Регистрация: 01.11.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Место, куда мы обязательно приедем снова!

Мы были в этом отеле второй раз в начале июня 2015. Боялись, что будет хуже, чем в прошлом году, но впечатления от предыдущей поездки звали нас обратно. И мы не разочаровались! С первых же минут в отеле было ощущение, что мы приехали к давним хорошим друзьям. Мустафа, спасибо!!! Я не перестаю удивляться, как Мустафа помнит всех гостей, как успевает решать все вопросы, быть всегда и везде в нужную минуту. Кстати, мы встретили в отеле несколько человек, с которыми отдыхали в прошлом году, поэтому ощущение комфорта усилилось.

Приятно было видеть изменения в отеле: новая мебель, расширенная детская площадка. Но главное, сохранились атмосфера праздника и те ощущения от приятного отдыха, которые были в наших воспоминаниях.

В этом году нас встретила большая команда аниматоров с новой программой. И снова дочка с нетерпением ждала мини-диско, с радостью бежала в детский клуб. А от меня огромное спасибо Насте за зажигательную зумбу и Лене за стэп-аэробику. Девчата, ваши занятия и эмоции заряжали энергией и позитивом!

И конечно, самое яркое впечатление от моря, оно было превосходно! Мы поняли, что нашли свой отель на ближайшие несколько лет. С нетерпением ждем августа, чтобы вернуться в этот дружелюбный дом.

сервис обслуживание анимация питание
wi-fi оставляет желать лучшего
Добавлено 03.07.15 10:12 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)