Регистрация: 03.07.15
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

В Турции была больше 5 раз,так что есть с чем сравнивать!Отелю смело ставлю 5ку по всем параметрам!

Добрый день!отдыхаю за границей часто,но отзыв пишу впервые!)Летели туроператом библио глобус,единственный минус оператору-неудобные рейсы,потеряли первый и последний день(рекомендую при покупке тура доплатить и купить комфортные для вас вылеты!)Прилетели ночью,в отель засели в течении 5 минут,без доплат дали номер с видом на море,позже принесли сендвичи,в мини баре всегда была вода,номера небольшие,но очень уютные,плазма,русские каналы,кондиционер,уборка каждый день!размещение отелю-5!

Далее -еда:

Завтрак-омлет, оладьи,салаты,множество сладостей,соусов и даже нутелла)))

Фастфуд на пляже- всегда были гамбургеры,картошка,пирожки,слойки,напитки,салаты

Обед и ужин -мясо,настоящее мясо!!!рыба,гриль,макароны,рис,картофель!не к чему придраться!напитки в баре неразбавленные-пить можно!(обнаружили это лишь на 3й день,так как обычно показывает практика лучше все свое с дютика!)

Фрукты-ежедневно арбуз,яблоки,апельсины!

Очередей не было никогда(но ужинать мы ходили позднее всех,может быть поэтому не заставали толкучку)

Питание- 5!

Пляж:

достаточно выйти из номера ,спуститься по лестнице и вуаля ты уже на пляже!)лежаки есть всегда и в тени и на солнце(это учитывать то, что товарищи от 3ки пользуются рестораном,пляжем и бассейном 4ки!)

Вайфай везде- на ресепшене,номере,пляже,бассейне,от него не спрятаться!

В отеле было очень мало русских в наш приезд,что очень радовало! ну а в целом отель немолодежный(но если за тусовками,то все клубы Турции в 100 метрах от отеля и вход в ауру бесплатно!!) и несемейный (совсем нет развлечений для детей и парочек!)Недалеко от отеля есть волейбольные площадки ,каждый день играли в волейбол(уровень достаточно хороший!!(это я Вам как КМС говорю!)))

Ну и конечно же природа Кемера это невероятно красивое творение природы!)

Вывод:

Отель рекомендую!в Турции не в первый раз и не в первый раз в Кемере,но все отели оставляли желать лучшего,прилетали и забывали,а вот именно после этого отдыха захотелось написать отзыв!цена и качество соответствует друг другу! Хорошего отдыха!

И безусловно все начинается с вашего настроения!!!

вид из номера (413)

Добавлено 03.07.15 10:22 (2 091 символов в тексте)

12:26 03.07.15

Евгения, вот таких бы развернутых отзывов да побольше!!! спасибо вам!

22:38 04.07.15

Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем отеле! Уверены, что он будет полезен для пользователей сайта при планировании отдыха.
С уважением Fame Residence Park