Регистрация: 03.07.15
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

2.3

Не рекомендую.

Отдыхали в этом отеле в июне (16-26)сего года , до этого были в Таиланде, Египте и на Кипре. Отдыхали с 3-х летним ребенком. Отдых не понравился во всех смыслах. Привезли нас в отель в 12.00, сказали что заселять будут в 14.00,мы пошли на обед, первое впечатление-народу в столовой как в муравейнике, не протолкнёшься, ощущение такое что ты на базаре и тебя пихают со всех сторон ,не с первого раза найдешь свободный стол, за некоторыми блюдами- мясом, арбузом,дыней,оладьями надо постоять в очереди из человек 10! Меню разнообразное, но каши несъедобные ,ни одна-сухая овсянка залитая молоком-это у них горячая каша, суп-одна вода, рыба на всем протяжении отдыха была одна и та же и ОЧЕНЬ костлявая. Официантов не дозовёшься с пятого раза, либо игнорируют открыто ,либо говорят что подойдут ,но в итоге никто не подходил, чтобы попросить их налить вина, надо было очень долго ждать, столы убирали плохо, каждый раз к ним подходили и просили дать вилки и ножи.

Так ,заселили нас с видом на Хрень, т е с видом на большой земляной ров, выяснять с номером уже не стали, так как очень устали, в особенности ребенок, и видя первое впечатление от столовой уже поняли что ЭТО за отель. Убирали в номере так себе, ничего нам из полотенец не крутили, белье меняли пару раз за 10 дней, стол не протирали ни разу, мыльными их принадлежностями пользовались,но ни разу их не прибавилось. По отелю первые два дня блуждали, очень много коридоров,жили на четвертом этаже, лифт с маленьким ребенком ждали по несколько минут. Очень скользкая плитка выложена в самом отеле, в туалетах убираются не важно-везде навалены бумага, толчки все об..саны.

Бары- в баре общего бассейна у отеля бармены ведут себя очень вызывающе, что то могут крикнуть тебе во след и очень громко переговариваются между собой и откровенно ржут показывая на тебя пальцем, я была конечно в шоке от такого открытого хамства, один раз попросив налить коктейль из бейлиса, бармен поржал и налил мне в стакан молоко и потом еще долго ржал мне в лицо со своим сотоварищем ,показывая всем видом что сейчас на меня его выплеснет -я пошла жаловаться представителям анекс тур, на что их гид отвел меня в сторонку от их конторы, ну конечно, стоят у них очень много народу,покупают безумно дорогие туры по Турции, а тут я )Сказал всё уладит и мне перезвонит, ....но звонка , к сожалению, я так и не получила.(((

Если вы идете к 10 утра или в бассейн или к морю, то свободный лежак вы врятли найдете))) Надо будет ну очень постараться чтоб найти хотя свободный один на всю семью, вечером пожалуйста. Горки понравились, плитка и здесь очень скользкая, потому что вся была в воде ,очередь в барах у бассейнов постоянная, а за лепешками я вообще молчу ,один раз 35 мин простояла.

Пляж- с одной стороны пирса заход каменистый,с другой -с песком, в течении дня народ оставлял на пляже очень много мусора,было лень убирать за собой по ходу. Море хорошее,чистое, на 8-й день отдыха при нас отдал концы мужчина на пляже, очень долго его реанимировали сотрудники, потом через 30 мин подъехала скорая ,но я думая,что она уже была не нужна, осадок конечно после увиденного впечатляющий остался.

Анимация- спасала её конечно только приезжающие артисты-флаер шоу, цирк, танцы, сами аниматоры НИКАКИЕ, все шутки ниже пояса, про секс и ,извините, сиськи-письки, люди после 20 мин просмотра просто вставали и уходили. Несмотря что в отеле отдыхали 80 процентов русских, анимация для нас НЕ БЫЛО,на русском говорили мало,все было нацелено на европейцев. Для детей анимация особого впечатления не произвела, на мини-диско аниматоры попляшут с ними 30 мин и все, в детской комнате ни разу не были, смысла в ней не видели.

Брали один раз экскурсию на пиратском корабле за 30 долл с человека,ребенок не в счет. Брали на пляже от отеля. Понравилась, развлекали хорошо, единственный большой минус-корабль НУ очень сильно штормило,все ходили держась за столбы.

Были на базаре в Алании ,цены бешеные, все что говорят надо делить минимум на два, торгуются плохо. Сувениры все купила при отеле.

Была в СПА-салоне-тоже не понравилось-одно выманивание денег, ходила на хамам за 50 долл делали 1,40 мин, и то что то напутали сначала- сделали мало процедур,пришлось турку объяснять что я заплатила за 2 часа, он естественно ничего не понимал, пришлось 30 мин ждать их администратора Раю, придя мне всё-так все доделали,но впечатлению негативные, посмотрела у этого массажиста-турка сертификаты стояли написанные на ломанном русском языке, что и говорит о его профессионализме. Не ходите ,полный развод. Ах да, в комнате для отдыха ещё общий вид подпортил дранные матрасы и обшарпанные обои. Маску накладывают из общей чашки ,одной кисточкой всем подряд-ВОТ ЭТО СЕРВИС!)

Вообще конечно впечатления негативные, работающие при отеле турки все какие-то злые, в магазинах при отеле некоторые хамили, я понимаю что ну очень много народу, но никто их не заставляет заниматься их работой за бесплатно!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Такой сервис встречаю впервые.

Добавлено 03.07.15 10:47 (4 966 символов в тексте)

08:52 08.07.15

Ой, щас на вас накинутся... Мне тоже хочется, но не буду тратить время на того, кто про отель судит по сервису в СПА, по крокодилам из полотенец, что кому-то стало плохо с сердцем на пляже, любит поспать до обеда, но чтоб при этом был лежак в любое время да еще и на всю семью, зажимает пару долларов на чай горничной и на ресепшн за хороший вид из номера и унитазы называет "толчками"..... Москва, столица, что тут скажешь...

07:59 09.07.15

полностью поддерживаю Вас!!!

10:10 09.07.15

Светлана, какие проблемы! Купили бы Макс роял в Белеке за пол ляма! А тут как всегда хотите за небольшие деньги и что бы на руках носили! Постеснялись бы писать такой отзыв!

21:06 09.07.15

Не нужно на Москву ) я тоже много с чем не согласна в этом отзыве!
За хороший вид из номера нужно платить. Если у вас был заказан самый дешовый номер с видом на окрестности, то не нужно расчитывать, что вам просто так дадут с видом на море.
На счёт свободных лежаков около бассейна или на пляже после 10 утра это смешно. В любом отеле в летний сезон лежаки нужно занимать пораньше или после 15:00, когда начинают уходить люди. Про лебедей из полотенец я согласна с Еленой за $ вам сделают что угодно. Нам и цветами кровать украшали, просто нужно понимать специфику Турции) Я за время нашего отпуска не встретила не одного "злого турки", вы не пробывали просто им улыбаться? Как правило на улыбку все отвечают улыбкой))) Нужно понимать за какое деньги вы покупаете путевку.

23:51 09.07.15

Мы тоже только что прилетели из этого отеля, и не надо всех Москвичей под одну гребенку. Лично нам отель понравился, мы заранее знали, что это хорошая четверка и народу будет очень много.

10:16 10.07.15

Так и мне понравился. Извините, если кого обиела :) И вообще-то это пятерка. Вы рядом там не гуляли? во там рядом отели все как раз четверки. Согласна с Анастасией, что если вам что-то забыли принести, то посмотрите, в какой они запаре, все мы люди, или турки уже нелюдями стали,мне тоже несколько раз забывали то вилку, то вино, просто напомните и принесут. Или сама долша да взяла вилку, мы люди не гордые

11:12 10.07.15

Почему я должна стесняться писать этот отзыв? Это сугубо лично МОЁ мнение.

11:18 10.07.15

Опа-на ,не написала что чаевые раздавали ,но сервиса от этого не прибавилось)Причем тут Москва вообще?

11:31 10.07.15

у нас не был заказан самый ДЕШЁВЫЙ номер в этом отеле, никто из наши знакомых там не оплачивал за вид из окна,но за то попадали удачно. Я отдыхала до этого в трех странах и самые сезоны, но свободные лежаки были всегда, в этом же отеле набили народу как в бочку. Ха) а "турка" по-другому мне как назвать? который при первой же просьбе начинает хамить?

11:38 10.07.15

Я не писала ,что турки не "нелюди", и люди мы не "гордые", подходили и сами брали вилки и ножи. Но согласитесь, неприятно ,когда официанты пару раз открыто игнорируют или просто проходят мимо?

11:43 10.07.15

Это СУГУБО мое мнение об отеле , кому то нравиться ,кому то не нравиться) Вы сами- то не равняйте всех под одну гребёнку , не все же должны быть как вы в восторге от этого отеля? Правильно? А свое мнение от всех комментариев я не поменяю,к сожалению......)

13:44 10.07.15

Зачем вы с детьми вообще в Аланию поехали, нужно было Белек выбирать и не париться! Это так на будущее Вам совет!

16:46 10.07.15

При бронирование отеля без разницы самостоятельно или через фирму указывается вид из окна. С видом на окрестности это самые дешевые номера, с видом на море всегда стоят дороже. Но если отель заполнен не на 100% или за "$" ( или прост на усмотрение сотрудника ресепшена) ваших друзей могли совершенно спокойно поселить в номер с видом на море. Вам видемо не повезло или просто не понравились. Если лежаки были в разгар сезона, Значит ваши отели в сезон были не заполнены под завязку.

16:29 15.07.15

Все туристы довольны как слоны))) очень классная цена на такой уровень!

22:52 14.08.15

правильно девушка написала отель-четверка а рядом с ним к сожалению вообще никаких отелей нет ....там где вайт сити -вот там начинаются отели-пятерки да такие с которыми викинг вряд ли в сравнение пойдет....сам отель красивый но на этом к сожалению все

Все отзывы Светлана (1)