Регистрация: 28.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
18.06.15 - 25.06.15

ПИНЕТА, СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ БЫТИЯ!!!

В Pineta club 4 отправились: я с коллегой и с сыном (5 лет 11 мес) 18 июня по 25 июня. Путевку брали в мае за 54000 руб. за троих. Летели с аnex тур-самолет boing, еда- сэндвич и вкусняшка (также и на обратном пути), встречала нас гид Лилия, которую невозможно было слушать-постоянно заикалась, теряла мысли, ужас как непрофессиональна, но ладно это всё мелочи. Вылет у нас был назначен 18 июня на 5 утра, но его перенесли, аж, на 12:50 дня(( Плюс в аэропорте самолет задержали на час( Короче, потеряли целый день, ехали от аэропорта до отеля 2 часа, приехали около 21.00, сразу нас отправили на ужин, а чемоданы бросили в холле.

Нас заселили в блок С (самый хороший), на 3 этаж, ничего мы не платили, как многие пишут о доплатах. Это вы, мои дорогие, привыкли сорить попусту деньгами) Номер был с видом на другие отели, нам это никак не мешало. В номере мы только спали, кстати, уборка регулярно проходила даже без чаевых. Иногда мы вешали табличку -не убирать. Отель нам очень понравился. Огромная территория, вкусная, разнообразная еда, хороший алкоголь) Наедались до отвала. Я не гурман, но по шарам неплохо накатывало, когда обычно пишут, что в отелях алкоголь разбавленный. Здесь и джин тоник вкусный, и пиво, и коктейли очень вкусные. Про анимацию ничего не могу сказать, т.к мы все время где-то были и все пропускали. Но один раз в 21.00 попали на детскую дискотеку, потом до 23.00 было представление для взрослых (минус, что на ангийском). Услуги няни (русской) 500р за 1 час. Однажды съездили на знаменитую улицу bar street. Это нереально крутые тусовки. Из отеля везут аниматоры (кстати из персонала никто не говорит по-русски), только если это будет Чико, то с ним хоть можно будет поговорить) Приводят на бар стрит сначала в любой клуб и ,типо, купи коктейль за 8$, второй бесплатно. А в клубе уже 12$...Поэтому и хорошо, что Чико говорит по-русски, и с ним мы разрешили этот вопрос)). Бар стрит для тех, кто умеет отрываться без комплексов).

Что по части экскурссий, то непременно идите к Саше (суперхаризматичный чел и рядышком с отелем, вы его сразу узнаете). За поездку на остров черепах (Дальян), мы отдали по 27$ за двоих с каждого, сын бесплатно. +(как подарок за две экскурссии, т.е я и моя коллега в Дальян) Хамам достался нам бесплатно (скраб, пена, массаж, остальное в хамам по желанию платно). Мы ничего не платили, нам и так всё понравилось! То, что предлагает гид в два раза дороже...!!! А всё тоже самое. Отбросьте предрассудки, типа, у гида же страховка...короче, кому что суждено...). Тяжело в отеле будет тем, кто не владеет хотя бы минимум английским, т.к все, даже турки болтают на этом языке.

Из отдыхающих в основном турки, англичане, чуть-чуть русских и приезжают команды подростков- баскетболистов, футболистов. Они никак нам не мешали.

Если Вы одиноки, то красавцы-мужчины не оставят Вас без внимания)...

Что касаемо дороги на море, то это у вас займет буквально 5-7 мин, доходите до набережной и налево, чуть-чуть прошли и вы на пляже, где песочек, а заход в море галечный. Вы сразу поймете, где бесплатный пляж. Там все лежат на своих полотенцах) В Мармарисе нет платных пляжей, есть турки зарабатывающие на отдыхающих. Т.е стоят шезлонги и зонтики, песок беленький, ходят полицаи и сгоняют тех, кто что-то не купил в кафе. Мы однажды купили колу и 0.25 мл пива за все 6$. И на целый день за нами закрепили шезлонги (они всех помнят на глазок), валялись как "белые" люди на этих шезлонгах). Как-то решили пешком дойти до Ичмелера, твою ж мать, шли где-то 2 часа с остановками, зато обратно доехали на автобусе за доллар за человека за 7 мин. Но ничего особенного там нет.

Мармарис-это потрясающий курорт с его невероятной красотой гор и природой. Если нужны сувениры, то очень близко к отелю можно зайти и в магазин M@G, и палаточки, а в центре всё дороже!! Также рекомендую на экскурсиях, в магазинах расплачиваться лирами-так удобнее, в долларах можно запутаться. И если неохота идти в обменник, то можно в магазине купить что-то мелкое за доллары, а сдачу Вам дадут в лирах. Это выгодно по курсу!

Меня раздражают люди, которые выкладывают фото с ржавыми кранами, отколотым кафелем. Вопрос-нах..Вы сюда приехали, чтобы бегать с фотиком по подвалам да по крысам) Ну езжайте в Дубай, отель Парус, мож там меньше будет крошек на полу. Я уверена, ни дети (так как я ездила с сыном), ни вид с балкона и т.д не испортят отдых, так как ты изначально приехал отрываться и кайфовать от природы, моря, людей, легкости общения! Мы были везде и везде, кроме бар стрит был мой сын. Я в восторге от проведенного времени! Мы успели всё!!

Для детей

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Для детей

СЫНОЧЕК ПЛАВАЕТ ТАМ ГДЕ ЕМУ ПО КОЛЕНО, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ БАСИК ГЛУБОКИЙ-2,49 М

Развлечения и спорт

ЗДЕСЬ МОЖНО ВСТАТЬ И ВОДА БУДЕТ ПО ШЕЮ (СМОТРЯ КТО КАКОГО РОСТА).

УБОЙНЫЙ КОКТЕЙЛЬ)

ВИД С БАЛКОНА, БЛОК С. МЫ В КОМНАТЕ У СОСЕДЕЙ)

КЛУБ ARENA НА БАР СТРИТ. ТАМ ОЧЕНЬ КРУТО.

Ирина оценил сервисы

+вкусная еда + большая территория +хороший алкоголь
- платные пляжи - персонал не говорит по-русски
Добавлено 02.07.15 18:34 (4 608 символов в тексте)

12:25 07.07.15

подскажите пожалуйста, что в номере имеется из нужных вещей (например фен, гель для душа и т.д.)?

21:39 07.07.15

Добрый вечер. В номере- фен (кстати мощный), гель для душа, жидкое мыло для рук (все налито в спец бутылки, прилепленные к стенам), полотенца, холодильник, телевизор (работал 1 и 2 русские каналы), кондиционер.

13:54 09.07.15

Доброго времени суток. Еду в этот отель в сентябре. Пожалуйста, немного об экскурсии в Дальян расскажите. Был ли у вас русскоговорящий гид. И что успели посмотреть. А вообще спасибо за позитивный отзыв. Меня тоже бесят люди, которым вечно поесть нечего, то ржавчину, то пятна на стенах и сантехнике ищут. Ну наверное такие туристы из своих дворцов случайно в бюджетные отели попадают

02:23 10.07.15

Доброй ночи. Гид был турок, нихера не знающий английский, но помощник Аня-супер баба, такая остроумная, чисто и по русски, по турецки, по английски шпарила. Всё нам рассказывала, странно почему она не гид)) Поездка в Дальян начинается на автобусе в 8 утра (ехать мин 40+всех собрать с отелей), далее на яхте 1.5 часа до источника грязевых ванн, там оч клёво, потом обед . Напитки на яхте все платные, в среднем 5 лир (2$), лучше брать лиры-в долларах обсчитывают. Далее судно идет через какие-то знаменитые места, черепах вряд ли увидите (говорят кому как везет), после на 1.5 часа оставляют на супер острове покупаться в море (красота чудная!!) и всё, часа 2 яхта идет назад к автобусу. Где-то в 18.00 уже в отеле. Нам очень понравилось, тем более за 27 $ то)) Памукалле где-то 44 бакса с человека.

Все отзывы Ирина (2)