Регистрация: 17.08.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель с хорошим настроением

Хороший отель с отличным питанием, с супер-мега-детской анимацией, с мягким заходом в море. Меня поразила детская анимация, проводятся дни индейцев, карате, пиратов, детей переодевают в тематические костюмы,проводятся конкурсы. Минидиско на высоте, правит всем Харибо и десяток молоденьких девочек, дети на сцене, родители в амфитеатре, ведущие показуют детям движения под десяток танцев, Харибо юморной заводит и детей и зал. Питание на все 200%. Проводятся пенные дискотеки на пляже. Номера немного убитые временем, но в октябре будет полный ремонт в номерах. Отель очень веселый, хорошие бассейны, большой пляж лучше чем в соседнем Авангарде, который позиционируют как супер мега отель. Мы ходили туда мне не понравилось, пляжа нет. Кстати есть три горки хоть и маленькие но синяя и красная очень быстрые. Мне единственное не понравилось отель работает по все включено, но всех окольцовуют в браслеты, которые портят как загар так и ими можно пораниться-лично мы от них принципиально отказались. Почти на пляже - два кафе и бар, спиртного хоть упейся. Зелени довольно таки много. Нам очень даже все понравилось (в номере практически не находились). До Гейнюка 10 минут пешком.

отличный пляж супер детская анимация отличное питание
подуставшие номера безсмысленное окольцовывание браслетами по приезду отдыхающих
Добавлено 02.07.15 17:30 (1 179 символов в тексте)

11:48 07.07.15

Здравствуйте Уважаемый Александр!!!

Благодарим за выбор Отеля Mirada Del Mar , для проведения отдыха, а также за краткий комментарий на данном вэб-сайте.
Стараемся предоставить нашим дорогим Гостям широкий спектр услуг в сочетании с качественным сервисом.

Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в летний сезон в Mirada Del Mar, чтобы ощутить полное разнообразие услуг.

С уважением,
команда Guest Relations
Mirada Del Mar Hotel

15:43 10.07.15

Alex, а где вы нашли мягкий заход в море? Я пока доберусь до глубины хотябы по пояс, изматерюсь вся. Камни ужасные. Может мы не там заходим? Подскажите место. Мы сейчас тут отдыхем.

Все отзывы Alex Dobrunov (4)