Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Прекрасный спокойный отдых без маленьких детей

Отличный отель. Очень удобное расположение. Стоит буквально НА СОБСТВЕННОМ ПЛЯЖЕ. Территория при отеле отсутствует, но удобство расположения делает это незаметным. Есть крытый бассейн и небольшой бассейн во внутреннем дворике.

Питание выше всяких похвал - очень разноообразно, много вкусно. Муж у меня большой любитель мяса - здесь для его вкусовых предпочтений был рай!

Отличный вайфай. Мы жили на первом этаже, недалеко от рецепшен, у нас был качественный интернет и в номере. Как в других номерах отеля не знаю. Многие сидели с гаджетами в лобби-баре.

Раз в неделю по вторникам - турецкая ночь с праздником в ресторане и традиционным концертом с барабанами, танцами.

Не путайте Queen’s Park Turkiz Kemer 5* с Queen’s Park Фамели Клаб 4. В фамели клаб сервис попроще и предлагают отдых с детьми, как по качеству не знаю, плюс отдыхающих Фамели Клаб обслуживают и в ресторане Queen’s Park Turkiz Kemer 5*, так же у этих отелей один пляж и анимация.

Детские развлечения в Queen’s Park Turkiz Kemer 5* не предусмотрены. Анимация состоит из ежевечерней живой музыки под гитару. Так же предлагается утр. гимнастика на пляже, аквааэробика в бассейне, дартс на пляже.

Пляж удобный, оборудован пирсом со спуском в воду (вертикальные лестницы, для пенсионеров и маленьких детей не приспособлены). Пляж чистый, места всем хватает и на пляже, и в ресторане.

Публика в отеле смешанная - эмигранты немцы, русские, выходцы из СНГ. Отдыхом остались довольны. Всем спасибо!

Анимация

Элла оценила сервисы

Добавлено 03.07.15 07:47 (1 473 символов в тексте)

19:39 09.07.15

Элла, не вводите людей в заблуждение, туристы Фэмели Клаб не пользуются рестораном пятерки. Это бывает только в дождь.

15:36 12.07.15

Светлана, ничего подобно! Туристы Фэмели Клаб пользовались рестораном Туркиза постоянно, чаще всего на ужин, но и на обеде видели постояльцев Фэмели с красными браслетами постоянно

18:51 12.07.15

Элла, я не буду спорить с Вами, 27 июня я выехала из Туркиз апарт и о том, что рестораном пятерки пользоваться нельзя гости отеля узнают на этапе бронирования, потом это повторяет отельный гид, а уж бармен в лобби баре повторит это много раз и даже воды не нальет. Бар только на пляже. Тот факт , что люди из апартов питались очень удивителен.

22:04 12.07.15

Так вы посмотрите-девушка отдыхала в отеле в 2014 году-о чем говорить, если концепция поменялась с этого года!

22:46 19.07.15

Светлана, значит такие изменения произошли в 2015году)

22:48 19.07.15

согласна с вами, Оксана, похоже за год произошли изменения)