Регистрация: 21.06.14
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15

Один из лучших отелей в Мармарисе!

Ну вот теперь я дошла до отзыва, отдыхали в отеле с 16 по 30 июня.

Отель: до отеля ехать примерно час сорок, но делается остановка на мини базаре, в принципи дорога быстро проходит. Мы приехали вечером, получалось в отель заселение было примерно в 10 вечера, увы на ужин не успели, и гиды нам сказали что увы, только ждать завтрак, нет! Кто приезжает вечером (мы лично были голодные) знайте, за ресепшеном после ужина часиков с 11 вечера, есть турчанка, которые делает вкусные сендевичи и можно спокойно поесть, нам ни кто не говорил про это и мы как дураки взяли коктейли и пошли в номер ждать завтрак. Так отель понравился. В Мармарисе все отели на первой линии очень не большие, скажу что наш отель имеет одну из лучших территорий, по сравнению с другими. Номера не большие, но чистые и уютные, мебель новая. Мы жили на 6 этаже, спала очень кондиционер, уходили на пляж и его включали. Убирались хорошо. Многие пишут, что не было тапочек, у нас были, но может потому что мы шли как молодожены.

Ресторан: еда, еда…Кормили на убой! Переживала из-за мужа, он у меня превереда, но тут довольный! Мяса видов 5, говядина, свинина, курица, а разных исполнениях, печень за которую я готова была душу продать, рыбы несколько видов, гарниров куча, картофеля вида 3-4 (фри, отварной, жаренный, с мясом), макарон несколько видов, рис вареный, рис в специях, крупы, вообщем еды много и вкусная, а десерты, я пахлавой просто объедалась, сочная вкусная, и от нее появляется животик! Вообщем хорошо, что в номерах нет весов, еда очень и очень! Каждый вечер дается мороженое. Обслуживание в ресторане тоже хорошее, официанты работают быстро, подходят спрашивают что налить.

Пляж: сначала я была в шоке от пляжа, первая мысль это что, но потом в сравнении поняла, наш пляж один из лучших пляжей на побережье. Да он не большой, хотя по сравнению с другими он большой, и широкий, от море до дороги было 4 ряда лежаков. Но увы не всем его хватает. Я лично ходила на пляж в 7,30 и спокойно выбирала места, я приходила, лежала потом в 9 с мужем товали на завтрак и опять на пляж, занимать можно после 7, но учтите, что Вас могут подвинуть, или просто забрать ваши полотенца (1 полотенце отеля – 20 евро). Пляж песочный, но метр до моря начинается галька, и вход в море метра 2 галька, лично мне было сложно, но там есть магазины где можно купить спец.обувь. Море спокойное, правда когда мы были море дней 5 было просто ледяное, а когда уезжать 2 дня теплое, обидно. Что бы сравнить с другими, у нас пляж огорожен кустами, и ни чего не видно, в других промедад и тут же лежак, у многих отелей вообще очень узкий пляж. 2-3 ряда лежаков.

Экскурсии: мы ездили на остров Клеопатры, стоило это 50 долларов на человека, совет, берите от тур оператора, у них есть лицензии на высадку на остров, где проходит экскурсия, на улице стоит 45 долларов, но они просто катаются рядом, лицензии на высадку нет. Сам пляж огорожен, вход в море с лестницы, но море там сказочное, теплое, теплое!

Общее: цены, цены там дорогие, решили средства для загара приобрести там, средство оказалось 45 лир (делим на 2,5 и получаем доллары) 18 долларов, когда у нас дешевле, и прилично. Качества нет вообще, хотела купить хорошие турецкие полотенце не нашла, футболки мужские, качество сомнительное, вот детское мне понравилось, очень, особенно для мальчиков. Кожаные сумки – это дермантин, стоит сумка за 150 евро, а она даже на 50 евро не тянет, так что не ведитесь, кожи там нет, сувениры, тот же рахат, пахлава, халва от 20 до 30 лир, в переводе 12 долларов, около 700 руб, а есть там не чего особо, больше коробка, мы всем накупили, а когда открыли, разочаровались, за такие деньги очень маленькой количество, по сути сувениры можно купить в магазине MGM там есть все! И цены фиксированные. Еще маленькое отступление для девушек, некоторые меня поймут, в Турции в Дюти фри есть магазин Виктории Сикрет, продается белье (трусики) косметика, сумки. (лично я была очень рада и купила пляжную сумку, на что муж был в шоке, отпуск прошел в я сумку купила).

Мое личное мнение: этот отель один из лучших отелей в Мармарисе, мне конечно еще пару приглянулись, считаю, что наш отель по сравнению с другими в Мармарисе, это именно 5, но учтите что персонал мало говорит на русском, буквально пару человек которые знают несколько слов, так что подтяните английский.

Наш номер (мы молодожены)

Вид из номера вечером

Тапочки, которые были только у нас!

Расписание главного ресторана

Вот так выглядят лежаки

Расписание доп ресторана.

Развлечения и спорт

Горки

Анна оценила сервисы

Добавлено 02.07.15 16:16 (4 336 символов в тексте)

16:39 20.07.15

Всего лишь 15 русских?????ШИКАРДОС:)))))теперь точно остановим свой выбор на этом отеле!

Все отзывы Анна (3)