Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
19.06.15 - 01.07.15

love....

Доброго времени суток всем!

Вчера вечером вернулись домой...что очень жаль)) хочется обратно) в Турцию и именно в этот отель)

Отдохнули хорошо..разместили быстро..я отдыхала с сыном (8 лет). Получили номер в корпусе А на первом этаже. Хороший номер..все работало (фен, вода, свет, телевизор)..была вода горячая и холодная..Уж не знаю почему у других не было в этом же корпусе). И это все не так важно, поскольку мы приехали не в номере сидеть...Уходили в 8 утра и приходили в 6 вечера..

Замечательный и внимательный персонал! Все улыбаются и работают на славу..Очень душевные ребята и девочки.

Питание хорошее..молодцы. Кормят в отеле на убой) .Все с кем говорила из отдыхающих, всем нравилось.

Анимация! ) Анимации привет и selam) Спасибо Вам и мой respected за развлечения!

Пляж понравился. Камушки и галька..море замечательное..Немного беспокойное..Но, я считаю, что это не беда..

Конечно же, все зависит от того с каким настроением едешь. Я улыбчивый и открытый человек. Соотвественно и отношение ко мне ровно такое же). Хамства я не наблюдала там за все 2 недели...Так же "перебравших" не видела. Все бодры, веселы! (ц). Одним словом - отдыхают.

У меня сложилось впечатление, что я на даче) Создана уютная и теплая обстановка...за что огромное спасибо всем сотрудникам отеля.

Поеду ли я в этот отель еще? Да!

Большое спасибо за отдых.

Буду заканчивать пожалуй..и попрощаемся, но ненадолго :-)

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Добавлено 02.07.15 14:29 (1 418 символов в тексте)

11:13 14.07.15

Спасибо большое Юлия Вам за отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно,что вы и дальше остаетесь нашим завсегдатым гостем.До скорой встречи.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы Юлия (3)