Регистрация: 21.09.14
июне 2015
24.06.15 - 02.07.15

Прекрасный отель для малышей!!!

Пишу с балкона нашего чудесного бунгало N654. Мы отдыхаем с 3-х летней дочкой, а также с друзьями и их двумя детьми (2 года и 8 месяцев).

Прилетели 24 июня в 9 утра. Автобус из аэропорта компании Музинидис был полным, но все ехали в наш отель (и в рядом стоящие 5* и 3*). Это было очень хорошо, доехали быстро минут за 40-50.

Бронировали стандартный номер в основном корпусе с видом на море. Но нам дали два номера в бунгало на первой линии с прекрасным видом на море. Уж не знаю от чего так повезло: толи наша карта Грекотеля помогла, толи просто сделали приятно. Заселили сразу только нас, остальным сказали ждать 13.00. Мы писали за 3 недели письмо в отель с просьбой поселить нас и наших друзей рядом, на 2 этаже. Так же мы отправляли заявку на детские дивайсы (форма заявки на сайте грекотеля): подставка для раковины (бесплатно) и чайник (платно). Все было выполнено. Кстати кто захочет бронировать коляску в отеле, то имейте в виду, что коляски местные хорошего качества, НО на них нет капюшона (на мой взгляд существенный недостаток).

Номера в бунгало комфортные, кондей имеет много режимов работы, сантехника работает хорошо, на полу везде плитка, но пол нехолодный.

Море. Были легкие волны. Вода прозрачная, дно будто пропылесошено. Температура воды "бодрит", для меня самое оно, но муж и дочка предпочитали купаться в бассейнах, там водичка гораздо теплее. Море в районе отельного пляжа мелкое, до буйков можно "пешком дойти". Для детей это явный плюс.

Интернет. Вай фай работает на всей территории отеля и в номерах, были приятно удивлены. Скорость нормальная: почта работает быстро, фотки грузятся и отправляются, мультики на ютюбе без задержек.

Территория. Огромная. Красивая. Коляску покатать есть где. Многие приехали со своими детскими самокатами. Мы вот свой не взяли, как то даже в голову не пришло, а зря.

Еда. Классика грекотеля. Все вкусно, ребенка накормить есть чем. Для нас это самое главное, т.к она у нас привиреда. Алкоголя хоть зашиворот лей.

Экскурсии. По сколько мы забыли права, то решили ехать на экскурсии. Были в Калаврите - понравилось. В Патрах - нет смысла ехать. Завтра поедем в Олимпию, говорят интересно.

Спа. Т.к при заселении нам подарили чек на 150 евро (который можно потратить или в спа или в ювелирном), мы решили посетить спа. Очень понравилось.

Прочее. Ос никаких нет, вечером появляются комары. Кризис не чувствуется, НО берите с собой наличные. Карты нигде не принимают.

Елена оценила сервисы

прекрасно
отсутствуют
Добавлено 02.07.15 14:59 (2 473 символов в тексте)

16:47 11.08.15

Подскажите, какие еще экскурсии предлагали?

Все отзывы Елена (13)