Регистрация: 17.07.14
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

Отлично!

Отель реально хороший! Свои звезды оправдывает. Есть преимущества даже по сравнению с находящимися рядом 4+, 5*. Самое главное - собственный подземный переход к пляжу. Собственная часть на песчаном пляже! Не у каждого отеля есть свой хороший вход в море!!! Зонтиков не хватает, да. Но некоторые занимают их и уходят на весь день. И ничего страшного, если этот зонт перейдет к семье с маленьким ребенком. Пляжное оборудование в курортном городе стоит дорого, а в России небольшой пляжный зонтик - 200-500 руб. Везите свои, подарите отелю. Их тоже надо поддерживать. Мы видели, что персонал старается, делает что может для нашего комфорта. При нас появился второй большой зонт на пляже.

Хозяин отеля сам лично следит за порядком и интересуется пожеланиями туристов. Он всегда в гуще событий - во время приема пищи, во время анимации, на пляж приходит проконтролировать. Я видела, как он сам в столовой принес чистые столовые приборы, когда они закончились в лотке. Во время нашего отдыха появился WI-FI в номерах и на пляже, а не только в лобби. Это так здорово - показать мужу на Урале море из Турции по скайпу!

Про питание тоже ничего плохого сказать не могу. Курица в разных вариантах каждый день. Рыба каждый день, хоть костлявая жареная селедка, но была. Однажды запекли огромную рыбину в соли! Говядина была всего один раз. Ну дорогая она, а вы в отеле 3*, не забывайте! Овощи любые, в любом исполнении. Хочешь сам салат сделай себе, хочешь - готовый положи и ешь. Мы наслаждались вкуснейшими помидорами с белым сыром. А какое кислое молоко!! Вспомнила, мне лично не хватало печеного к чаю. Сладости, которые предлагались - выглядят не аппетитно для меня. Хотя, в этом тоже свой плюс, я бы обязательно захотела попробовать все тортики и печенье, что сказалось бы на фигуре к концу отпуска. Фрукты были всегда. Апельсины - сочные, сладкие- таких я больше нигде не ела!!!

Воду питьевую можно набрать в столовой из кулера. Правда, однажды мы видели, как работники набрали в бутыль воды из-под крана и поставили на кулер. Просто привозная вода тогда закончилась ))).

В хамам при отеле мы не ходили, но курс массажа я прошла. Массажист Байрам - настоящий профессионал.

Про анимацию не буду говорить плохо. Все-таки она была. Хоть такая.

Расположение отеля очень удачное. Рядом торговые улочки, сувенирные магазины и прочее. Рынок с фруктами и национальным колоритом по понедельникам и четвергам. Остановка автобуса в центр в двух шагах. По набережной можно гулять или кататься на велосипедах.

Заселения пришлось подождать, чтобы сразу получить нормальный номер. Но это того стоило. Мы видели, как люди ходили и просили переселить их повыше.

А вообще - кто и за чем едет в Турцию. Мы ехали наслаждаться морем и солнцем, а отличный отель получили бонусом. Спасибо!

На вопросы отвечу.

Пляж на закате и вид на отель

внимание к отдыхающим близость моря. подземный переход.
нет спасателей на пляже!!!
Добавлено 02.07.15 14:28 (2 801 символов в тексте)

13:43 19.08.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, судя по фото прямо перед отелем оживленная дорога, вот и думаю там есть где пройтись погулять с детьми, и не слишком ли там много машин... Просто территория отеля очень маленькая вроде... Вот и думаю как там детям безопасно ли бегать - играть, у меня активные очень - носятся как угорелые

Все отзывы Svetlana (9)