Регистрация: 02.07.15
Читательский охват:
июне 2015
22.06.15 - 30.06.15

цена соответствует качеству

Отдыхали в отеле с семьей с 22 июня по 30 июня 2015 года. Ребята,цена на тур в Египет в июне недорогая,поэтому могу сказать-мы остались довольны,так как были в разных странах,есть с чем сравнивать,мы понимали,что за такую цену-требовать что-то сверхъестественного нехорошо) ехали исключительно-поплавать в прекрасном красном море среди рыбок-мы это получили.коралловый риф хорошой-два понтона. Питание-хорошее. Выпивка-никакая,лучше взять с собой из дьюти фри. Номер старый, сантехника плохая,но мы не за этим туда ехали,чтобы находиться в номере. Разместили быстро. Территория отеля большая, много бассейнов, горок нет. Анимация - наши ребята развлекали как могли) на вечернюю анимацию лично мы никогда не ходили. ездили на экскурсию сафари-катание по пустыне на багах,затем на море песчаный пляж-на катере+банан-нам очень понравилось.на территории отеля есть магазины-цены высокие,гид предлагает бесплатный выезд в наама бей-лучше съездить-если хочется что-то прикупить из сувениров.

коралловый риф
недостаточно чистый номер
Добавлено 02.07.15 21:40 (985 символов в тексте)

18:14 06.07.15

Здравствуйте, Ольга.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

10:23 24.07.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бассейны глубокие или нет? или есть с переходом от мелкого к глубокому?

23:19 29.07.15

Татьяна,добрый день! Бассейны вообще ее глубокие, самый глубокий около 1,5 метра. Вход по ступенечкам, вода теплааая, в сорокаградусную жару)))

Все отзывы Ольга (4)