Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2015
15.06.15 - 28.06.15

3.3

кризис и в Турции

в Турции отдыхала уже в 7 раз,была в Белдибе,Мармарисе,Кушадасах.в Алании 4 раз,в Махматларе 2 раз,а так и в Конаклы и а Оба отдыхали тоже.Аланию люблю очень.Скажу сразу отдыхаем всегда эконом классам,так как еду к морю,а море для всех одно.В отель приходим только переночевать.НО ТАКОГО ЭКОНОМКЛАССА КАК ЗДЕСЬ Я ВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ.В первую очередь это касается питания,разнообразия не было вообще.Рыбу за две недели дали только один раз,курицу четыре,а так только соя.Мне мясо в принципе и не надо,но я сравниваю и пишу отзыв,для кого интересно знать про кухню.Гарнир либо макароны либо рис,картофель и все всегда холодное.Фрукты яблоки,апельсины и арбузы-это нормально.Сладости однообразные каждый день в виде пирожных,тортиков не видела ни разу.

Номер у нас был на шестом этаже 601 с видом на море.мебель как мебель,меня бесил ковролин на полу.честно,при выборе отеля не обратила на это внимание,что ковровое покрытие в номерах-это мрак.представляете сколько там всего живет.много комаров в номере,так как очень сыро,душ неисправен,после каждого принятия душа вода стоит на полу в санузле.Убирали каждый день,полотенца если надо поменять бросайте на пол.

Пляж неплохой.есть вход в море между плитами,но нужно быть осторожным все равно,так как камни есть и между плитами.море в Алании всегда шумное,на то оно и море!на пляже бар с безалкогольными напитками .женщина печет лепешки-очень вкусные,ими только и питалась моя дочь.

Сама территория отеля очень чистая ухоженная,персонал работает хороший-стараются.менеджер Сефе или Софе неприятный человек,очень выслуживается перед хозяином,тот постоянно

находится на территории.

Бармеры наливают сколько попросишь...

Аниматоры молодцы,только они главный плюс отеля.

Почему назвала отзыв КРИЗИС И В ТУРЦИИ расскажу..........мы отдыхали двумя семьями я,муж,дочка и сестра,муж и сын.у сестры бал день рождения.так как я уже писала в Турции не первый раз и знаю,как там поздравляют.украшают стол красиво цветами и ставят тебе приборы и выносят торт для именинника.то тут нам сказали,что всё это платно.выше упомянутый Софе сказал надо 10 долларов,я согласилась,это было за день до праздника,но когда я пришла с ним рассчитаться он сказал,что 10 стоит только стол накрыть,а ещё 20 дол.надо за торт.не кризис ли это,....платить в отеле где всё включено и где не всё ок!!!!

скажу честно сами работники отеля оценивают отель на 2 звезды,мы болтали с ними,они говорят так:всех всё устраивает,отель для русских.....да кстати иностранцев в этом отеле не было,не считая Литовцев.

если вы первый раз в Турцию думаю вам будет нормально,но мне есть с чем сравнить,отель не тянет на 4 звезды вообще,есть 3 звезды на много лучше.

спасибо,что дочитали.может кому пригодится.

аниматоры
кухня номера
Добавлено 02.07.15 23:22 (2 714 символов в тексте)

13:15 07.07.15

полностью согласна. хороший отзыв.

21:46 09.07.15

Подскажите, Елена. А как занимают детей? работал ли мини-клуб?

13:17 19.07.15

всегда холодная еда ..... ооооо
вы кушать к 11 вечера приходили ?

00:23 22.07.15

Сергей,да горячим был только суп.и приходила я к ужину к 20.00.и если вы не заметили еду привозили с другого отеля и хранили в холодильнике,который находился рядом с первым столом раздачи пищи.

Все отзывы Людмила (1)