Регистрация: 02.07.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Анимация перекрывает все минусы

Итак, отдыхали в отеле с 1 по 14 июня.

Об отеле: приехали в 11 утра, нас отправили погулять часик, в 12 был обед и потом нас сразу заселили. Номер дали прям напротив бассейна(за что мы ни копейки не заплатили) и были приятно удивлены. Вид из номера-шикарный.

Про номера-ну конечно они маленькие. В номере тесновато. Шампуней и гелей для душа нет(хотя удивительно для 5%). Уборка в номере 4-. Даже, вешая табличку с 8 утра, убирались через день, а то и два. И то, когда уже говорили на ресепшене. Зато полотенец-куча)))

ПО питанию-мы находили,что кушать всегда. На любой вкус. Нас была компания 9 человек и каждый находил еду по душе. Есть и мясо и птица и рыба, арбузы-обьедение. Раз в неделю-шаурма, раз в неделю паста у бассейна с морепродуктами...Суши...Куча сладостей...Вообщем-покушать вы найдете всегда.

ПРо бары: мы брали систему УЛЬТРА. но на самом деле-из алкоголя в это ультро-это вино(красное и белое..так себе), вермут(при чем местного производства, но со спрайтом шло хорошо(только его и пили) и виски(тоже так себе этот виски)....Вот и вся утра)))При чем вечером-алкоголь дают не более двух стаканов в одни руки..очень часто приходилось ругаться на эту тему....

Территория---очень зелено, детские площадки, три водных горки(взрослым там тоже весело), один большой бассейн , один джаку(100 см примерно), один совсем для малышей (50 см примерно) и один с горками.

Пляж: мелкая галька....не очень комфортно на нем... по-этому были у бассейна. И кстати-были в самый разгар, по-этому приходилось вставать в 7 утра и занимать лежаки(с лежаками в отеле БЕДА)......но если очень надо, можно подойти к персоналу и хорошо попросить и сразу найдут вам лежак.

Кстати, про персонал..хоть на баре и жмоты))), но вообщем-очень отзывчивые. всегда помогут. Мы покупали в городе мясо и угли и вечером на пляже жарили шашлыки. Проблем не было никаких, даже мангал брали у них. Получалось оч романтичненько))

НУ и самое интересное и самый ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля-это анимация. Ребята-бомба. Тебе некогда скучать и всегда есть чем заняться. Развлекают как могут, это и водное поло, и стрельба из ружья, и бильярд на траве, и футбол, и соревнования в бассейне, и аэробика, и акваэробика, и дартс, и много всего интересного. Причем-для детей там еще лучше, ими занимаются прекрасные МИМИ и Мака. детишки от них в восторге. всегда чем-то заняты. то рисуют, то поделки, то игры в маленьком бассейне. И отдельный тинейджер клуб для подростков с Виталиком. Он их там тоже развлекает по полной.Раз в две недели проводят олимпиаду. Веселое зрелище. Ламборджини(красные) против Ферари(белые)...идите за Ламборджини(там молодые аниматоры и поддержите их))). Ребята выкладываются по полной и им огромный респект за это...Вечерняя анимация-круть...Танцуют они выше всяких похвал. При чем каждый вечер-различный...нет такого, чтобы каждый день одно и тоже. Т.е. в 20,30 собирают всех на детскую анимацию и потом сразу взрослая. Два раза в неделю аниматоры вывозят в клуб(в среду и в субботу), цена 15$.

Вообщем....если б не анимация-наверное, впечатление об отеле было отрицательное. Потому что конечно, это не 5 Ультра(как-то к другим пятеркам я привыкла ездя по миру)....Но благодаря им...мне отпуск очень понравился....

Вывод-если у вас есть дети-то вам именно сюда..потому что вы и сами отдохнете-потому что детками занимается анимация и ребенок будет доволен)))

Развлечения и спорт

хоккей с вениками и мячом

конкурсы на досках

олимпиада

вечернее мини диско

приезжее шоу

Анимация

отель после ремонта анимация бассейны
не ультра как пишут маленькие номера уборка
Добавлено 03.07.15 09:32 (3 359 символов в тексте)
Все отзывы Skatuxa (3)