Регистрация: 21.06.14
июне 2015
17.06.15 - 29.06.15

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Пошарпаная (убитая) роскошь

Выбрали этот отель потому , что:

- прекрасный песчаный заход в море (обязательное условие от моей девушки)

- стоил дешевле 4 (тусовочных) куда я собирался поехать

(в один кончились путёвки, а во втором не было сейфа в номере)

в те отели куда я хотел бы поехать на самом деле , мне хватило бы денег дней на 8 (вместо 13) , а сокращать отдых не хотелось

- большой

1) тур - оператор ТУИ

оплатил путёвку в агентстве 11.06.2015 после 18 часов купил тур с 17-6-2015 по 29-6-2015

16-06-2015 накануне вылета пришел в тур агенство за путёвкой , а пакет документов ещё не собран !!!!!!!

при мне мой агент звонил в туи несколько раз и ругался в результате они прислали документы в 18-45 (до вылета оставалось 22 часа, а мне из Владимира ещё до Москвы добираться)

Назад вообще украли 10 часов (я считаю, целый день) (перенесли вылет с 21-00 на 11-00)

2) перелёт - Ямал

задержали рейс на 1.5 часа (если бы не посадка через кишку было бы ещё дольше), хотя до последнего на табло было написано на 50 мин (нас начали пускать в самолёт, когда он должен был уже выруливать на взлётку )

в полёте покормили (знакомый летел через Пегас из Нижнего почти 5 часов и их не кормили хотя путёвка на 10 дней из-за Пегаса и вылета из Нижнего стоила дороже чем моя на 12 ночей)

3) Заселение

в путёвке было написано с видом на сад - нам сказали это двух этажные бунгало , а за основной корпус надо доплачивать 10$ в сутки , ну бунгало так бунгало (тем более предложенное мне было, чуть ближе к морю)

в номере была литровая бутылка колы и спрайта (как и везде в отеле не оригинальные - наподобие красной цены из магазина пятёрочка, а фанта вообще не похожа - просто какой-то оранж)

и 4 бутылки воды (на следующий день уборщик дал воды чуть ли не целую коробку)у людей ещё был сок , а наш походу носильщик прихватил (моя девушка когда мы шли в номер от усталости еле плелась и кричала мне , чтоб я её не бросал, так что носильщик пришел в номер намного раньше нас)

4) номер

комары и муравьи присутствуют + иногда пробегают тараканы (девушка воевала с одним большим в ванной , пока он не попался мне)

мебель пошарпаная:

2 кровати и всего по 1 подушке на кровать , а вместо пододеяльников простыни

тумбочка

подставка под телевизор

журнальный столик с двумя креслами есть и в номере и на балконе

банкетка

зеркало

и что то наподобие барной стойки, за ней мойка и над ней шкаф для посуды

в шкафчике даже есть какая-то грязная посуда - только плитки для готовки не хватает )))))

пол во всем номере плитка

кондишен очень шумный и имеет всего 3 режима охлаждения (у друга в №762 был климат контроль)

сантехника страшная , но работает

держатель для душа снимается вместе с душем )))

дозаторы с жидким мылом отсутствуют

холодильник полутора метровый, но страшно вонял (на следующий день заставил уборщика его помыть (дважды) запах прошел)

есть старенький фен

чайника нет

сушилки для вещей нет

по телевизору показывают дом 2 , чему очень обрадовалась девушка + ещё штук 5 русских каналов

сейф к стене приделан плохо , но сам работает (инструкция к нему только на английском, поэтому сразу на ресепшене попросите , чтоб вам показали как им пользоваться)

розеток в принципе хватает

освещение плохое ,светильник по центру комнаты не предусмотрен, но есть торшер и бра

свет при входе можно включить только выключателем между кроватей - ОЧЕНЬ НЕУДОБНО (спросил уборщика , чтоб починили выключатель в коридоре , а он сказал что ничего не сломано свет включается везде только так) - так что кровати не сдвинуть

на балконе свет из номера тоже не включался

5) территория

большая и под убитая , но мест для удачных фото можно найти много

на территории периодически воняет канализацией, но они пытаются это устранять , поэтому воняет в разных местах )))

трава во многих местах пожухла

6) пляж

отличный песчаный заход

- с краю, с лева вообще без камушков (дальше полоска камней от метра до 5 м )в меру пологий, музыки нет (купались в основном здесь)

- в центре пологий заход музыка и типа анимация

- с права больше каралов и рыбок в них (с самого края неплохой заход и народа почти нет)

лежаки, если поискать, найдутся (если нужно больше двух придётся развязывать связаные) , можно взять матрасик (всегда в наличие)

в карточке на получение пляжного полотенца написано, что его его можно получить у своего бассейна и на пляже (по факту на пляже не дают)

Вообщем, пляж понравился - на любой вкус и возраст

7) перемещение по территории

ездит паровозик с вагончиками , но территория огромная и его даже увидеть из далека удача )))

везде придётся ходить пешком

есть электро-скутера , но берут их напрокат , чтоб покататься , а не на весь день

чтоб не утомляла дорога к морю , часто ходили туда с остановкой в аквапарке (мне там нравится)

8) анимация

есть, но совсем ненавязчивая )))

танцуют себе у аквапарка и на пляже, к ним на аэробику или танец живота подтягиваются молодые мамаши с ребятнёй (вообщем глазу приятно)

в 16-30 выключают музыку и "аниматоры" чуть ли не бегом куда то пропадают

музыку вообще часто выключают (у нас на бассейне постоянно играл 1 диск)

дальше есть какие то мероприятия , но о них никто не оповещает, а самостоятельно найти на огромной территории отеля проблематично

Вообщем если поискать анимацию вы её найдёте ребята они нормальные - весёлые

9) бары

бара с стульчаками в бассейне давно нет

алкоголь никакой (даже для египетских пятёрок)

всё постоянно кончается (кроме юпи)

на пляже вообще часто остаётся только водка и юпи

пиво бутылочное градуса 4,5 , но его фиг найдёшь

Бары у басейнов и наморе работают , до 17-00 , а не до заката.

По краям от ресепшена два платных бара - бесплатный там только юпи, а со своими напитками нельзя

на третьем этаже (над ресепшеном) мой любимый бильярд бар, он работает до 2 ночи - выбор напитков есть (пиво тоже кончается, но на всякий случай надо спрашивать, когда поднесут) здесь собирается народ совсех отелей потому , что в их главных барах скучней , да и выбор напитков часто никакой.

С утра в аквопарке попросил 4 пива - бармен как обычно сказал , что наливает только 2 , пока он налил я их тут же залпом выпил и попросил налить ещё 2 , на что он встал в позу и сказал , чтоб я вставал в конец очереди , меня люди пропустили и сказали , что снова моя очередь , тогда он вообще взял отошел в сторонку и встал , и не подходил к бару пока я не ушел.

Когда познакомишься с барменами будут наливать и по 4 стакана, но в начале у многих из них чуть ли {удалено модератором}

10) интернет

на ресепшене даже днём не смог открыть почту

подошел к администратору, и он посоветовал воспользоваться бесплатным инэтом в платном кофе-баре (зашел, сел с ноутом без проблем)

там инэта хватило на открытие почты , но не более (бывает и на это нехватает)

11) еда

выбор не большой , но голодным не останешься (правда всегда вставал в очередь с 2 тарелками) (даже я мясоед , всегда находил что-нибудь вкусное)

фруктов нет - есть только нарезанные апельсины и дольки яблок в воде

если дают персики, арбузы или бананы то народ в драку за ними, и через минуту они уже кончаются

на завтраке не разу не был

Очень не понравилось , что все двери на первом этаже в главный ресторан закрыты - поэтому приходится идти на второй и снова спускаться (кстати , выносу еды из ресторана это не сильно мешает)

12) водные горки

пишут их 5 по факту 3

на крайних из-за слабого напора воды народ застреёт и пока доедет до низа "успевает выспаться" )))))

на желтой ребетня ещё катается , а зелёная вообще отстой

три центральные мне понравились (они без поворотов и там хватает и такого напора воды)

13) бассейны

нормальные - есть выбор

вода хорошая (чистая и хлоркой не пахнет)

много детских

14) отдыхающие

в основном русские есть и арабы

много детей и стариков

15) дискотека

ходил на неё каждый день и всегда остаюсь до конца

на сайте с 23 до 3 , а по факту до 2

как обычно всего 1 медленный танец в конце (ни разу не было второго)

тур оператор говорил , что с 23 до 0 напитки бесплатно - враньё, всё платно - стакан воды не дадут, так что народ ходит с дискотеки в бар на третьем этаже над ресепшном ( с поворотами и лесенками получается все 200 метров в одну сторону)(на дискотеке в баре почти никто нечего не покупает - так что, выручку он им особо не делает)

анимация отсутствует полностью (хотя, если ты знаешь аниматоров в лицо, то иногда их можно найти среди танцующих)

Вообщем , сделано всё , чтоб народ на обычную дискотеку не ходил или потерялся где-нибудь в дороге(например в бесплатный бар)(кстати , на платной пенной вечеринке у бара в свободном доступе стоял куллер с водой)

По четвергам пенная дискотека - понравилась) (вход 10$ - напитки бесплатно)

По воскресеньям - пляжная вечеринка (вход 10$ - напитки бесплатно) (не советую)

пляжная вечеринка это просто развод на бабки - в 12-00, 12-30 всё выключают и всех разоняют тем кто возмущался потихоньку (чуть ли не на ушко) говорят , что открыта обычная дискотека , остальной народ тупо разходться по барам и домам

Вообщем если бесплатно , то сходить можно , кстати если пройти вдоль моря , то сделать это вполне реально

один раз вывозили бесплатно на дискотеку в ЛИТЕЛ БУДДУ + 1 бесплатный коктэль (набирать много билетов бесполезно , на входе тебе ставят штамп на руку и на билет на бесплатный дрынк)

съездил с удовольствием

Часто аниматоры продавали билеты на платную дискотеку в Хургаде. Делали они это просто - говорили , что наша дискотека отстой , а там зашибись

отличная реклама своего же отеля )))))))))))

в 23-15 они сажали народ на автобус и шли на дискотеку

Аниматоры нехотя тусят на дискотеке , а ровно в 12 дружной толпой сваливают с неё.

После этого дискотека чуть ли не пустела (основной народ уехал в Хургаду)

я решил , что буду танцевать и своим примером держать публику на танцполе. В результате народ приходил и остовался (при пустом танцполе народ приходит , разворачивается и уходит в бесплатный бар) и нас набиралось человек 30-50.

В 2 часа даже если ещё танцевало 30-40 человек и они не собиралось расходиться - дискотеку всё равно закрыли.

Кстати при продаже билетов на платную дискотеку аниматоры проявляют настоящую прыть ))))))

Я вот , что не понимаю

Построили дискотеку , вложились в оборудование , платят диджею , бармену , охраннику , а отдачи от этого места 0.

(народ усилленно и заслуженно в отзывах обсирает это место)

На данный момент выручка в платном баре три копейки - и правильно кто здесь будет сидеть если здесь скучно.

Хочешь , чтоб платный бар работал - делай нормальную шоу програму, но проще просто сделать бар бесплатным и тогда народ сразу сюда пойдёт , а пойдёт народ - будет и веселье , а будет весело , то постепенно сойдут на нет отзывы , что этот отель только для пенсионеров , ведь молодым семьям ещё хочется уложить вечером спать детей и пойти хорошенько отдохнуть !!!!!

ещё бы я посоветовал у каждого ресепшена повесить карту отеля

(хотя бы спутниковую - тупо скачанную в инэте)

на карте всё пометить цифрами , а ниже сделать сноску , что они означают. Рядом повесить листочек где написать , что - где и когда происходит в отеле.

отзыв был написан и отправлен на ТОП ХОТЕЛС в воскресенье 21-6-2015 на пятый день отдыха (из 13) по приезду был не много отредактирован и дополнен

начал писать его потому, что аниматоры и адменистраторы на ресцепшене говорили , что обычной дискотеки , не будет , а будет только платная пляжная вечеринка.

Мне было скучно и грустно , вот я и решил занять себя написанием отзыва (дома мне скучно не бывает и вряд ли я его осилю).

Вывод

отель для спокойного непритязательного семейного отдыха , за небольшую цену

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

мясо - курицу или рыбу я всегда находил

пляж аквопарк
всё остальное )))
Добавлено 02.07.15 20:54 (11 646 символов в тексте)

14:31 06.07.15

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за такой содержательный чётко-структурированный отзыв о нашем отеле. Позвольте нам прокомментировать некоторые положения Вашего отзыва. Что касается соков в мини-баре, то они предоставляются только детям с трёх лет. В нашем отеле не предлагается жидкое мыло в диспенсере, только обычное кусковое мыло. В номерах не предусмотрен чайник, сушилка для белья, которые не указаны ни в каких каталогах. Свет на балконе включается и выключается автоматически. Наш отель совсем не новый, но сотрудники стараются поддерживать его в надлежащем состоянии. По вопросам неполадок в номере гости всегда могут обратиться к Guest Relation, которые помогут решить их в рабочем порядке. Вся информация о правилах нашего отеля представленя в памятке, выдаваемой на ресепшен при заселении, где указано, что станция выдачи полотенец для нашего отеля находится около бассейна. Стенд с информацией о развлекательных мероприятиях располагается у входа в главный ресторан, поэтому наши гости всегда в курсе ежедневной программы. Качество алкоголя в Египте довольно низко, поскольку мусульманская страна не славится традициями виноделия. Приносим извинения за несвоевременную поставку напитков в бары на пляже по причине форс-мажорных обстоятельств. Скорость Интернет-соединения может снижаться при большом количестве пользователей. Мы передали Ваши замечания и предложения по поводу сервиса на дискотеке руководству отеля для на рассмотрение. Такжы мы проинформировали менеджера по развлечениям о Ваших комментариях насчёт Пляжной вечеринки для принятия корректирующих мер. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и рады, что хороший пляжный отдых помог Вам сгладить все обозначенные Вами негативные моменты.
С уважением,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*

Все отзывы Сергей Яшин (2)