Регистрация: 03.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

Прекрасное место, из которого не хочется уезжать!

Отдыхали в июне 2015: двое взрослых и два маленьких ребенка 6 и 2 года. Отель понравился, как и место, в котором он расположен. Небольшой туристический поселок Коккини-хани, где есть все необходимое: сувенирные магазинчики, супермаркет, кафе и ресторанчики- сразу как выходишь из отеля- направо по главной улице. Часто брали фрукты, воду(т.к. в отеле дают маловато воды 2л на 2 дня). Вдоль побережья множество таверен, где можно отведать вкуснейших морепродуктов. Больше всего из таверен понравилась Paradise- находится недалеко от Аквариума и Динозаврии, если идти от них пешком по набережной в сторону отеля- эта таверна встретится самой первой. Кстати мы без проблем доходили пешком с детьми : шагать примерно 2 км до отеля. Можно уехать на такси за 8 евро, ехать 5 мин. Таверны и ресторанчики посещали часто, ТК еда в отеле очень однообразная, а морепродуктов не было вовсе. В остальном- к отелю одни благодарности: уборка, обслуживание, доброжелательность персонала на 5! Только учтите, что на ресепшн нет ни одного русскоговорящего человека- английский понимают все. Экскурсии брали у туроператора (корал тревел): аквапарк, остров Спиналонга (кстати очень мрачное местечко). Самостоятельно ездили в Кноссикй дворец, Ираклион, Агиос Николаос, Аквариум, Динозаврия. Можно на такси, можно на автобусе(остановка прямо возле отеля, проед 3-4 евро на двоих, дети бесплатно. До Агиос-Николаоса 17 евро на двоих, ехать 50 км). Детям больше всего понравилась Динозаврия- правда, там есть чем развлечься! При отеле неплохая детская площадка, детей было немного. А вот детская анимация- оставляет желать лучшего... Очень вялая девочка Наташа из мини клуба только делала с ними вялую зарядку и рисовала.... Сходили 2 раза, больше не захотели.

В остальном- все супер!!! Впечатления самые положительные! Шикарная природа, горы, утопающие в облаках, море, песок, кстати очень хороший пляж у отеля, идеальный для детей. Ступенек на территории отеля достаточно конечно, но кто с колясками поедет: слева вдоль отеля проходит покатая дорожка прямо до пляжа, кто про нее знал- вряд ли испытывал какие-то неудобства от скалистой местности. И еще напишу для тех, кто поедет с очень маленькими детишками, которые еще не едят с общего стола: берите что-то с собой. Нас эта проблема не касалась, дети все ели из общего меню. Но для малышей 1-1,5 годика там ничего не найти. А в так называемом детском ресторане только картошка фри, макароны, обуглившиеся тефтели либо такие же нагетсы. И еще одна важная деталь: на ужин не пускают мужчин в шортах, только длинные брюки! Дресс-код, слава богу. А то наши соотечественники запросто могут то в купальных шортах явиться, то в полотенце по главному корпусу отеля пройтись.... Здесь такого почти не было )) и вообще основная масса отдыхающих- немцы и французы: чувствуешь себя очень уединенно- они не понимают тебя, а ты их. Ну все основные детали написала. В общем, являясь уже опытным туристом, отель я рекомендую! отдых получился просто чудесным! Надеюсь, и у вас, кто выберет этот отель, все сложится прекрасно!!!

Добавлено 03.07.15 10:06 (3 044 символов в тексте)

19:27 11.09.15

А в предыдущем отзыве Наташу - русского аниматора - похвалили. Наверное, в июле она уже подустала немного.

Все отзывы Диана (1)