Регистрация: 29.08.14
Читательский охват:
июне 2015
24.06.15 - 01.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатления

Были в этом отеле с 24.05.2015 по 01.06.2015 года, отель выбирали на скорую руку, за 2 дня до вылета. Отзывы были разные, поэтому больше доверились хорошим отзывам. Летели с Трансаэро, полет отличный! На этом положительные эмоции заканчиваются, приехали в отель где то в 4 часа дня, номер дали сразу же, номер не описать словами, влажность и запах как в подвале, кафель на полу местами просто нет, комната очень грязная, штукатурка отваливается, даже мусор не был убран с корзины и это отель 5 звезд ((( Обратились по поводу обмена номера, на что нам ответили, что отель переполнен и свободных номеров нет((( На следующий день нам кое как поменяли номер, оказался чуть получше((( Я писал отельеру на сайте заранее, говорил что летим с ребенком, просил дать номер ближе к морю, ноль эмоций((( Сразу скажу к иностранцам в отеле отношение лучше и в ресторане их обслуживают в первую очередь. Постоянные очереди в ресторане, с утра яичница, чай, кофе и выпечка. Еда однообразная, яблоки давали всегда, дыню один раз, выбор по фруктам очень скучный((( Отель я думаю молодым людям подойдет, без детишек, по тому что по всему отелю лестницы, детей таскать замучаетесь((( Два раза до этого были в Египте, такой 5 еще не встречали( Не советую ехать в этот отель, не портите себе отпуск!

не заметили
сплошные минусы
Добавлено 02.07.15 19:42 (1 277 символов в тексте)

17:10 06.07.15

Полностью согласна с вами! Отель ближе к 3*. Только алкоголь хороший.

10:50 09.07.15

Поддерживаю.5кой там и не пахнет.больше 2 не дал. Был за границей всего 4 раза и это самый худший отель

Все отзывы Альфир (4)