Регистрация: 03.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Уютный отельчик

Как только вышли из автобуса и начали подходить к отелю почувствовался очень вкусный и ароматный воздух, территории как таковой у отеля нет, но он какой-то уютный мне показался! Из минусов - еда через день устраивала ( на завтрак если хотите успеть на рисовую кашу надо приходить первыми, т к они не накладывают новые порции, также было молоко с хлопьями, огурцы, колбаса и сыр невкусные, что-то похожее на сливочное масло, тоже не съедобное, на обед суп, очень вкусный рис с подливкой из курицы, нагетсы бывали,). Вход на пляж очень скользкий (в море большие камни лежат), поэтому без кораллок не обойтись, если забудете с собой взять, в местных лавочках большой выбор за 3 доллара можно купить силиконовые, но в общем на море есть понтон, по которому можно дойти сразу на глубину с которой можно плыть, за счет того что в море галька море ОЧЕНЬ чистое!!! Лежаков вроде всем хватало, нет пляжных полотенец, поэтому тоже с собой берите и опять же если забыли можно купить там за 1 доллар клетчатое полотенце.

Вид, конечно, шикарный с моря на горы, и если обедать на улице тоже смотришь на красивые горы, в общем всё понравилось и персонал достаточно приветливы. Очень много было людей с детьми, но я всё-таки считаю, что с детьми там не совсем удобно, на пляже не посидеть им не поиграть...но это лично мое мнение)

{Удалено модератором}

Такие полотенца продаются

столовая-ресторан))

холл

вход в море

Один из обедов

красивый вид на горы приветливый персонал
вход в море еда
Добавлено 03.07.15 10:17 (1 339 символов в тексте)

17:59 08.07.15

Толковый отзыв, полезные фото. Спасибо

22:25 09.07.15

все верно написано! +1

10:39 15.07.15

Добрый день. А почему этот отзыв в разделе "претензия"? Вроде ничего плохого не написали, все по делу и позитивно.

20:12 25.07.15

Здравствуйте.Подскажите, а что дают в баре у бассейна...Только спиртное и напитки??Или что из еды тоже есть?

Все отзывы Людмила (1)