Регистрация: 07.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
21.06.15 - 30.06.15

Наш замечательный отдых в Magic Life

Отдыхали в отеле с 21 по 30 июня. Летали авиакомпанией Катэкавиа, туроператор ТУИ. Изначально вылет должен был быть в 4.05, из Шереметьево, за 2 дня узнаем, что вылет переносится на 13.50. Вылетели правда без задержек. В отель приехали почти в 7 часов вечера. Ехали от аэропорта минут 50, завозили народ ещё в 2 отеля. Т.к. приехали вечером, то заполнили карточки на рессепшен и сразу дали ключи от номера. Номер дали в релакс зоне около релакс бассейна, до номера отвезли на электромобиле. Корпус Фелиция, второй этаж, балкон выходил на сосновый лес, за деревьями виден соседней отель. Территория отеля огромная, в первый вечер мы даже не могли сразу отыскать своё бунгало. Очень много разных деревьев, всё ухожено. На территории живут белки и черепахи. До моря от нашего бунгало надо было идти минут 7. И также до главного ресторана, который находится в главном здании. Но нас это не напрягало, т.к. ходить по такой территории одно удовольствие. Единственный минус - это очень плохо убирали номер, такое ощущение, что полы там не мыли вообще, даже при заезде пол был очень грязный, полотенца меняли через день. Wi-fi бесплатный только на рессепшен, скорость хорошая. В номерах за доп.плату.

Питание в отеле очень разнообразное, на любой вкус. Каждый вечер кухня разных стран (мексиканская, японская, французская, итальянская, турецкая). Ходили по записи в 3 ресторана (итальянский, шашлычный, 4 сезона). Везде очень вкусно.

Море за все время отдыха спокойное было только 1 день с утра и то до 10.30 утра, а потом опять волны. Заход в море пологий, сначала немного галька, затем песочек. Из-за волн вода всегда была мутная. Один день с обеда и до вечера шел дождик. Температура была очень комфортная 28-30 гр. Температура воды 22-24. Лежаков очень много, приходили около 9 утра народу вообще никого не было. Катание на водных лыжах, банане бесплатно по записи. Чтобы прокатить детей на банане, необходимо записаться в мини клубе. На территории около главного корпуса есть 7 водных горок. Также в отеле много бассейнов, есть релакс бассейн, только для взрослых, также есть бассейн семейный, в тени деревьев. Бассейны около главного корпуса. Всегда можно найти свободные лежаки.

В мини клубе есть русскоговорящие аниматоры. Дочка 2 раза там была, очень понравилось. Они там рисуют, играют, ходят на пикник. Каждый вечер в 20.30 ходили на мини диско. В последней день дочке вручили медаль и грамоту. В 21.30 начинается взрослая анимация, были несколько раз, тоже очень понравилось. Очень хорошо танцует группа (к сожалению не запомнила названия). В общем отдыхом остались довольны. За день отлёта опять узнаём, что переносят вылет на 9.55 и ещё меняют аэропорт прилёта на Домодедово. Изначально вылет должен был быть в 23.05 в Шереметьево. В общем из 10 дней получилось только 8 полных. Это конечно не очень приятно, но к отелю отношения не имеет)))) Будут вопросы, пишите))))

Ирина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 02.07.15 16:11 (2 883 символов в тексте)

12:15 04.12.15

Дорогая Ирина,
Большое спасибо за посещение нашего отеля и за подробный отзыв.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался и вся ваша семья получила массу позитивных эмоций.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld