Регистрация: 03.04.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

июне 2015
21.06.15 - 22.06.15

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отдохнуть не удалось

Отдохнуть в данном отеле так и не удалось (спасибо ТезТур), хотя летели специально в отель Carelta для встречи с друзьями, которые полетели специально туда из другой страны для встречи семьями с детьми на День Рождения. После начала трансфера из аэропорта в автобусе гид от ТезТур Юлия (в очках), фамилия неизвестна, сообщила, что в отель мы не попадаем, что привело нас в шок, нормально так шокировало. Поведение самой Юлии в общем нас не устроило, на двоечку, ну ТезТур же. Заставили мы ее и водителя таки ехать туда, куда ваучер показывал, по пути, возле отеля-замены удалось поговорить с ресепшн-человеком отеля Carelta по телефону, который крепко нахамил мне, а потом при встрече и моему мужу, угрожал физической расправой (есть видео). На фото видно, что сперва он в часах, а потом без (снял для драки типа). Заселять нас по ваучеру, где черным по белому написано Carelta, отказался жестко, угрожая вызвать полицию и хамя, кичился гражданством Азербайджана и тем, что ему ничего не будет, другие постояльцы нам сказали, что этот нехороший человек такой всегда. Позже он же предлагал номер за $250 в сутки. Весело, короче. Позже нам сообщили, что Тез Тур полностью разорвали отношения с Carelta, поэтому мы бы туда не попали никак. Ну и хорошо! В Ring Beach Hotel нас переселили, там классно, рекомендуем, но не с ТезТур! Только заранее предупреждать надо, не за час до заселения. И меня девушка при покупке тура предупреждала, что лучше переплатить немного и лететь не с ТезТур, не послушались... Так что вывода два: никаких отношений с ТезТур, поищите альтернативу Carelta, могут быть там неприятности (директор тоже там не до конца адекватен).

Часы есть

Часы есть

Часов уже нет, к драке готов, с туристом!!!

первая линия понаписали сами себе отзывов
управляющий персонал
Добавлено 02.07.15 22:58 (1 651 символов в тексте)

15:18 03.07.15

Фуууу, какая некультурная тетка!!! Что значит понаписали себе отзывов. Все написанное как хорошее так и плохое вполне объективно. Вы конечно сейчас рассержены на всех и вся, потому что вам сорвали отдых. Хотя с другой стороны Вам заменили отель на пятерку, хоть и с таким же рейтингом. Вот теперь проведите некую параллель, посмотрите пятерки Кемера и Carelta. Удивитесь, что рейтинг данного отеля намного выше и цена не маленькая. Вывод какой? Отель полностью соответствует своим звездам и отдых в нем просто шикарен и не забываем. Не надо распостранять тут негатив лишь потому, что Вам не повезло отдохнуть именно там!!! За неделю своег пребывания там не видела ни одного хамовитого сотрудника, а могу смело заявить, что все было с точностью наоборот. Прилетайте отдыхать с позитивом!

21:18 05.07.15

Женщинаааа! Вы куда фейкомётите? Сделаю вид, что повелась, что это пишет туристка из Ебурга. Почитала вАШ отзыв, всё встало на свои места. Позитив развеял распрекраснейший сотрудник Carelta из Азербайджана - цепной пёс для общения с недовольными русскими. Лицо отеля. )) Не вЫ ли нам вместе с директором предлагали покинуть территорию Carelta, а потом директор от души орал на всех? Адекватные все, ну просто мечта! Всем успехов!

07:48 06.07.15

Отвечу, дорогая туристка, почему же вам всем кажется, что я являюсь сотрудником отеля???? Мне прямо смешно, какие вы глупые. Написано, Екатеринбург, милости просим в наш городок, проведу экскурсию, а комментирую лишь потому,что неприятно читать гадости от взбешенных и неудовлетворенных в полном смысле этого слова женщин. Могу дать свои координаты, чтобы миловидная барышня убедились, что с Вами общается не фейк и уже закрыли ротик на замочек. Приятного вам лета

09:18 06.07.15

Ольга зачем так хамить и выражаться? У Вас испорчен отдых по вине ТезТур, причем здесь отель то и тем более другие туристы? На счет хамства очень сомневаюсь. В отеле очень приветливый персонал...ни разу от них не слышали хамства. Они очень терпеливые и выдержанные. Были свидетелями претензий от недовольных туристов, по поводу того, что в отель заселяют с 14 часов. Туристка Очень громко кричала на весь отель, но даже в такой ситуации ребята на ресепшене вели себя очень корректно. Напишите лучше претензию в ТезТур, который Вам наобещал прекрасный отдых, а в итоге переселил в другой отель. Это вообще просто наглость продать путевку, а в итоге отношения у отеля с данным оператором уже прекращены. А Carelta замечательный, позитивный отель с доброжелательным персоналом. Советую Вам всё-таки приехать отдохнуть в него. И желаю, чтобы следующий Ваш отдых и начался и закончился только позитивом!

Все отзывы Ольга (2)