Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Хороший отель

Отель достойный,отдыхали с 23.06-30.06.2015,все понравилось.Прилетели в 7 часов утра в отеле были около 9.Нас сразу отправили на завтрак,а после него сразу заселили не дожидаясь 14-00.Номер был хороший,семейный 2комнаты,с боковым видом на море и на сад1428.Убирали хорошо каждый день,смена белья через день,лебеди из полотенец,все очень красиво.Питание все очень понравилось,еды много,разнообразно,из алкоголя пили только белое вино,очень не плохое.Снек бар посещали один раз,дочка ела пиццу,понравилась,а вообще голодными не останетесь,закусочная в саду возле водных горок,тоже очень достойная,в полночь можно даже есть суп в ресторане,также посещали рыбный аля карт,не плохо.

Персонал приветливый,на ресепшене одна девушка пыталась говорить по русски,в принципе мы друг друга понимали.Русских очень много где то 70% все вели себя более менее прилично.Анимация активная,веселая,на английском,но я не любитель поэтому посещала один раз.

Пляж убирают каждый день,лежаки в 9 утра всегда находила под навесом,немного расстроила погода,все время с моря дует прохладный ветер, с воды выйти довольно свежо,да и просто полежать при ветре как то не комфортно.Но не жарко,за неделю не включали кондиционер вообще.Говорят что ветренно здесь почти все время,хоть люди отдыхают и с малышами и не переживают.Пляж соседнего отеля ла бланш,оборудован от ветра бетонными ограждениями по типу волнореза,благодаря этому море у них спокойное и ветер меньше,если бы в Вере сделали тоже все было бы просто идеально.

Не понравилась работа гидов корал тревел и одеон тур. Оля девушка азиатской внешности,продала нам экскурсиию на купание с дельфином,за 135 долларов с человека,обещала что можно фотографировать на свой фотоаппарат никаких проблем не будет,оказалось что можно фоткать только после покупки диска от их фотографа стоимостью 30 долларов,на компромисс никто не шел,пришлось купить диск хоть на ребенка.Также ездили в Дальян не плохо но очень утомительно,хоть было заявлено что это совсем не далеко.

Вообще отдыхом остались довольны.Отель рекомендую!

хороший номер хорошее питание приветливый персонал
ветренный пляж
Добавлено 02.07.15 18:33 (2 042 символов в тексте)

11:51 18.09.15

Дорогой Гость,