Регистрация: 08.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2015 г. Нет детского меню (детям есть...

Отдыхали в июне 2015 г. Нет детского меню (детям есть нечего, кроме макарон), очень много мух в ресторане(очень неприятно). Плохой вход в море. Лежаки у бассейна занимают с ночи. Курят везде, даже на детской площадке и у детских бассейнов. А так территория ухоженная, много цветущих растений. Чисто. Номера хорошие.

Отравились с мужем.

Елена оценила сервисы

зеленая территория. чисто
нет детского меню курение везде мухи в ресторане плохой вход в море
Добавлено 03.07.15 10:28 (339 символов в тексте)

09:57 04.07.15

Очень жаль, что отравились во время отдыха. Может в отеле ротовирусная инфекция была?

22:22 04.07.15

Не знаю даже, но так плохо нам никогда не было. Я за 1,5 суток пришла в нормальное состояние, а муж 2,5 дня мучался. Причем с кровати не встать было:( дети переболели ангиной, кашель жуткий был с зелеными соплями. За 5 лет ни разу в отпуске не болели. В Турции дети первый раз были. Не знаю, может просто совпадение:(

15:24 05.07.15

Мы тоже отдыхали в июне но в другом отеле и ребенок тоже сильно простыл, хотя до этого никогда на море не болел. Мне показалось, что в этом году погода какая-то неочень была. Очень странно слышать про отравление. Были пять раз в этом отеле, причем всегда по 15 дней, все всегда хорошо было. И питание всегда было просто суперское, есть с чем сравнить. Шеф-повар всегда один и тот же. С удовольствием бы вернулись туда еще раз. В следующем году обязательно только туда.

19:41 05.07.15

Мы 3 недели были - погода хорошая, мне кажется, была, мы и в холодное время отдыхали и не болели. я тоже никогда ни думала, что отравлюсь, но случилось же, ладно бы я одна, муж тоже отравился. и отношение лучше все-таки к немцам, чем к русским. Про питание тоже есть с чем сравнить и не могу, к сожалению, сказать, что оно суперское. И мух ОЧЕНЬ много в ресторане, мне, кажется, так не должно быть.

18:07 06.07.15

Детям совсем есть нечего? Можно поинтересоваться про какой возраст детей идет речь? А диет. стол есть, что-нибудь не острое, просто вареные овощи?

19:50 06.07.15

маленьким (1,8) мало что есть, суп иногда нормальный, иногда островатый, рис через неделю надоел, картофельное пюре дают- не каждый день только, котлеты тоже иногда острые. постарше деткам найдется что поесть, рассчитывала на детские кашки и овощные пюре или запеканки, но этого не было. Из диетического видела только варенье. Просто вареных овощей не видела. И клубника с плесенью попадается:(

04:02 07.07.15

Спасибо за ответ! Да уж, что-то совсем плохо((. Я как раз для отдыха с маленьким ребенком (1,5 г) отель выбираю. Вроде хвалят обычно этот отель... а еще расскажите, пожалуйста, какое состояние у детских кроваток, стульчиков, детской площадки?

10:51 07.07.15

Мы не брали детскую кроватку, хватило имеющихся кроватей. В номере одна односпальная, одна двуспальная и кресло раскладное. Стульчики деревянные, убирают их плохо- щеткой или тряпкой смахнут крошки, мы влажной салфеткой протирали. В других местах где мы отдыхали антисептиком обрабатывали после каждого ребенка, а тут ничем не обрабатывают. Бывает не хватает стульчиков. Детская площадка для детей постарше, для совсем маленьких только качель. На пляже корабль детский устанавливали- но он тоже наверное для больших деток. Вход в море плохой, особенно для малышни.

17:49 09.07.15

Полностью согласна с Еленой по всем пунктам. Очень чисто, красиво и ухожено. Приятно ходить по дорожкам. Хорошая работа ресепшион и официантов в гл. ресторане, МОЛОДЦЫ! Но одно огромное но, едем мы все-таки на море, а в него не войти, с ребенком и подавно. 2 недели мы купались в бассейне, очень жаль. По поводу детского стола, его реально нет, но нам 2.5 г. мы каждый день ели суп на обед и ужин, в принципе, мы едим уже все включая и шоколад, по-этому большой проблемы с дет. питанием не было, а вот отсутствие каш на завтрак очень огорчило. Овсянка была 1 -2 раза за 2 нед, но это не овсяная каша, доваренная до мягкого вкусного состояния. И дело тут не в Турции, были в отелях, где каша, как дома, ее надо просто варить, а не заливать горячим молоком! Вместо каш ели йогурт, вкусно! Мух и правда много в ресторане, особенно на улице. Не знаю вот по поводу лежаков не соглашусь, шли на завтрак около 8, лежаки свободные были всегда и много. Очень понравилась релакс-зона. И к руководству отеля: ЗАПРЕТИТЕ КУРИТЬ ПОЖАЛУЙСТА около детских бассейнов, детской площадки, амфитеатре и т.д.. Это просто невозможно, я сама курю, но такого я не видела нигде, надо иметь хоть какое-то уважение к некурящим, а особенно к детям. ПОЧЕМУ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ДЫШАТЬ ТАБАЧНЫМ ДЫМОМ??????

21:16 09.07.15

Елена, Вы говорите про вкусные каши и про хорошее обслуживание и питание лучше в других отелях. Что это за отели?.как называются? мы остановили выбор на Джипсе, но описанные выше минусы заставляют задуматься...

22:33 09.07.15

Обслуживание в Джипсе выше всяких похвал, они МОЛОДЦЫ, как я уже писала!!! Питание это отдельная песня, каждому нужно свое, фруктов в Джипсе море, столько не съесть и на завтрак и на обед и на ужин (вкл клубнику, черешню, персики, нектарины, абрикосы и т.д.), мясо присутствует курица, индейка, рыба и может еще что-то. Я не люблю пареное-тушеное, точнее вообще не ем), люблю жареное на гриле, парено-тушеное для бейби всегда можно найти, а вот с жареным не всегда. Несколько раз жарили котлеты, я не знаю, это наверно мое мнение, но мне вкус этих котлет напоминает Мак, не смогла есть, и один раз на гриле была селедка))), не рискнула))). Раза 3 за 2 недели осталась без белков))) А в целом несколько раз была целиковая рыбина на гриле по-моему сибас, вкусно, 1 раз была шаурма, не поняла правда из какого мяса, но она была божественна, мягкая, сочная, много раз была курица, тоже вкусно, а вот с индейкой у них не лады, очень жесткая не прожуешь) Пару раз мама брала тушеную говядину, один раз была жесткая (недотушили). Вот что меня удивило, это омлет на завтрак, его делают из пакетированной яичной смеси, такое видела впервые. Утром есть апельсиновый фреш! Очередей нет. А каша вкусная в Sentido Golf, в прошлом году нам было 1.5, каждое утро бейбик ел за обе щеки, но это немножко другая ценовая категория))) и конечно же Белек с его фантастическими пляжами! Зато обслуживание в Sentido намного хуже, свободный стол не найти, грязные столы не убираются вообще, официант принимает заказ и исчез

22:36 09.07.15

ает, больше его не увидите))), сама идешь к бару и просишь, что тебе нужно. И различия по нацональности в Sentido очень явные, неприятно. В Джипсе такого нет вообще, хотя в предыдущих отзывах написано, что есть.

06:19 10.07.15

Елена, а почему в море не войти? Что вы имеете в виду? Плохой заход? Волны?

10:16 10.07.15

И волны бывают часто и огромные булыжники долбят по ногам, нереально войти и с большими волнами и с маленькими тоже из-за очень крупной гальки. Не смотрите на фото, где якобы при входе в море песок с галькой, песок там есть, где волны находят на берег, волна отходит забирая с собой огромные камни, остается песок, только через секунды волна возвращается все с теми же булыжниками и долбит по ногам. Без спец. обуви нереально! Из-за этого все купаются с пирса, там очередь на спуск и подъем))) Хоть захода в море с пирса 2, все пользуются почему-то одним, там не скользящее покрытие. Мы были в отеле с конца июня по начало июля 2 недели, море было очень холодное, ребенок мерз сразу же, да и взрослые тоже мерзли, не только я, поскольку все кто спускаются с пирса особо далеко от него не отплывают, и постоянно слышалось, "как холодно", "вчера вроде теплее было" и т.д. Но вы вообще представьте, одно дело вы заходите с берега, там какая глубина, как море прогревается на солнце, и другое дело вы сразу ныряете в толщу воды, где не стоишь, там какая глубина, да ее никогда так не прогреть, естественно кажется, что очень холодно!

18:31 10.07.15

Елена, спасибо за информацию про море! В принципе, нам привычен галечный заход (по опыту отдыха в Кемере и Гейнюке),там проблем с заходом совсем не было, даже для детей (с берега, не с пирса)...вот и не думала, что в районе Джипсофилы так не приемлемо. И с температурой воды тоже как-то не понятно. В конце мая этого года в Гейнюке купались без проблем, море было +24+25. Неужели в Окуджаларе все так плохо? Не знаете, в этом районе везде такая ситуация с морем?

19:01 10.07.15

Море обалденрое. Специально едем на эти пляжи. Не нравится галька, езжайте в Сиде плескайтесь в песочной мути. Если хотите лучшего отношения чем к немцам, чаще улыбайтесь и учите языки. Хотя бы научитесь говорить спасибо.

19:11 10.07.15

Отдыхали в Турции пять лет подряд. Чёт я не заметил, что к немцам отношение лучше. Вокруг нас постоянно хороводом холили.

19:19 10.07.15

В Джипсе отношение одинаковое ко всем, но так далеко не во всех отелях. Вам повезло, значит Вы выбрали хороший отель) Может быть холодное море только в этом году, когда мы приземлились в Турции, шел дождь. Мы обалдели, было прохладно вечерами несколько дней подряд. А с чего Вы взяли, что я не знаю язык? И, тем более, не умею говорить спасибо?

Все отзывы Елена (1)