АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1076
Фото: 8

Бронзовый статус

1 076
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
12.06.15 - 19.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш семейный отдых прошёл отлично!

Отдыхали всей семьёй с 12 по 19 июня 2015 года. Приехали в отель в начале третьего дня, встретили нас дружелюбно, персонал отлично изъяснялся на русском языке, был доброжелательно настроен. Нам сразу одели браслеты и провели небольшую экскурсию по главному корпусу, а пока оформлялись документы, предложили сходить к бару на пляже перекусить (поскольку на обед мы уже опоздали). Там можно было взять картошку фри, макароны, пиццу, кофе, воды, пиво, вино. Затем нам вручили ключ и проводили в номер. Заселили нас во второй корпус, с видом на всю территорию отеля. Это было очень удобно, потому что с балкона было видно как дети плавают в бассейне и развлекаются.

Номер стандартный, две кровати - двухспальная, односпальная, и раскладушка.Открытый платяной шкаф с плечиками. Один небольшой закрытый шкафчик, и прикроватный столик. На стене плазма, показывали в основном украинские каналы, и один русский канал. Две розетки для зарядки всевозможных гаджетов. Кондиционер. Мини-бар, в котором лежала одна полуторолитровая бутылка воды. Когда вода закончилась, мы вечерами наполняли её в ресторане. Сейф - 3$ в сутки, но мы им не пользовались.

Ванная - душевая кабинка, которая герметичностью не отличалась и протекала. Кстати вода - солёная. На стене небольшое зеркало, фен. Мыло и шампунь (он же гель для душа) в дозаторах. Мой совет, берите с собой нормальный шампунь, особенно если у вас длинные волосы. Детям - классный вариант заплести волосы в мелкие косички, в салоне, что у отеля.

Номер приходили убирали каждый день, полотенца менялись через день. Один раз соорудили даже лебедей из них. Было очень приятно.

Территория отеля большая, ухоженная, вся в цветах и зелени, есть где погулять и сделать фото.

На территории отеля 3 бассейна. Есть мини клуб с детской площадкой для детей. Есть спортзал, настольный теннис, несколько магазинчиков, ну и конечно бары.

Пляж песчано-галечный, очень чистый. На пляже можно поиграть в волейбол. Лежаки никогда не занимали заранее, но мы всегда умудрялись найти свободный, во сколько бы мы не пришли к морю. Полотенца для пляжа лучше привезти из дома. Море - бесподобное! Тёплое, чистое, бирюзовое, волнующее! Один день, правда,после того как проплыли экскурсионные корабли, и видимо выбросили весь свой мусор, море стало грязным - очень неприятно. Вход в море каменистый, но ногам не больно. Мне больше понравилось заходить и плавать около скал. Можно было загорать на пирсе. Наш пирс был самым благоустроенным и красивым, в сравнении с рядом стоящими пирсами. До пляжа от отеля идти метров 150- 200, по подземному переходу.

В нашем отеле постоянно играла зажигательная музыка, анимация целый день - зарядка, аква аэробика, клубные танцы, для детей мини клуб, а вечером мини диско, после которого начинались различные программы, шоу для взрослых и дискотека на пляже. За неделю 2 раза был красивейший салют. Пенная вечеринка, Арабская ночь, огненное шоу с факелами и многое другое. В общем анимационной группе респект! Вы молодцы! Было очень весело и здорово! И, по-моему, некоторые отдыхающие из соседних отелей нам немного завидовали! Единственное конечно, кто рано ложился спать, наверное не сразу засыпал, поскольку музыка играла громко.

Завтракали, обедали и ужинали мы в ресторане-столовой. Вроде уютно, но везде какие - то очереди. Пропускная способность ресторана не справляется с туристическим потоком отдыхающих. На 7 корпусов - один ресторан. Но мы голодными никогда не уходили, каждый брал себе то, что по душе. И в очереди больше трёх минут не стояли.

Много зелени и овощей, из фруктов арбузы, черешня, яблоки, очень сладкие апельсины.

На гарнир рис, картофель фри, пюре, макароны. Была всегда рыба, курица, баранина, индейка.

Очень много разных и вкусных сладостей! Официанты всегда вежливы и улыбчивы. Помогали найти свободный столик.

С часу до двух раздавали мороженое. И там конечно всегда была огромная очередина, в которой стояли и взрослые и дети! Но мороженое вкусное!

Хамам, или турецкая баня. Это самое волшебное место отеля, после которого жизнь снова начинает бить ключом. Сауна, скраб тела, пенное обёртывание и великолепный массаж позволяет расслабится и телу и душе. Данное удовольствие оценивается в 30$, но оно того стоит, поверьте! Мужа записывала просто на массаж, по 20 $ за сеанс. Бесплатно можно было посещать сауну.

Бесплатный вайфай, но очень низкая скорость. Скорости хватало чтобы пообщаться в вибере. Более менее работал только на рецепшене и в лоби баре. Платный вайфай тоже особенно не отличался скоростью.

Экскурсии не брали, всё время проводили в море или в бассейне. Два раза ездили на рынок в Конаклы. Стоимость проезда была либо доллар, либо 2 лиры. Мы разменяли несколько долларов на лиры, и оплачивали лирами.

Почти все отдыхающие русские. Как будто из России и не уезжали.

У каждого человека своё восприятие мира, и каждый видит предмет под разным углом.Для кого то стакан наполовину полон, а для кого то - наполовину пуст. Мы этот отдых не планировали, собрались в один день, экспромтом, не читая ни один отзыв и не зная даже как выглядит отель! Не накручивали себя, старались получить удовольствие от всего, что было! В общем наш семейный отдых прошёл отлично! И нам было жалко расставаться с этим чудным местом!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация пляж хамам море обслуживание
Минусы отеля
маленький ресторан
Добавлено 02.07.15 22:25 (5 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)