Регистрация: 02.07.15

июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

Прекрасный отдых для двоих!

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком в начале июня. Погода радовала. К концу отдыха началась такая жара, что уже было немного некомфортно находиться на пляже полдня. Хотелось спрятаться от солнца.

Окружение: Очень много детишек. Причем семьи в основном немецкие. К середине июня начали приезжать русские семьи. Не очень много молодежи, что нас огорчило. За весь период отдыха мало с кем познакомились.

Питание: Еда отличная. Не ожидали, что будет мясо, точнее не надеялись, что мясо будет хорошее и вкусное. Но мы прогадали. Ежедневно давали рыбку на пару, индейку на гриле, баранину, курочку, жареную рыбу периодически, леля кебаб делали на открытом воздухе. Вообщем насчет еды та можно не переживать. Единственное-завтраки немного скудные в отличие от обедов и ужинов. Питались с утра в основном блинчиками с джемами и яйчницой. Хотя были в наличие и хлопья с молоком, и йогурты какие-то.

Отдельно хочу отметить рестораны a la carte. Ходили в оба: турецкий и рыбный. Рыбный особенно понравился. Подача отличная, поэтому очень советую.

Пляж: на пляже кстати тоже есть кафе, в котором можно пообедать. Выбор не столь велик, но еда ничуть не отличается от той, которую вы едите в отеле в то же самое время. Турчанка прям при вас печет вкусные лепешки с шоколадом и с сыром.

Что касается самого пляжа- вход пологий, песчаный- рай не только для детей. Метрах в 100-200 от берега начинается углубление. Часто на море были волны, но это никак не мешало, а наоборот радовала присутствующих. Лежаки на пляже бесплатные, но занимать места необходимо заранее, чтобы оказаться в период самого обгара на солнышке. Хотя это для каждого индивидуально.

Отель: размещение в отеле прошло хорошо, единственный минус- ожидание, поскольку приехали мы в 7 утра. Номер нам дали стандартный в старом корпусе. Чистенький. Ванна хорошая. Я не привиреда, поэтому не следила насколько часто нам меняли полотенца. Кровать вроде поменяли за 10 дней раза 3, а полотенца раза 4, но мы не настолько пачкали их. На ресепшне предупреждали, что если кинуть полотенца на пол их поменяют - но это прокатывает не всегда. Уборщики не дураки и белоснежные чистые полотенца с пола просто возвращают обратно на полку. У нас было свое полотенце и нас не напрягал этот момент. Горячая вода всегда была. Вообщем нам понравился наш номер и все вполне устроило, даже не самый красивый вид на деревья и другой отель.

На ресепшн есть русская девушка Олеся. Поможет и подскажет все, что нужно!

Анимация: Детская анимация мне показалась интересной. Всегда доносилась музыка, крики, визги, смех. А вот взрослая достаточно стандартная. Понравилось выступление акробатов из Кении, ну турецкая ночь ничего так. А в остальном просто турецкий КВН какой то. Ну наверное это у них стандартно - вызывать кого то на сцену, переодевать и смешить этим зрителей. Но нас это не очень то веселило.

Wi-Fi: Хорошо ловит с утра и ночью)))) народу много потому что)))) вечером прикольно посидеть на терассе напротив ресепшн. там отлично ловит и рядом бар)

Под главным баром у бассейна есть подвал, в котором располагается дискотека. Диджей работал, но поскольку. как я писала ранее- молодежи было немного-желающих поплясать в этом клубе тоже было немного. Хотя задумка неплохая да и клуб нормальный.

Самостоятельно добрались до Сиде и Манавгата. Стоимость проезда 2 доллара за человека. Советую съездить в Манавгат за покупками в местный ТЦ LC Vaikiki. Цены приятно порадуют Вас. В Сиде посмотрели достопримечательности, прогулялись по набережной - заняло у нас это часа 3 не более)

Всем приятного отдыха! Отель действительно хороший и соответствует своим звездам!

питание горки в бассейне амфитеатр аниматоры море сервис до пляжа ресторан a la carte
анимация для взрослых
Добавлено 03.07.15 10:50 (3 617 символов в тексте)
Все отзывы Tanya91pin (3)