Регистрация: 05.05.13
Читательский охват:
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдых с удовольствием

Отдыхали с мужем 16-26.06.2015 Как жаль, что отдых так быстро закончился. Уже хотели поменять билеты и продлить удовольствие)))) Отель я выбирала так, чтобы было где совершать пешие утренние прогулки и дальние заплывы. Все эти пожелания прекрасно удолетворил отель. Из отеля начинается пешеходная и велодорожка вдоль городского пляжа 2 км туда и 2 км обратно. Очень удобное плиточное покрытие. Плавали на городском пляже. Уходили до конца его на 2 км и назад плыли вдоль пляжа 50-70 м от берега. Там вода гораздо теплей, чем на пляже отеля. Кстати, городской пляж начинается как только вы перешагнете буйки отельного пляжа. Мелкая галька пляжа переходит в крупный и затем в мелкий плотный песок. Море приятное, очень чистое, утром спокойное, вечерами чуть волны.

Пляж оснащен ужобными лежаками и подстилками на них( в достаточном количестве). очень много разных мест для загара и купания, со столиками и стульями. Рядом с пляжем бары и рестораны, бассейны. 2 бассейна с обычной водой и один с морской+детский бассейн. Есть сауна и турецкая баня в основном корпусе отеля( ходили туда днем после обеда, когда а пляже жара) Потом спали . Очень комфортные номера, удобная мебель, беззвучные кондиционеры. спать одно удовольствие. Номера убирали каждый день и пополняли минибар и туалетные принадлежности. Постель меняли за 10 дней 7 раз- все чисто.

Питание нормальное. Выбор есть. Завтрак и обед в открытом ресторане у бассейна. Вечером либо ресторан основной, либо рестораны аля карт( надо заранее записаться туда на рецепции) Мекиканский , Монгольский и Суши. В мексиканском в субботу, воскресенье и понедельник играют кубинские группы. Поют классно и танцуют. очень приятные музыканты, зазывают танцевать, вобщем весело. В монгольском в чашу набираете сырые продукты( по вашему желанию) и вам их жарят на ваших глазаж, очень вкусно. Только много не набирайте, лучше еще раз пожарите, не удобно оставлять недоеденным то, что готовили лично вам! В Суши как обычно- разные виды рол. Всегда в ресторанах множество фруктов и вкусная выпечка. На завтрак всегда мед в сотах. Я его ела и остатки брала в баню.

Первый день на не понравилось в отеле( но так всегда, пока не знаешь что и где )

Рассказываю что пить. В ресторанах вино безплатное мне не понравилось. Пиво нормальное. Самое хорошее пиво в баре на пляже, около арены( не в столовой). Классная текила, РЕКОМЕНДУЮ! Нам еще понравилось сидеть в лоби с чашечкой чая или кофе и рюмочкой ликера. По отзывам знала, что стоит попробовать абрикосовый ликер. Нормальный, но Амарето лучше. В лоби бесплатный вайфай. Приятно сидеть там и слушать музыканта, играющего на рояле. с 12-до 15ч каждый день около пляжа пекут местные женщины лепешки с разными начинками, там же рядом холодный айран- очень вкусно.

Жили в основном корпусе отеля на 3 этаже. на самом желе ( с учетом технических этажей это 7 этаж) вид с лоджии на море и водопад. Каждую минуту взлетают и садятся самолеты- красиво. Если дверь закрыта, то они спать не мешают.

Рекомендую посетить турецкий бар около сада. Там классно девушка поет блюзы и попури диско и турецких песен. Многовсегда танцующих, главное- не стесняться. Там же по средам проходят караоке. Очень часто в отеле приглашенные музыканты выступают перед входом в ресторан ( перед ужином) и в 21ч в арене.

Если знать что и где- скучать не будете. Гимнастика, пилатес, водная аэробика, тенис, боча и др игры каждый день ктоме воскресенья. Аниматоры хорошие ребята. Собираемся еще вернуться в полюбившийся нам отель

Людмила оценила сервисы

Добавлено 03.07.15 00:10 (3 495 символов в тексте)

10:56 13.07.15

Уважаемая Людмила !

От всего руководства Club Hotel Sera спешим выразить Вам благодарность за написание теплых слов в наш адрес. Мы безгранично рады, что нам удалось достичь нашей самой главной цели - оставить в Вашей памяти только позитивные эмоции и теплые воспоминания
Мы искренне верим и надеемся, что полученные позитивные эмоции станут одним из главных поводов для того, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Людмила (12)