Регистрация: 20.05.11
июне 2015
03.06.15 - 14.06.15

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали с 03 по 14 июня 2015: я с двумя детьми и подруга с дочкой. Первоначально Диана заселила нас в 6 корпус, нам там не понравилось, т.к. присутстовал запах сырости, и кровать была только одна 2-спальная, а принесенный манеж-кроватку ни один из моих детей уже не помещается. Подошли на ресепшен и нам без проблем поменяли номера на главный корпус с одной 2-спальной кроватью и одной 1,5-спальной. Убирались кажд.день, полотенца меняли. Горячая вода была без перебоев. Сейф платный (2$/день), мы не брали, деньги лежали в сумке на туалетном столике, золото в косметичке на туал. столике. Все в целости и сохранности. Подруга потеряла браслет с сапфиром, при уборке номера горничные нашли и положили на туал. столик.

Отдыхаю в этом отеле второй раз, он "запал мне в душу" своей душевностью, уютом и добрым отношением к туристам. Меня более чем устраивает стоимость, расположение по отношению к достопримечательностям, сервис, мало в каких 3-зв. отелях найдешь детский клуб и приличную детскую площадку. В этом году отель стал 4 звезды, расширилась территория, проведен ремонт, на детской площадке постелили безопасное покрытие (в 2013 был песок, ноги у детей были ужасно грязные))). Заметен рывок в анимации: наблюдали праздник, который устраивали для россиян на День России с фейерверком и дискотекой, застали пенную вечеринку, шоу от аниматора Марадонны с битыми стеклами и огнем, парень в водный ботинках в бассейне летал, фейерверк наблюдали пару раз.

Про еду: нас устраивало все. И детей было , чем накормить и сами не голодали: курица, рыба, субпродукты в виде печени, сердечек, гарниры (макароны, рис, картофель в разнообразных видах), салаты свежие, ничего обветренного (как кто-то писал) я ни разу не наблюдала. Из фруктов в первые 2 дня были дыни, арбузы, яблоки, потом арбузы и апельсины пошли. Вода в кулерах в основном ресторане, в баре и на пляже, бутилированной нет, но для нас это не было неудобством. В номер брала на ночь и на утро стакан воды, если вдруг детей жажда застанет. Соки типа Юпи были, но и в 5-зв. они есть, вполне можно пить. Алкоголь не разбавленный, при нас вскрывали бутылки с вином. Мы пили красное вино, понравилось. Пробовали еще гранатовое и ежевичное (10$ в маркете при отеле), тоже остались довольны. На пляже присутствуют соки, вода из кулера и лепешки гёзлеме - бесплатно, рядом платное кафе, где проголодавшиеся могут перекусить. В столовой проблем с отсутствием свободных столов у нас не было, хоть у нас была компания из 3 взрослых и 4 детей, т.е. нам требовалось два стола рядом. На территории стоит ларек "все по доллару": мороженое, сладкая вата, кукуруза, попкорн. Дети кажд.вечер там отоваривались. Родители, включите в свой бюджет статью расходов на эти цели))).

Пляж. Есть пляж отеля, который в 3 км, а есть общественный в 1 км от отеля. На отельный пляж возит автобус кажд.час. Про давку и прижатые к стеклу лица - это перебор. Конечно, не всем хватало сидячих мест, но давки не было. Ехали плотно, но как говорится "в тесноте, да не в обиде", детей по возможности рассаживали на коленки, все довольные, накупавшиеся, с пониманием ситуации, кто-то шутил в автобусе, ехали душевно))). Водитель ставил наши пляжные сумки к себе, чтобы свободнее было и нам комфортнее. На общественный пляж прогуливались вечером. Идти удобно, прямо по дорожке минут 20. Вдоль пляжа набережная, можно прогуляться, понаблюдать закат. Вход в море на общественном пляже очень пологий и море мелкое.

Хочу отметить, что территория отеля очень удачно спланирована в плане расположения инфраструктуры. В столовую 2 входа (есть третий через маркет, но это для тех, кто предпочитает долгий путь с препятствиями в виде лестницы))). Большой бар для вечерних посиделок, рядом амфитеатр, детская площадка сразу за баром, детям потеряться негде - все в зоне видимости.

Выражаю благодарность персоналу отеля за их доброе отношение, улыбки, хорошее настроение. Они отлично трудятся, работа их не напрягает (по крайней мере на их лицах этого не прочтешь), всегда с улыбкой, шустрые, доброжелательные. Персонал за 2 года почти не изменился, отель как большая дружная семья. Отношение к отдыхающим уважительное и дружественное, без липких приставаний персонала, что к сожалению приходилось наблюдать в других отелях.

Я обязательно еще вернусь в этот отель и непривередливым позитивным людям его посоветую.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.15 00:45 (4 355 символов в тексте)

09:53 03.07.15

Добрый день!
Купили тур в этот отель, приятно было увидеть душевный отзыв)) Всё хорошо изложили, как будто я уже там ...))))
Скажите, в каком корпусе посоветуете попросить заселение, чтоб было комфортнее всего (в плане спокойствия и близости к бассейну, столовке и т.д.)), ну и может по состоянию корпуса, номеров...
Еду с дочкой 9 лет.
Заранее благодарю! :))

22:23 03.07.15

В плане близости к бассейну, столовой, бару - все корпуса удобно расположены. Территория компактная, бассейн в центре. В плане спокойствия: после 22 - тишина. В течении дня у бассейна музыка, если Вас это напрягает, то есть вариант попросить окнами на дорогу (на внешнюю сторону). Я была в 4, в 6 и в 1 корпусах. В 6 мне не понравилось, в 4 лучше, но в 1 корпусе - идеально, у меня был балкон и окна выходили на проезжую часть, широкая доп.кровать. Если вдруг номер не устроит, то при наличии свободных номеров Вам поменяют без проблем и без каких-либо доплат с Вашей стороны. Отличного отдыха! :)

10:46 04.07.15

Как я поняла, 1ый корпус - это где ресепшн? а там есть номера с видом на бассейн?)) как-то на дорогу я наоборот не очень люблю.. К тому же говорят, что в таких номерах не совсем безопасно в плане кражи, залезают через балкон (говорю не конкретно за этот отель)...
Вообщем 6-ой не просить, 4ый или 1ый)) а 1ый чем отличается от 4го, что он идеальный?!))
Да я хочу сразу всё разузнать и просить что-то более конкретное.. Не люблю потом переселяться в освободившиеся номера, всё-таки хочется заселится, разложить вещи и наслаждаться отдыхом, а не сидеть на чемоданах в ожидании, когда освободится нужный номер...

10:59 04.07.15

Лиль,и ещё уточните пжт, мы любим 1ый этаж... В этом плане там удобно? а то в некоторых отелях наоборот 1ые этажи не в почёте)))) а мы почему-то любим с дочей 1ые))))

11:01 04.07.15

да, вот в отзыве читаю про 1ый этаж, что "было очень сыро, даже постельное белье было влажным. И комаров было очень много комаров", что скажете?!))

12:47 04.07.15

Скажу одно: у всех вкусы и предпочтения разные. 1 корпус - это где ресепшен. Я на 1 этаже жила и в 1 корп., и в 4-ом, белье влажным не было. А в 6-ом корпусе нас на 2 этаж поселили сначала и там был сырой номер, так что от этажности сырость не зависит. Кому-то в 6 корпусе понравилось. Возможно, просто именно нам не повезло с номером в 6 корпусе. Мне понравилось в 1 корпусе, т.к. там вторая кровать 1,5-спальная, сын спал, как король)). И в ванной умывальник широкий, типа столешницы от стены до стены, есть место, где расположить все свои причиндалы)))). Но это сугубо личные заморочки))), так что не переживайте. В 4 корпусе у нас был номер на 1 этаже, вход рядом с амфитеатром со стороны лепешек гузлеме. Там раковина тоже широкая была. Номера все однотипные. Если Вам с дочкой неудобно спать на 2-спальной кровати 1,60м, то просите 1 корпус, там в номерах доп.кровать присутствует.

Все отзывы Лилия (2)