Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Понравилось!

Побывали в данном отеле в конце июня, туроператор TEZ TUR в целом отдых удался и я бы поехала туда еще раз.

Обо всем поподробнее: прибили в отель мы достаточно рано около 11 часов, номеров свободных не было и нам предложили подождать 14 часов, а пока сходить поесть лепешек возле бассейнов, но с дороги мы очень устали и за символическую плату нам уже через 50 минут нашли номер, который соответствовал нашим пожеланиям отправляемых администрации отеля, номер хороший комфортный и уютный, единственный недостаток балконы можно сказать "глядят" друг в друга и соседям все видно, что происходит в вашем номере, если не задвинуть шторы. При заселении в номере нас ждал приветственный комплимент (фрукты, сладкое, вино). Когда выезжали выезд был в 16.00 продлили номер за 50$, чтобы провести остаток времени в комфорте. Еще был комплимент отеля на наш мини- праздник семейный (тортик в форме сердечка, розовое шампанское и украшение кровати) приятно))))

Территория отеля красивая, приятно было погулять вечером: горы, цветы, деревья...

Еда в отеле мне понравилась всегда был выбор: мясо (баранина, телятина), рыба (дорадо, форель и др.) и королевские креветки через день, много зелени, сыров, гарниров и десертов, ужины тематические и очень интересные.

Анимация ненавязчивая, но очень доброжелательная и позитивная.

Море чистое и красивое, правда когда волны поднимало песок со дна и чуть водорослей.

Но главный минус - это занять лежак на пирсе и под навесом возле моря, мы с любимым вставали 6.45 утра собирались и шли завтракать, так вот 7.30 занять лежак на пирсе под зонтиком уже не реально, везде полотенца, а люде могут так и не появиться, не раз наблюдали такую картину время 10 часов, а из 40 шезлонгов, народ только от силы на 10 присутствует, но позже для себя мы решили, что нервы нам дороже и отдыхали у бассейнов, там всегда можно было найти место и ходили купаться на море.

Отдельно отмечу службу по работе с отдыхающими: все милые и отзывчивые, спасибо вам!

море еда и напитки территория
занимание шезлонгов балконы
Добавлено 03.07.15 11:25 (1 986 символов в тексте)

12:33 03.07.15

Юлия здравствуйте!)
Наглость некоторых людей занимающих шезлонги полотенцами одеждой камнями и т.д. с вечера, нами решалась очень просто = скидывали всё это и забирали шезлонги себе если видели что занято просто так "на всякий случай".
Клин клином вышибают...

15:08 03.07.15

А за какую символическую плату Вас заселили, если не секрет? :)

20:36 03.07.15

Здравствуйте, мы как-то не решались))))))))))))))) Но спасибо за совет!!!

20:37 03.07.15

20$

22:16 03.07.15

Уважаемая Юлия,

От всей души благодарим вас за ваши комментарии на сайте Tophotels.ru. Мы очень рады были узнать о том, что вы остались довольны предоставленным номером, а также богатым выбором блюд, представленных в основном ресторане, и сотрудниками нашего отеля. От всего сердца благодарим вас за высокие балы и ваши рекомендации Avantgarde Hotel & Resort для комфортного отдыха на турецкой ривьере. Мы очень надеемся на то, что ваши позитивные впечатления станут причиной того, что у вас появится желание посетить Avantgarde Hotel & Resort повторно. Мы были бы счастливы приветствовать вас и ваших близких вновь!

С пожеланиями хорошего дня,
Avantgarde Hotel & Resort