Регистрация: 02.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Номера чистые, про ужасы, написанные про данный отель могу...

Номера чистые, про ужасы, написанные про данный отель могу сказать одно - наветы! Цена - качество и позитивный настрой и все супер. Было не мало разных эмоций, но в целом покидали отель с грустью. Думаю будет настольгия. Сейчас такое чувство, что хочется вернуться, хотя во время пребывания были моменты,когда казалось,что пора домой. Но это субьективно. Расположение отеля хорошее: напротив кафе и магазины. Самый центр тур зоны поселка. Очень большая территория, по сравнению с близлежащими отелями, много зелени,водные горки и бассейны чистые, бассейны с разной глубиной, и стар и мал будет рад поплескаться, интернет ловит, можно разговаривать по скайпу.)))))

В отеле мебель не новая, но вполне прилично выглядит, у нас был номер с видом на дорогу и балкончиком со столиком и креслами, ежедневно пополняли мини бар (кола, фрукт.сок, вода), убирали и меняли полотенца. В номере есть все банные принадлежности: шампуни, гели, шапочки для душа ,сейф , в номере установлена центральная система кондиционирования.

О питании. Главный ресторан отеля работает по системе «шведский стол», ассортимент предлагаемых закусок и горячих блюд достаточно разнообразен – голодных я не встречал. Продукты всегда свежие и качественные, блюда оформлены красиво со вкусом, «вечерний суп» - вещь незаменимая для любителей поесть на ночь.

Всегда была курица, говядина, баранина, из рыбы - скумбрия и форель на гриле. Супы, как и везде в Турции,- пюреобразные, но наваристые и вкусные,фрукты:яблоки, сливы, груши, виноград, вот что касается алкоголя, то очень понравились коктейли, есть нормальное пиво, кроме того подают мороженное( днем 12-14).

Аниматоры веселые с ними увлекательно)Детский клуб работает с 10 утра)

В целом, вполне отель стоит своих денег! Не пожалеете!

комната 1222

оценки 5 и 5

Добавлено 02.07.15 15:59 (1 785 символов в тексте)

23:29 08.07.15

Добрый день!
Подскажите, пож-та, есть ли бар на пляже?

12:50 09.07.15

Бар есть, работает с 10-00, там можно и перекусить.

Все отзывы gavrushkina (1)