Регистрация: 02.07.15

июне 2015
12.06.15 - 19.06.15

Наш семейный отдых прошёл отлично!

Отдыхали всей семьёй с 12 по 19 июня 2015 года. Приехали в отель в начале третьего дня, встретили нас дружелюбно, персонал отлично изъяснялся на русском языке, был доброжелательно настроен. Нам сразу одели браслеты и провели небольшую экскурсию по главному корпусу, а пока оформлялись документы, предложили сходить к бару на пляже перекусить (поскольку на обед мы уже опоздали). Там можно было взять картошку фри, макароны, пиццу, кофе, воды, пиво, вино. Затем нам вручили ключ и проводили в номер. Заселили нас во второй корпус, с видом на всю территорию отеля. Это было очень удобно, потому что с балкона было видно как дети плавают в бассейне и развлекаются.

Номер стандартный, две кровати - двухспальная, односпальная, и раскладушка.Открытый платяной шкаф с плечиками. Один небольшой закрытый шкафчик, и прикроватный столик. На стене плазма, показывали в основном украинские каналы, и один русский канал. Две розетки для зарядки всевозможных гаджетов. Кондиционер. Мини-бар, в котором лежала одна полуторолитровая бутылка воды. Когда вода закончилась, мы вечерами наполняли её в ресторане. Сейф - 3$ в сутки, но мы им не пользовались.

Ванная - душевая кабинка, которая герметичностью не отличалась и протекала. Кстати вода - солёная. На стене небольшое зеркало, фен. Мыло и шампунь (он же гель для душа) в дозаторах. Мой совет, берите с собой нормальный шампунь, особенно если у вас длинные волосы. Детям - классный вариант заплести волосы в мелкие косички, в салоне, что у отеля.

Номер приходили убирали каждый день, полотенца менялись через день. Один раз соорудили даже лебедей из них. Было очень приятно.

Территория отеля большая, ухоженная, вся в цветах и зелени, есть где погулять и сделать фото.

На территории отеля 3 бассейна. Есть мини клуб с детской площадкой для детей. Есть спортзал, настольный теннис, несколько магазинчиков, ну и конечно бары.

Пляж песчано-галечный, очень чистый. На пляже можно поиграть в волейбол. Лежаки никогда не занимали заранее, но мы всегда умудрялись найти свободный, во сколько бы мы не пришли к морю. Полотенца для пляжа лучше привезти из дома. Море - бесподобное! Тёплое, чистое, бирюзовое, волнующее! Один день, правда,после того как проплыли экскурсионные корабли, и видимо выбросили весь свой мусор, море стало грязным - очень неприятно. Вход в море каменистый, но ногам не больно. Мне больше понравилось заходить и плавать около скал. Можно было загорать на пирсе. Наш пирс был самым благоустроенным и красивым, в сравнении с рядом стоящими пирсами. До пляжа от отеля идти метров 150- 200, по подземному переходу.

В нашем отеле постоянно играла зажигательная музыка, анимация целый день - зарядка, аква аэробика, клубные танцы, для детей мини клуб, а вечером мини диско, после которого начинались различные программы, шоу для взрослых и дискотека на пляже. За неделю 2 раза был красивейший салют. Пенная вечеринка, Арабская ночь, огненное шоу с факелами и многое другое. В общем анимационной группе респект! Вы молодцы! Было очень весело и здорово! И, по-моему, некоторые отдыхающие из соседних отелей нам немного завидовали! Единственное конечно, кто рано ложился спать, наверное не сразу засыпал, поскольку музыка играла громко.

Завтракали, обедали и ужинали мы в ресторане-столовой. Вроде уютно, но везде какие - то очереди. Пропускная способность ресторана не справляется с туристическим потоком отдыхающих. На 7 корпусов - один ресторан. Но мы голодными никогда не уходили, каждый брал себе то, что по душе. И в очереди больше трёх минут не стояли.

Много зелени и овощей, из фруктов арбузы, черешня, яблоки, очень сладкие апельсины.

На гарнир рис, картофель фри, пюре, макароны. Была всегда рыба, курица, баранина, индейка.

Очень много разных и вкусных сладостей! Официанты всегда вежливы и улыбчивы. Помогали найти свободный столик.

С часу до двух раздавали мороженое. И там конечно всегда была огромная очередина, в которой стояли и взрослые и дети! Но мороженое вкусное!

Хамам, или турецкая баня. Это самое волшебное место отеля, после которого жизнь снова начинает бить ключом. Сауна, скраб тела, пенное обёртывание и великолепный массаж позволяет расслабится и телу и душе. Данное удовольствие оценивается в 30$, но оно того стоит, поверьте! Мужа записывала просто на массаж, по 20 $ за сеанс. Бесплатно можно было посещать сауну.

Бесплатный вайфай, но очень низкая скорость. Скорости хватало чтобы пообщаться в вибере. Более менее работал только на рецепшене и в лоби баре. Платный вайфай тоже особенно не отличался скоростью.

Экскурсии не брали, всё время проводили в море или в бассейне. Два раза ездили на рынок в Конаклы. Стоимость проезда была либо доллар, либо 2 лиры. Мы разменяли несколько долларов на лиры, и оплачивали лирами.

Почти все отдыхающие русские. Как будто из России и не уезжали.

У каждого человека своё восприятие мира, и каждый видит предмет под разным углом.Для кого то стакан наполовину полон, а для кого то - наполовину пуст. Мы этот отдых не планировали, собрались в один день, экспромтом, не читая ни один отзыв и не зная даже как выглядит отель! Не накручивали себя, старались получить удовольствие от всего, что было! В общем наш семейный отдых прошёл отлично! И нам было жалко расставаться с этим чудным местом!

Для детей

Татьяна оценил сервисы

анимация пляж хамам море обслуживание
маленький ресторан
Добавлено 02.07.15 22:25 (5 252 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)