Регистрация: 21.02.13
июле 2015
29.06.15 - 08.07.15

ну в общем отдых получился!

Размещение: прилетели ночью, по этому без проблем. Засыпающий персонал предоставил не самый плохой номер.

Питание: шведский стол не даст умереть с голода, кст, редко встречается обычная курица, в принципе очень хорошо кормят, как говорится, на любой вкус.

Местоположение: Деревня Протарас , море в 1 не, 1,5 линии.

Номера: Судя по 307му. Обойчики могли бы за зиму-то махнуть, по приезду пришлось чинить дверь балкона, (Ножницами из багажа) откуда открылся прекрасный вид на море. Все остальное норм, и работает, претензий особых нет.

Территория: небольшая, компактненько как бы, но зая...вают растатуированые юропейсы,(под хохлому прям, на ж..пе или где ещё тоже наверное есть). В принципе не против красоты, но если идёт старушка или дама с явным перевесом, то тут не до искусства. я думал что русские проблемы создают. Но, если ехать тусой, то самое-то!

Пока вот такие впечатления, с наилучшими Евгений, 02,07,2015.

Приехали!

К сказанному добавлю, что инфраструктура рядом ограничена 5 магазинами, выручает вжик,(10э/час) как мы его с сыном обозвали. Приготовьтесь к занятым с утра лежаками, какими-то полотенцами, и есть такая тенденция что Европа тут нас переплюнула. При выезде, когда солнце встаёт в районе Израиля, (5,40 утра мск=местное)и лабухи от живой музыки в два только разошлись....Я вышел на балкон и увидел что народ уже лежаки полосатит полотенцами депозитными(и не спится же).

Обслуживание: Учтивое, кое-что практически бесплатно, переходники розеток например, 5э за каждый депозит. Но сейф на 10 дн. Обойдётся 25э, интернет 30э за неделю тормозящего безлимита. Ну так, по мелочи. И самое главное, невзирая на красные висюльки(типа не беспокоить), ломится персонал со словами: если я сейчас не уберусь, то мой рабочий день истекает в 14,00. Ты сваливаешь из комнаты и потом приходишь туда, в свое временное жилье ,благоухающее хлоркой и сыростью. Бонусы не помогали, в виде легких вознаграждений, но исчезали регулярно. (смею заметить, в столике и шкафчиках, сумочках ничего не трогалось). Да забыл сказать, что и у фена хобот был поврежден.

Оператор: Библио-глобус, к нему претензий нет, все отработали работники этой турфирмы. В данном варианте имеем + что перелет через Трансаэро (те же хламидии, но без задержек) но летал и пегасом и тезтуром, все конечно хороши, но библики здесь прибили своей ненавязчивостью(типа нет, и не надо, опоздаешь... ждать не будем). Но то что сказано, это мое личное мнение.

Для тех кто едет с детьми, в этот отель, аниматоры не дадут скучать, но опять же ни за что не отвечают, побегали, попрыгали, а там хоть трава не расти. Ну сами родители разберетесь...

Аниматоры: Аквааробика, лото, детский дискач, вотерполо, вотербол, танцы.

Отель рекомендую, как неплохой из...

Мы обозвали его ВЖИК

Логотип отеля

Евгений оценил сервисы

близко к морю
не всегда может понравиться маленьким деткам музон при засыпании лифты и дорогостоящее оборудование имеют признаки усталости.
Добавлено 02.07.15 21:11 (2 739 символов в тексте)

21:40 17.07.15

ДОбрый вечер! Несколько вопросов задам). Сколько примерно от аэропорта ехать? И есть ли мини-клуб и для детей что-либо...?

Спасибо.