочки с 3мя детками:2,3 и7лет.Напишу свои впечатления.

1)Номера. На територии отеля около 20 3-4х этажных корпусов.Мы проэивали в Жасмин корпусе,считается самым свежим,с нормальной мебелью.Заходили и в несколько других,бывало и запах и даже плесень.Меняют номер нехотя,но если красиво попросить-без денег даже поменяют номер.

2)Питание.Голодны мы не были.Но этот отель с массой народа с детьми.Очереди почти всехда.Мы не стояли в них,обходились.Нехватает нормального кофе утром!Даже за деньги не купишь утром.Берите с собой,товарищи.После 17.00 в кофе баре заваривают кофе,мне он отдавал лекарствами.Дети ели фри,макароны,рис-были всегда в разных импровизациях,взрослые ели рыбу и зелень.Фруктов хватало,сладостей тоже.Курица и свенина тоже были доступны в любом виде.Напитки-чай,раств.кофе,юпи,обычная водичка,были и фреши по 2дол.

3)Анимация-ее было много и радует,что на русском.Деткам мини клуб отличный!Мини диско.Каждый вечер шоу,в течении дня игры,вечером дискотека до 0.00 аля под песню-Черные глаза,позже там же в клубе под кислоту бум бум плясали.

4)Пляж.Отдельная тема.Детям до 5 лет это,извините,жопка.Песок с камнями,невозможно ходить,особенно когда нагревается.Маленьких тоскали на руках,потом ходили справа под лесок,там песочек идиальный,но лежали на полотенцах без шезлонга,и волн там нет.

5)Бассейн.Дети конечно хотели.Их на територи 2.Центральный и возле нашего корпуса.Хлорки хватает,мест тоже.

У нас вечно что то ломалось,то унитаз,то проблема с ключом-карточкочкой.Администрация быстро реагирует,мы не огорчались,не портили отпуск.Уборка там не очень,даже за 2дол в углвх оставался песок,столик на балконе не протирался.Одним словом-это отель массовый!Где такое количество людей-качества не видать.Мы наслождались отдыхом,на недостатки закрывали глаза! Есть вопросы,пишите-tatjana.kosova@inbox.ru

красивая територия анимация
отсуствие интернета в час пик даже на рицепшине
Добавлено 02.07.15 13:51 (1 834 символов в тексте)

13:56 08.07.15

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Все Ваши замечания и пожелания прияняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы Татьяна (3)