Регистрация: 02.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой с 21.06-28.06.2015г...

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой с 21.06-28.06.2015г. Приехали в отель в 6 утра. Получилось так, что ночь мы не спали практически, ночь провели в дороге. Заселение обычно проходит после 14.00. Попросили заселить сразу, сказали что нет свободных номеров. Мы решили прогуляться по территории отеля. Сразу скажу-территория огромная, все в зелени, в цветах. Очень красиво!!! Когда мы погуляли, осмотрелись, подошли на ресепшн с просьбой заселить нас. Было 10 часов утра. Нам сказали, что номер есть свободный. Нас заселили. На ресепшне работает русскоговорящий персонал. Очень вежливые. Когда пришли в номер, сразу проверили кондиционер. Не работал пульт. Попросили сделать, исправили сразу же. Единственным минусом было обслуживание номера. У нас ребёнок, и после обеда мы обычно приходили в номер. Так вот номер убирали не каждый день!!!! Приходилось звонить на ресепшн и просить чтобы хотя бы помыли полы. Все остальное просто супер!!!! Еда в ресторане нормальная, вкусная, каждый вечер раздавали мороженое, от чего ребенок наш был в восторге. В ресторане всегда очень приветливые вежливые официанты. Каждый день были арбузы, дыни, фрукты, черешня!!!в нашем отеле были только русские туристы... И вот что хочется сказать...каждый вечер на ужин была черешня... Так наши русские туристы помимо того что ели её за ужином, набрав по несколько тарелок этой ягоды, так ещё и под столами умудрялись её складывать в пакетик и потом уносили в номер. Если честно, не очень приятно смотреть на такое.... Пляж отеля отличный!!!!! Был и песочек и галька, вход в море мелкая галька, но она такая мягкая, как песочек...Но больше всего мы в восторге от анимации....и детской и взрослой!!! Днём дети занимались в мини-клубе с прекрасными аниматорами Оксаной и Катей)))) спасибо вам большое, девочки!!!! Вы классные, весёлые, внимательные ко всем детям!!!вечером мини-disco просто супер!!! Все дети танцевали и веселились! Взрослая анимация тоже оченьпорадовала. Все аниматоры очень активные, днём различные игры у бассейна, волейбол, дартс, боча, и многое другое. Каждый вечер новые представления. Причём всегда задействуют людей из зала. Было очень весело! Спасибо вам!!!!!! И ещё, спасибо огромное фотографу Саше. Очень красивые фотографии!!! Мы в восторге!!! В целом, отель хороший. В следующий раз я бы ещё раз приехала в этот отель))

Добавлено 02.07.15 16:16 (2 328 символов в тексте)

12:13 07.07.15

Хотелось бы добавить что в ресторан нужно приходить в первые полчаса-час его работы (особенно ужин), иначе ни о какой черешне, дыне и абрикосах речи может не идти)) Это происходит конечно из за выноса фруктов за территорию ресторана, но факт остается. И по поводу пляжа - где мелкая галька и песочек? На пляже этого отеля не нашла)) Наоборот, крупная галька, очень сложно передвигаться без обуви. Песочек или мелкая галька - на пляже отеля Букет или слева рядом с зеленым мысом. Территория очень хорошая, зеленая, красочная. Если кто не желает скопления людей в бассейне - возле корпуса Жасмин отличный бассейн и всегда есть свободные шезлонги.

13:59 08.07.15

Уважаемая Адиля,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха.
Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными.
От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом.
Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

Все отзывы Адиля (1)