Отзыв об отеле Royal Plaza (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

3.3

Роял Плазу посещали с мужем в январе 2009 года, и честно...

Роял Плазу посещали с мужем в январе 2009 года, и честно скажу, были приятно удивлены. Отель в некоторых моментах даже тянет на 5 баллов, но все равно

немного не дотягивает.

Территория небольшая, сервис замечательный также, как и еда, море на 2й линии, как и ожидали, но не ожидали такого

ветра на пляже, иногда даже в бассейн страшно было залезть. Временами приходилось одевать теплую кофту. Я худая, меня сдувало.

Отель расположен недалеко от старого города, где мы лазили за покупками - тоже приятная часть отдыха, правда?! При таком раскладе

пришлось уступить мужу и поехать на экскурсию в Каир и Александрию, а так не хотелось...лучше бы по магазинам... Договорились

с Ибрагимом - местным парнем, по совету соседа по номеру отеля из Питера. Он дал нам его телефон +2 0127731240, +2 0124977686, заверил, что

он умело все организовывает. В принципе, меня с самого начала удивила воспитанность Ибрагима (согласитесь, мало арабов имеют

это качество), хоть и мало интересовала поездка, но он посоветовал мне несколько дешевых сувенирных магазинчиков, а что еще

нужно женщине?! В конце концов, я была довольна и пирамидами, и вечерней прогулкой на теплоходе по Нилу, и Александрией, и конечно же, своими

покупками!!! Спасибо большое!

Больше всего мне подняло настроение посещение салона красоты и массажа в отеле после поездки. О, Египет, я тебя боготворю!!!

Добавлено 30.01.09 17:49 (1 369 символов в тексте)