Регистрация: 17.03.13
Читательский охват: 1920
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15

4.2

Положительные эмоции

Отдыхали с 9 по 16 июня. Дорога действительно утомительная, добрались до отеля уже к вечеру. Дали заполнить карточки и отправили на ужин, может дело уже подошло к концу трапезы, но еды было оочень мало.

Размещение. Опять же, то что мы заселялись вечером, на ресепшене был плохо понимающий турок, который стал нас разводить мол номер у вас стандарт, давайте 30 дол. за семейный, я отказалась и сказала, чтобы селил в семейный, денег не дам. В итоге дал нам (я, муж, дочь 15 лет и сын 5 лет) ключ от семейного номера и сказал, что завтра в 9 утра переселит в станд. Номер на первом этаже 7006, сырость ужасная, постель, полотенце все сырое, в номере холодно, стена между спальней и ванной мокрая на половину. Настроение было совсем испорчено, оставаться с детьми....спать в сырой постели...После дооолгих мытарств, но в тот же вечер пересилили в 7004, тоже на первом этаже, собственно в нем мы и оставались уже до конца. Тоже сыро, но терпимо, мебель старенькая, вода горячая всегда, постель, полотенца все чистое, но было холодно спать и доставали комары.

Уборка на 5. Мыли полы везде и на балконе тоже, лепили фигурки с цветами, меняли постель за нед. 1 раз, полотенце по моему желанию(просто клала на пол).

Питание.Завтраки не очень, голодным, конечно не будешь, но те же омлеты можно было бы готовить, каши были пригорелые и не вкусные. Обед и ужин на 5, но мест реально не хватает. Лестница тоже вызывала неудобства, особенно когда ты с ребенком. Пластиковые стаканчики не для 4*. Были вкусные арбузы и рыба. Много острой пищи, бывало так, что ребенку не могла найти мясного без специй, из курицы доставалось только сухое белое мясо. Спиртное, пили пиво и вино больше понравилось белое.

Море. Ах море.... Море рядом, по подземному переходу (чистому) и ты на пляже. С лежаками бывали проблемы в первой половине дня, некоторые ложились на плиты, но без зонта...Были лежаки заняты полотенцами, а людей нет. Пляж убирают, есть душ. Заход не очень, но изловчиться можно, 2 дня штормило, никто не купался, есть спасатель, свистит тем кто заплывает за буки. Мы ходили и правее и левее, заход везде не очень, глубина быстро. Вода оочень теплая и чистая. Полотенца для пляжа выдают утром и вечером их надо сдавать (в хамам).

Анимация на 5+. Команда замечательная. В течении дня развлекают и вечером скучать не дают. Были и шоу и фейерверки.

В общем отель оставил приятные впечатления, чисто, уютно, весело. Есть детская площадка, не плохая, бассейны, водные горки, вода в них чистая, хлоркой не пахло, но очень теплая. Вечером прогуливались по набережной. Отдыхающие в отеле практически все, если и не все русские.

Прочее. Позвонить бабушкам можно с таксофона (рядом с отелем, слева), карточку покупали на рецепшене 3 дол. Фен в номере не очень. Выезжали из отеля ночью, с собой из еды и воды ничего не дали, хотя вечером все записали. Летали с Тез туром, в принципе все было хорошо, только обратная дорога...Выезжали в 3 ночи, думали, что поспим в автобусе, но спали не мы, а наш водитель. Это было реально страшно, видеть как он в прямом смысле вырубался. Сам теребил себя то за нос, то хрустел пальцами, пытался включать песенки....А так как дорога все таки не час, а все три с лишним, ехали и все время следили за ним, спец. сели вперед и сидели, то пакетами шуршали, то кашляли, то заставила сопровжд. взять ему кофе в отеле, когда заезжали за туристами. Слава Богу, доехали!!!

P.S. Спасибо всем, кто не ленится и пишет объективные отзывы, благодаря таким людям, мы отлично отдыхаем уже не первый раз.

отличная команда аниматоров рядом море
далеко от аэропорта сырость в номерах.
Добавлено 02.07.15 22:15 (3 515 символов в тексте)

01:06 08.07.15

Завтраки и нам не дали. Когда вылетали, в 3 ночи пришли на рецепшин, там нам предложили подняться в ресторан и покушать. Так и сделали. Получился нормальный полноценный завтрак, только ночной. Даже тостер работал и кофейный аппарат.

15:51 09.07.15

Отдыхали с вами в одно время, только 7 ночью прилетели, дали семейный(мы вдвоем с мамой), сказали переселят утром, но на следующий день сказали "какая вам разница, оставайтесь там".... И где была ваша 15ти летняя дочь? Мне тогда еще тоже 15 было и мне было скучновато без сверстников...

18:45 13.12.18

Катя, дочь сдружилась очень с аниматором ФАТИ кажется, и тусила возле него. До сих пор его вспоминает))

Все отзывы Irynhik (4)