Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Всем советую!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями о отеле DAIMA RESORT.Отдых получился потрясающим.Отдыхала с семьей с 20 по 30 июня.Все было на высшем уровне.Ехать близко из аэропорта.Приехали вечером,нас отправили на ужин,после уже заселились в номер.Номер был очень хороший,просторный.Вид из номера выходил на горы.Жили мы на 3 этаже в корпусе aylin.

Территория очень большая,зеленая и ухоженная.Место очень красивое.Очень много зелени,цветов,деревьев с фруктами(мандарины,гранаты,персики,бананы).Все выдержано в морском стиле.

До моря пройтись одно удовольствие.Пляж песочно-галечный.У берега одна галька,но очень большая.Советую купить обувь для плавания.Море кристально чистое.На территории отеля есть аква-парк с 7 горками.Горки отличные,так и хочется каждый раз на них спустится.Есть 5 бассейнов.Один бассейн возле корпусов ,а четыре в аква-парке.Еда каждый день что-нибудь новое.

Еда каждый день что-нибудь новое.И рыба была разная и мясо несколько видов,Питание было отличное.Голодными не останетесь.

Обслуживание очень хорошее(персонал подходит и спрашивает"как дела?" "все ли у нас хорошо?").Было очень приятно.

Это был незабываемый отдых.Все было супер.

Развлечения.Каждый день танцы с аниматором,дартс,акваэробика и игры в бассейне.Вечером шоу(очень интересное),После дискотека или пенная вечеринка или приезжает живая музыка.

Отдохнули на все 100%.Остались только хорошее впечатления.На следующий год планируем приехать в этот отель еще раз. Всем советую этот отель,точно не пожалеете!!!

Татьяна оценил сервисы

все было супер.от начала до конца!!!
нет
Добавлено 02.07.15 13:54 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)