Регистрация: 25.10.13
мае 2015
10.05.15 - 28.05.15

Любимая Алинда снова и снова!!!!!

И вот снова вернулись из полюбившегося нам отеля Алинда! Все было супер, отдохнули на все сто! Нет, даже больше, чем сто!

Скажу сразу, а точнее повторюсь, так как в предыдущих отзывах об этом писала, что я на отдыхе не ищу негатива и к мелочам не придираюсь! Я просто отдыхаю! Чего и всем советую! Когда читаю отзывы других отдыхающих, то меня всегда удивляет, когда пишут, что еда не разнообразна. Простите, но как, так... Неужели у вас дома на завтрак к примеру больше блюд, чем в отеле. Ведь наверняка дома на завтрак вы съедате бутерброд и чашку кофе. Как может быть не разнообразно, когда к выбору представлены яйца в разных вариантах, а именно яичница, омлет, яйца вкрутую, смятку, каши молочные, выпечка в огромных количествах, варенье разных сортов, сосиски, колбаса, огромнейший выбор сыров, оладушки и очень полюбившиеся мне плюшки, очень они наши пончики напоминают из детства! И это только на завтрак, уж про обед и ужин я и не говорю. Мясо.... Мясо в отеле есть и его много! Курица каждый день в разных видах. Говядина и на обед и на ужин, когда гуляш, когда струганина. Раз в неделю жарят барана на турецкую ночь в субботу. Так же давали индейку! Мне всегда обидно, что желудок не резиновый и съесть все невозможно, а ведь так вкусно! Огромное спасибо поварам, за то что всегда вкусно и все свежее! Очень хочу похвалить любимого официанта Йалмаза. Он такой внимательный и быстрый, что глазом не успеешь моргнуть, как грязную тарелку уберет и вина в бокал нальет! Так же огромное спасибо Баки, Серхату, Денису, Муджахиту, ребятушки очень рады вас всех видеть снова и снова! Спасибо вам огромное, с вашим обслуживанием наш отдых становится еще прекрасней! Так что питание и обслуживание в ресторане выше всяких похвал!!! Отдельное спасибо Угуру, мой сынуля просто в восторге! Спасибо за внимание и заботу, скучаем и ждём не дождемся новой встречи!

Номер. Номер отличный, как в прочем и всегда, на этот раз была в номере 2304. Отличный вид ну и тишина, на сколько она может быть, когда все отдыхают и все веселяться. Уборка номера, на отлично. Фонда, спасибо огромное за заботу и красоту на кровати, будем рады увидется вновь! Очень хочется сказать про кровати и подушки, это просто релакс, скажу сразу, у меня больная спина, но здесь я сплю без мучений, просто в восторге, вставать с кровати не хотелось)))))

Анимационная команда отличная! Не навязчивы, очень много разных программ. Волейбол, водное поло, футбол, дартс, боча, танцы живота, в общем скучно не будет! Каждый найдет развлечение на свой вкус!

Очень понравилась живая музыка! Огромное спасибо! Тут просто выше всех похвал!!!!! Наслаждалась!

Мини клуб. Умит, Саламат, Ритулечка вы такие молодцы, детки вас так любят, что совершенно не хотят уходить от вас!!! Все ваши конкурсы и программы просто сказка, ваше отношение к ним выше всяких похвал, спасибо вам за ваш очень не легкий труд! Мы вас очень любим и скучаем!

Пляж!!!!!! Это не просто супер, а прям супер и еще раз супер, и настил сделали, теперь с коляской вообще без всякого труда можно проехать, тенты замечательнейшие! Тенька теперь всем хватает! Лежаки удобные и спасибо, что вернули глиняные горшочки!

Огромная просьба к отдыхающим, которые не выбрасывают мусор в специальные горшочки для мусора, пожалуйста уважайте труд людей, а так же нас отдыхающих, не оставляйте бутылки пустые и стаканы, тарелки там где вы лежали на шезлонге, а положите их в эти самые горшочки, они для этого и предназначены!!!!

Спа центр. Лика, спасибо за радушный прием. В Спа есть хамам замечательный, массаж просто отличный. Джакузи просто релакс.

Танечка и Серап, спасибо вам огромное дорогие мои за теплый прием, за радушие, да и за то, что вы есть и делаете наш отдых просто замечательным!!!!! До, встречи в октябре!!!!!

В общем отель всем рекомендую, отдых на все сто!!! А тем, кто едет искать негатив и цепляться к мелочам, то лучше оставайтесь дома, ведь у вас дома все блюда разнообразны, белье меняется на дню по два раза, уборка каждый день генеральная, ну и все то, что вас не устраивает ищите у себя дома! А мы уж как нибудь без вас прекрасно отдохнем!!!

Жду скорейшей встречи с вами в октябре! Очень скучаем! Алинда ты супер!!!!!

Въезд в отель, новый, очень понравился!

Лобби

Фонда наша хорошая уборщица навела нам такую красоту

Аля карт рыбный, очень вкусно, спасибо всем за приятный вечер! Мы в восторге!

Угур и мой сынуля на празднике День Молодёжи.

Для детей

Площадка Мини Клуб

Для детей

Площадка Мини Клуб

Эмин спасибо за твои фотографии!

мне все очень и даже очень нравится пляж супер
таковых для меня нет
Добавлено 02.07.15 20:58 (4 168 символов в тексте)

15:11 07.07.15

Юля, согласна полностью! Мы тоже ждем осени, чтобы вернуться в Алинду - увидеть приветливые родные лица, окунуться в комфортную обстановку (без "кота в мешке", всё ожидаемо и знакомо) , переключиться с городской суеты на другую реальность. Надеемся, всё сложится :)

21:33 07.07.15

Вы уже это пятьсот раз написали, такое ощущение, что вы просто рекламируете свой ни кому неинтересный отзыв!

21:36 07.07.15

Наташенька привет, нам в мае так и не удалось пообщаться, только мельком)))))) а вы осенью когда, в октябре, как всегда? Мы планируем с 12 по 31 октября. Может вновь увидимся, была бы очень рада.
Я очень скучаю и хочу опять. А уж, как Тимон у меня рвется про это вообще история умалчивает)))))
Сколько мы уже лет в Алинде и мне даже больше никуда не хочется, на столько все там уютно и по домашнему. Одно, как встречают, хоть каждый день приезжай))))))

16:28 08.07.15

Юля, мы тоже, как обычно, в октябре ) Но вот по датам пока затрудняюсь сказать ) Конечно, обязательно увидимся! )

17:20 08.07.15

спасибо за ваш позитивный отзыв и фото.
в сентябре с семьей собираюсь в Алинду и уже жду не дождусь!
хочу вот что спросить, а какая погода в октябре? в море можно купаться? ветра есть? как вообще с маленьким ребенком.
понимаю, что цены на туры в октябре значительно ниже. чем летом, вот хотелось бы от вас узнать как с погодой, работает ли мини-клуб в октябре, вечерние шоу?

17:22 08.07.15

а вот ещё, а какой у вас номер на фото - как называется? я смотрю там полноценные 2 кровати?
а то везде написано, что кровать + кушетка или диванчик для ребенка.
и где вам больше жить нравиться в бунгало или в главном корпусе и на каком этаже?

23:57 08.07.15

Отлично,надеюсь пересечемся!)))))

00:07 09.07.15

Рада, что вам понравился отзыв, писала от души, хоть и не люблю писать))))) но старалась.
В октябре все купаемся. И дети тоже. Мой ребенок особый, с ограниченными возможностями, поэтому ему труднее адаптироваться и он купается по настроению. Но все другие детки купаются. Вода примерно 24-26 но ближе к 24. Хотя в том октябре была 26 на удивление, за то в этом мае была холодная по сравнению с прошлыми годами, в начале нашего отдыха 20-22 к концу проогрелась. Но опять таки все купались. И мой ребенок тоже. Ветра бывают. В том году был пару дней ураган, а в предыдущие года не было. Вечерами прохладно,так что кофты лучше взять. Мини клуб работает до 1 ноября. Шоу есть.
Номер наш 2304, в том году был 2312 в октябре и в мае 3204 по моему. В аппартах когда были номер 1550. Если не изменяет память. Кровати у нас две были, это мы их сдвигаем. Нам так удобнее. Еще в номере диванчик.
Мне понравилось и в бунгало и в корпусе 2 и 3. Давно как то и в 4 жила и в главном. Честно мне везде нравится. Так как в номер мы только ночевать можно сказать приходим.))))

00:30 19.07.15

Юлия! подскажите пожалуйста территория не слишком маленькая? выбираем отель для отдыха, до этого были в отелях с большими территориями... вот и сомневаемся? в алинде устраивает цена, ну и сам отель понравился по отзывам и описанию! спасибо заранее за ответ))

23:11 19.07.15

Оксана здравствуйте! Территория маленькая, но очень уютная. Я как раз таки не люблю большие территории. Меня здесь и устраивает, что все в шаговой доступности. Из корпуса до моря от силы 5 минут ходьбы. Я с маленьким ребенком, мало ли что забыли в номере взять, да и на горшок если захотел, можно в номер быстро дойти. Прогуляться по территории есть где, вокруг примерно минут 15 будет. Если мпдленным шагом, то по дольше. Если вы все таки любитель больших территорий, то тогда вам надо поискать другой.

08:52 20.07.15

ок спасибо!

09:33 20.07.15

Приятного отдыха!))))

12:27 20.07.15

Юля, а еще подскажите, есть ли за территорией магазины? и далеко ли до них идти?

15:14 20.07.15

Вот магазинов полно, прямо целая улица. Это очерь удобно. И аптека рядом. И памперсы есть, даже гуны японские привозят. Прям из отеля выходите, дорогу переходите и вот аллея магазинов.

15:23 20.07.15

ой спасибо Юля огромное! забронировали

15:27 20.07.15

Молодцы, отличного вам отдыха! Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу))))

15:28 20.07.15

ок обязательно)) спасибо за помощь))

15:36 20.07.15

Всегда пожалуйста!)))))

16:40 24.07.15

Юлия, спасибо за отзыв и ответы на вопросы. Едем в сентябре с детьми 7 месяцев, отсюда вопрос (если знаете конечно) - пишут, что в ресторане есть детское баночное питание, какое - фруктовое, овощное, и что есть в ближайших магазинах? Есть ли поблизости большой супермаркет типа Мигрос? есть ли японские подгузники мерис в магазинах?

17:39 24.07.15

Наталья, расскажу все что знаю. Баночное питание есть фруктовое точно, овощное пюре есть не Баночное на детском столе. Напротив отеля куча магазинов, Мигроса и такого же по размерам центра нет в Кирише. Напротив отеля есть аптека и по правой стороне и по левой если идти от отеля, в них и продаются пюре, так же там есть памперсы, Мерисов нет, а вот Гуны бывают. Если в одной нет, то идёте дальше, будет в другой. В мае было по дешевле в аптеке, напротив отеля Сэйлор.

17:41 24.07.15

Так же добавлю, что вы можете и не тратится на баночное пюре, а сделать самой,там есть блендер. Так же можете заказать меню на свое усмотрение, для этого нужно подойти на гаст релейшен и все обсудить. Это совершенно бесплатно. Все для детей. Так же, если нужно можете и радионяню в номер попросить.

23:09 10.08.15

Мигрос есть не в Кирише, а в Кемере( в начале поселка), если ехать на автобусе, то водителю нужно сказать остановить возле бани или прям так и сказать Мигрос. Он останавливается прям возле него. Памперсы в ближайших аптеках дешевле, чем в Мигрос. Банки в отеле-фруктовые( банан-персик, яблоко,яблоко-груша; из овощных -картошка с капустой). Но мы делали все на блендере. На детском столе: вареные кабачки, морковь, картошка, гречка, вареная курица, компот из яблок и из винограда. С собой нужно взять каши растворимые( из каш там только гречка и рис). Я соему ребенку брала свои соки, старшая пила местные( старшей 5 лет, младшему было на тот момент 10 мес) хорошего отдыха вам!!)

09:29 11.08.15

Юлия, Ярослава, спасибо большое за помощь.
Ярослава, уточните, пожалуйста, компот из яблок и из винограда - это вместе или отдельно из каждого фрукта, и насколько они сладкие?

10:47 11.08.15

Совсем не сладкие, отдельно из яблок были и отдельно из винограда

22:28 14.09.15

Юлия здравствуйте! Только что вернулись из Алинды! Все ок! В первый день, после ночного перелета и начитавшись негативных отзывов, все принюхивались, прислушивались, мух гоняли, мусор везде казался, все везде мерещилось)))) а потом выспались, в ритм вошли и все ок!!!)) Кстати, девочки из мини-клуба помнят))) отличная команда детских аниматоров!!!! вы нынче опять туда собираетесь?

22:29 14.09.15

Я не допечатала - девочки из мини-клуба Вас помнят!)

20:30 15.09.15

Конечно помнят, мы ж там уже какой год))))) рада, что отдохнули хорошо)))) Да по меньше надо читать всякие не понятные отзывы, которым все не так и все не эдак. Да собираемся, 12 октября там будем. Меня и в отеле в этом году в мае многие отдыхающие подходили и говорили, а мы вас знаем, мы читали ваш отзыв, спасибо, благодаря ему мы здесь и нам все нравится, очень приятно быть полезной, так что желаю всем приятного отдыха! Чтобы вам всем было так же зорошо, как и нам))))

21:09 15.09.15

хорошего отдыха! И девочкам из мини-клуба привет! От Оксаны, Димы, Мишы и Машеньки))

21:19 15.09.15

Спасибо)))) Обязательно передам)))))) Ждем ваш отзыв)))))

Все отзывы Юлия (8)