Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
22.06.15 - 30.06.15

3.3

Отель на троечку.

Отдыхали в отеле с 22.06.15. по 30.06.15. семьёй с детьми 13 и 7 лет. Мы с мужем в Турции впервые, дети в третий раз. Они были в том году в Алании, а за неделю до поездки вернулись из Гранд парк Лара в Анталии, именно поэтому был выбран Кемер, где они ещё не были. Тур оператор - Библик, перевозчик Трансаэро. Отель выбирали из среднего ценового диапозона.

По прилёту узнали, что Библик перепоручил нас местному Тур оператору, "Хит холидейз". Нас встретили, развезли по отелям, всё стандартно. В Алкочларе мы были около часа дня. Нас отправили обедать, после чего проводили в номер. Здесь был первый сюрприз. Это косяк Тур оператора!!! Они бронируют на четверых стандарт!!! Он очень мал. Кровать, две тумбочки, раскладное кресло для одного ребенка. На вопрос куда мы положим второго, ответили, что принесут раскладушку!!! и поставят поперек комнатушки. Нас этот вариант не устроил, и за 200$ мы получили фемели на 8 ночей. Ну что ж... Отдых начался. Отель безусловно внешне хорош. Шикарный вид из номера, прозрачное море, горы и сосны. Территория маленькая, но ведь отель городской, зато чистенько. Отдельно о пляже. Крупная галька. Необходимо тапки для купания, иначе очень больно ноги, особенно при выходе из моря. Но это особенность Камера и мы были к ней готовы. Неготовыми мы оказались к отсутствию лежаков на пляже и у бассейна. Их нужно занимать с раннего утра, иначе до самого вечера найти свободных лежаков шансов мало. Зато вдоль пляжа и на пирсе полно пустых вип шатров, которые бронируются на сутки за приличные деньги. Убрать их - и вот оно место для гостей отеля, которые уже заплатили за место под солнцем. Но... В общем, если вы не забили лежаки до 8 часов утра, то, скорей всего места на пляже и у бассейна под тентом вам не достанется. Некоторые вынуждены были сидеть на стуле в тени горок у бассейна, и это пятёрка!!! Отдельная песня - питание. Сразу скажу, мы не гурманы и не обжоры. Отдыхали в Египте, Греции, Тайланде... По рассказам детей и знакомых от Турции ожидали изобилия. Но были разочарованы однообразием блюд, отсутствием морепродуктов, тематических вечеров, свойственных пятёркам. Кофемашины в ресторане часто не заполняли, т.е. отсутствие кофе на обеде и ужине было несколько раз. Даже в 3* Тайланде такого не допускали! То же самое с яблочным и апельсиновым соком для детей. Да и сок не сок, а юпи. Убило, когда на второй день мы пришли к 14 часам на обед, и к рису не смогли найти ничего мясного для младшего. Все тарелки были пустые!!! Такого не было нигде! В итоге люди старались приходить к началу приёма пищи. Выстраивались очереди, мест ни в ресторане , ни на улице не было, официанты не успевали менять скатерти и убирать грязную посуду. В общем типичная "пятёрка"! Говорят у них что- то случилось с кухонным персоналом, но это ведь не мои проблемы. Кстати, в последние два дня с едой стало лучше. В общем голодными мы, конечно, не ходили, но всё это подпортило впечатление об отеле.

Анимация нормальная. Целый день чем-то развлекают, вечером мини-диско, в 21.30 - вечернее шоу. И снова не хватает места всем желающим его посмотреть. Нужно приходить и забивать его сразу после ужина, не позже 20.00. Но это претензия не к аниматорам. Да... шоу можно смотреть все из тех же вип шатров за 50$ в сутки.

Сам отель расположен удобно. Рядом магазины, клубы, до центра 7-15 минут пешком.

По уборке, смене белья и полотенец претензий нет.

Спиртное невкусное, но, возможно, это турецкая особенность. Стандартные коктейли типа маргарита, александра не делают.

Бассейн хороший, две горки. Бар у бассейна круглосуточный, напитки и орешки.

Подводя итог: отель бы не посоветовала. Отсутствие лежаков, очереди в ресторане, нехватка мест возле амфитеатра очень напрягает. Если вы фанат еды - этот отель вас разочарует, по крайней мере на тот момент, когда в нем были мы. Если едете с детьми стандарт не вариант, а с ценой за фемели отель переходит в другую ценовую категорию. Отзыв решила написать впервые, т.к. собираясь в отель начиталась сахарных отзывов о нём, и почувствовала себя обманутой. Возможно, мы просто неудачно попали...Но...

расположение внешний вид. активная анимация.
отсутствие лежаков на пляже и у бассейна. очереди в ресторане.
Добавлено 02.07.15 23:28 (4 107 символов в тексте)

23:40 17.07.15

Полностью согласна! Мы уехали 18 июня и при выборе отеля так же руководствовалась отзывами. И была разочарована!!! Это пятый отель на Анталийском побережье, 3 пятизв. и 1 четырёхзв., который был лучше этой 5!!!

21:24 26.07.15

Абсолютно согласна с отзывами Ольги и Елены. Мы тоже начитались сахарных отзывов, но действительность разочаровала на 90 процентов. В этот отель мы точно больше не поедем!!

Все отзывы Елена (9)