Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Если, где и есть маленький рай на земле, так это Отиум Лайф

Отдыхаю в Турции не в первый раз, и хочу сказать, что этот отель приятно удивил. Моё первое впечатление об отеле и его сотрудниках началось со Smiley Servise. Девушки приятные, обходительные, компетентные, внимательные. Особенно очаровала Татьяна Мартынюк. Полный респект. Порадовало, что наши девочки-славянки как всегда везде и всюду на высоте.

Территория вокруг отеля грамотно спланированная, чистая, безумно зелёная и ухоженная. Воздух напоен ароматом сосен. Расстояние от главного корпуса и бунгалло до моря столь незначительно, что преодолеваешь его буквально за 1 минуту. Море прозрачнейшее, ласковое и тёплое. Вход в море галечный, но не доставляющий какого-либо дискомфорта. Пляж - песчаный. Читаю некоторые отзывы и просто удивляюсь вообще про этот ли отель пишут?! В отношении этого отеля могу точно сказать - это твердая пятёрка! Начиная от размещения и заканчивая сервисом!

Начну по порядку.

Заселение: Я ездила от туроператора Корал Трэвел. Приехала в отель в 10 часов вечера. Меня сразу же добродушно встретили , забрали чемодан и попросили пройти к ресепшену. Там меня ждала очень вежливая, улыбчивая и доброжелательная девушка (если не ошибаюсь по имени Анна). Я предоставила ей ваучер, заполнила анкету и она тут же дала карточку от номера. Номер был замечательный (бунгалло), с видом на сад. Пригласили на ужин, но после длительного перелёта и переезда есть не хотелось.

Питание: Тут тоже твёрдая пятерка (ДАЖЕ С ПЛЮСОМ). То, что пишут некоторые видимо слишком ( простите) "заевшиеся " люди, не соответствует действительности. Тут величайшее разнообразие. Шеф-повар - просто волшебник, да ещё и с золотыми руками. Блюда, приготовленные им и его командой - шедевр кулинарного искусства. Рыба в нескольких видах какая только хочешь, курица, индейка, говядина, баранина и 10 видах. Овощи какие только возможны ( жареные, тушеные, на гриле, свежие). Морепродукты такие как кальмары, огромные мидии, как в ракушках так и без, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И это по вашему плохой и скудный ассортимент?))) Гарниров великое множество. Детское меню тоже присутствовало, равно как и меню для людей с диетическим питанием. Мороженое видов 7 точно, с обеда 12-30 по вечер 21.00. Такое, насколько я знаю, присутствует не везде. Обычно максимум часа 2 . Апельсиновый свежевыжатый сок каждый день на завтрак в неограниченном количестве. На завтрак яиц в каком только виде не было, молочные каши 4 вида, причем очень вкусные. На обед и на ужин безумно аппетитные и разнообразные крем-супы, всегда представлено 2 вида. При чем на обед одни супы, на вечер другие. За 7 дней ни один суп не повторился. Фруктов тоже немало. Яблоки красные и зеленые, апельсины, бананы, абрикосы, клубника, сливы......этого тоже мало?)) Если какие -то блюда заканчивались, - максимум пару минут и всё приносили горячее. Очередей практически никогда не было. Что касается напитков: - вино местное красное, розовое, белое, всё из стеклянных бутылок местного производства, но качество хорошее. Пиво местное Эфес, но вкусное и не разбавленное, всегда холодное). Есть также напитки импортного производства в лобби баре на любой вкус. Остальное всё местное, но вкусное и хорошее). Никто не жаловался (да он и никогда не пустовал). Коктейли тоже очень вкусные делают бармены.

Минибар в номере пополняют ежедневно 2 колы в баночке, 2 спрайта и 2 фанты, 2 бутылочки минеральной воды с газом и 1,5 литровой бутылки воды без газа.

Сервис: могу сказать точно что сервис здесь на высоте. Менеджеров в достаточном количестве, которые ежесекундно следят за действиями поваров, официантов и барменов. Никому не дают из них расслабиться)). Посуда всегда чистейшая, бокалы сверкают, стаканы тоже. Обслуживание официантов на высочайшем уровне. Не успеешь присесть за столик как тут же к тебе подходят и спрашивают что ты будешь пить. Везде в ресторане белые скатерти. Меняют их постоянно.

Аля-карт ресторан: (для отдыхающих на протяжении 1 недели - можно посетить1 раз; те кто отдыхает две недели - 2 раза). Есть итальянский и рыбный. Я заказывала рыбный. Потрясающе!!!. Рекомендую!

Анимация хорошая, разнообразная каждый день! Аниматоры стараются как могут, чтобы всем было весело. Шум музыки абсолютно не беспокоил. Закрываешь дверь на балконе, включаешь кондиционер и прекрасно спишь в тишине).

персонал территория обслуживание
нет
Добавлено 02.07.15 15:19 (4 413 символов в тексте)

19:35 03.07.15

Добрый день, Ирина,
прежде всего благодарим Вас за столь подробный комментарий. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом и не отметили никаких минусов отеля. Благодарим Вас за положительную оценку предоставленному сервису, персоналу и территории. Будем очень рады приветсвовать Вас вновь в Otium Hotel Life.
С уважением,
команда Smiley Service

09:55 07.07.15

Вот вы и попались, тролли или персонал отеля, не знаю.

Отзыв почти на 80% повторяет собой, слово в слово, недавний отзыв по этому отелю:
TopHotels

"Рыба в нескольких видах какая только хочешь, курица, индейка, говядина, баранина и 10 видах. Овощи какие только возможны ( жареные, тушеные, на гриле, свежие). Морепродукты такие как кальмары, огромные мидии, как в ракушках так и без, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И это по вашему плохой и скудный ассортимент?))) "

"Минибар в номере пополняют ежедневно 2 колы в баночке 0,33, 2 спрайта и 2 фанты, 2 бутылочки минеральной воды с газом и 1,5 литровой бутылки воды без газа.
Уборка: Убираются ежедневно, замена полотенец ежедневно. Если повесишь табличку "не беспокоить" естественно никто беспокоить не будет). "

И так далее. Слово в слово. Включая ошибки, смайлики-скобочки итд.

09:38 08.07.15

Плагиатом занимаетесь, милая девушка! Или уж, тогда берите в кавычки чужие цитаты, если сами ничего не можете написать.