Регистрация: 26.06.15
июне 2015
16.06.15 - 21.06.15

3.8

Это первая поездка на Кипр, ездила с подругой, отель...

Это первая поездка на Кипр, ездила с подругой, отель выбирали по отзывам, но на 4 звезды не тянет. Когда нас привезли, то сказали, что заселение будет с 14.00 (а приехали мы в 10.00), но заселили раньше в 12.00. Первое что бросилось в номере так это запах, пахло сыростью, а шкаф так вообще прокуренный. На ресепшене нам дали один пульт от кондея (один, хотя в номере их два) он сначала не работал, нам сказали, что придет мастер и посмотрит и естественно мастер не пришёл, на след. день правда пульт заработал. В ванной тоже пахло сыростью и после принятия душа скапливалась вода между унитазом и ванной. Плитка в номере не чищенная (да и почистить ее нечем), чайника не было, воду кипятили в ковшике. В отеле нет стандартных розеток, т.ч. нужно либо купить в магазине переходник (от 1 евро до 2,5 евро, смотря в каком магазине, в ближайшем к отелю 2,25 евро), либо взять под залог (5 евро) на ресепшене. Телевизор есть, но он платный. Wi-Fi очень дорогой (120 мин. на 7 дн. - 10 евро, на 7 дн. без ограничения - 30 евро). Кнопки в лифте нажимаются с огромным трудом.

Территория отеля давольно таки приличная, 3 бассейна, лежаки с зонтиками, всегда можно найти место.

Анимация была, но однообразная.

Плохая шумоизоляция, у нас окна выходили во внутрь и было шумно, даже с закрытыми онами. Но вид из окна красивый, на церковь Пророка Ильи (от отеля до нее идти максимум 30 минут).

Персонал давольно приветливый и кормили хорошо, у нас были завтраки-ужины, шведский стол, этого вполне хватало, на завтраках были напитки, а вот на ужины нет (только за отдельную плату). На ужинах были очень вкусные десерты.

Экскурсии давольно не дешевые. Мы взяли прогулку на яхте (стоила 55 евро/чел.), так ничего особенного, просто покатали, немного рассказали, а в основное время мы развлекались смотря на воду, правда был еще обед (но как то скудновато), вообщем экскурсия не стоила этих денег.

Забирали нас в 18.00, а выселение в 12.00 (доплата за номер от 20 до 30 евро), так когда пришли оставить багаж в "багажной комнате", ею оказалось всего 9 ячеек, пришлось оставлять вещи так.

Еще один минус, на мой взгляд большой, сейфа в номере нет, да и на ресепшене сейфом называются деревянные ячейки стоимостью 2 евро/сутки.

Добавлено 02.07.15 16:52 (2 224 символов в тексте)

20:43 02.07.15

Что-то я не поняла,как это телевизор платный? пульт под залог,как и переходник для розетки,при выезде все возвращается. И про кнопки не понятно,обычные стандартные кнопки,у нас во многих старых домах такие,никакого тяжелого нажатия,даже дети справлялись без проблем. Тормозной лифт-это да,очень долго двери закрывает,а кнопки закрытия нет :-( с прокуренным номером и водой не повезло Вам к сожалению. Свой отзыв написала тоже,и там поставила акцент,что 4*звезд там нет!!! Это происки туроператора,это просто аппарты.

10:27 03.07.15

Вот про пульт под залог нам ничего не сказали, когда мы спросили нам сказали, что телевизор платный. Да нам он и не нужен был. А про кнопки, так мы по три-четыре раза нажимали чтобы они сработали, хотя может это двери так тормозили при закрытии.
Согласна, что с номером нам не повезло, даже освежитель не помог, а в последний день к нам вообще пришли с низу и сказали, что мы их топим(((((
Но вот люди с одноэтажных номеров говорили, что у них таракашки ползают и муравьи, может я чего то не понимаю, а так разве должно быть?

11:29 03.07.15

нет,конечно не должно быть,но это природа...у меня и на 5 этаж залетали эти тараканы и сверчок один день голосил,их хоть обтравись,они будут как наркоманы в прострации сидеть. У нас на этаже так как раз и было пару раз (притом что я отдыхала всего неделю),уборщицы реально чем-то поливали типа дихлофос коридор днем,а вечером прям по середине коридора сидело ОНО с усами и почти не шевелилось,но живое,откуда взялось это в общем коридоре на 5 этаже не понятно,но было...а с бунгало во всех странах так,все что ближе к земле,то вероятность встречи с кем-то ползающим очень велика....
И какие же все ж разные номера по укомплектованности там :-( у меня и чайник и посуда и штопор....а у других ничего :-((((

16:04 03.07.15

Посуда у нас была, на три персоны, еще были вилки, ножи и ложки, и сковорода, и ковшик, а еще был тостер, но мы не рискнули его использовать))
А таракашек и всякой прочей нечисти у нас не было, но зато по ночам булькай кран на кухне и в ванной, видимо между собой переговаривались))

14:17 06.07.15

Очень интересует ситуация с чайником. А на ресепшн по просьбе его не давали, если в номере нет? С детьми он нам бы очень пригодился, не хочется в такую даль тащить еще и чайник.

12:02 07.07.15

Если честно, то мы не спрашивали, нам он особо и не нужен был.

18:43 04.08.15

Подскажите пожалуйста, а мини кухни есть в каждом номере или нет?

Все отзывы Anastasia (2)