Регистрация: 02.07.15
Читательский охват: 1976
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель

Отдыхали в нем с 16 июня 2015 по 30 .06.15 . Удивлена 3)...очень хороший отель) уборка ежедневно, полотенца меняли каждый день, сантехника чистая, свежий ремонт. Единственное дети забили унитаз..., в 19 примерно просила их отремонтировать....сказали никого нет...придут завтра😂😂....благо мы из России))))...справилась сама)))...расположен отлично....минимум 3 пляжа рядом...мин 3 пешком до любого...фонтаны мин 15 пешком...автобусная остановка прямо перед входом в отель...никуда бежать не нужно, там же русский гид от планы...все рассказала и объяснила как лучше и где дешевле. До авентуры на 1 автобусе ...правда остановка налево при выходе из отеля и по горке вниз..перкйти через дорогу. Либо справа от отеля через дорогу остановка паровозика. Еда в отеле очень хорошая и разнообразная. Десертов много, но не особо вкусные. Круассаны супер))... детям мороженое трех сортов, йогурты данон. Фрукты всегда арбуз, дыня, персики и яблоки...видела еще сливы и абрикосы) периодичечки тематические вечера)особенно впечатлил...суп...из кобыльего хвоста!))))...так как впечатлил еще на стадии прочтения названия.....попробовать не удалось)))))сосиски так себе....остальное все вкусно. В обед и вечером напитки платно. Вода с 0.5 с газом и маленький яблочный сок 3.7 евро. Бокал вина...2 евро. Сангрия 9 за 0.7. Еду выносить запрещено, о чем гласит табличка, но по итогу....можно)))...мы выносили даже выпечку)... так как брали...завтрак и ужин...тарились в симпли супермаркете...хамон от 1.5 евро за 100 гр..., сангрия 1 л...3.9, вино от 1 евро за 0.7...тут уж есть что выбрать. В меркадонне вообще почти даром все, но нужно идти дальше или взять велики и ехать). Вода в симпли от 0.75 евро за 5 литров. В супермаркете напротив отеля...от 1.5 евро. Разобрались со всем быстро. Экскурсии покупали от пегаса, так как сказали работают с этого года с планой...цены те же) были в Андорре...28 евро за чел (мелкая 4 года бесплатно взяли)) советую съездить)), заняла целый день, вип барселона....целый день....но лажа (68 евро взрослые, 62 дети от 4)....порт авентура мелкой сказали сказать что 3 года....(хотя у нас рост 119!))...проведи 2 дня бесплатно)), в аквапарк не прокатило...там рост до 90 бесплатно. Были в акваполюсе.....оплатили два дня.....вытерпели только полдня и больше не пошли...не понравился. Отвлеклась от отеля))))))..два бассейна...маленькие, зона с гольфом , мини клуб, горки для детей, надувают огромный батут и поле для футбола))), шоу вечерами ...., но бредовые))), бинго...по евро за билет, но нам не обидно мы сразу выиграли))))...вино, свечку и еще всякой меллочи)))бар есть...норм, бильярд платный есть, массажное кресло есть...2 евро, упакуют багаж за 10 евро, взвесят за 1, камера хранения бесплатно, выселение до 10 утра, доплата если что 32 евро. Но вот что заметила....официанты, бармен и горничные.....работают по кругу!))))...вчера встречала в ресторане, сегодня уже убирает комнату..., но все в униформе. И еще комнату и сан узел убирают разные люди. 2 раза очтавляла чаевые, но и без них убирали отлично.

Добавлено 02.07.15 15:15 (3 047 символов в тексте)

23:54 14.07.15

Анастасия, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как Вы с детьми добирались до пляжа?
Огромная лестница выглядит весьма ужасающе, и у нас в семье не все смогут ее покорить. Возможно есть какие-то альтернативные пути к пляжу?
Заранее спасибо.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия

17:40 20.07.15

Присоединяюсь к вопросу Юлии...Добрый вечер! И про Порт-Авентуру можно подробнее)...т.е. не пускают детей, ниже 120см? Я правильно поняла?:). А так, какова стоимость там аттракционов,примерный уровень цен?

Спасибо!

13:22 24.07.15

Добрый день! Была в этом отеле в 2013 году, Альтернативных путей к пляжу нет. Отель отличный, если взят номер с видом на море, и здоровье позволяет преодолеть лестницу. Да и сам отель находится на горке, людям с проблемами будет сложно и до центра Салоу дойти. А нам нравилось гулять вдоль моря до отеля по деревянным мосткам. Но мы любим ходить.

Все отзывы Анастасия (1)